Дамы Приглашают Кавалеров!

161 сообщение в этой теме

А правда, что девушки стали все больше похожими на мальчиков и наоборот?? В том смысле, что сейчас, в нашем современном обществе, дамы проявляют больше инициативы в отношениях, чем мужчины. Мужчины, перестали быть смелыми "лазить в окна к женщинам" а девушки, в прямом смысле, ведуд своих партнеров к алтарю. Ну, конечно, не все такие, равенство полов и тд.. Просто замучил вопрос: А где романтика?? Девушки, что вы об этом думаете? Но ОЧЕНЬ бы хотелось знать мнение сильной половины: вам нравится такой подход к делу? Кому принадлежит превосходство в партнерстве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Просто замучил вопрос: А где романтика??

а многим девушкам она не нужна, вот буквально на днях получил ответ от девушки - романтика? нет, меня это не интересует... Причем так категорично и без вариантов... Думаю, человеку 22 года, а его уже интересует только материальное, приземленное, стадное...что ж дальше то ждать от нее? Причем я не говорю что нужно стихи под окном читать, одуванчики на поле собирать и т.д., нет, так...цветочки, звездное небо, закат, ночь, свечки...всё так достаточно здраво...

Обществу нужно только бабло, при чем во всех смыслах - в отношениях, в отношениях родственников (у кого бобла больше, тот и "любимей"), в работе, да и вообще во всем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что девушки стали все больше похожими на мальчиков и наоборот?? В том смысле, что сейчас, в нашем современном обществе, дамы проявляют больше инициативы в отношениях, чем мужчины. Мужчины, перестали быть смелыми "лазить в окна к женщинам" а девушки, в прямом смысле, ведуд своих партнеров к алтарю.

женщинв сами выбрали такой путь: хотят водить авто, говоря мол а чем мы хуже, хотят курить и пить...

так какое отношение у нормального мужика должно быть? хочешь быть мужиком, так будь и не проси потом, чтобы тебе в чем-то уступали или помогали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот все больше удивляешься, что "белый танец" все чаще приобретает статус черных лебедей. Недавно тоже разговаривала с одним человеком. Вот он и говорит, что придерживается старых традиций и понятий: я первый должен спросить "а который сейчас час...", пригласить на свидание... и вести отношения в след уровень.. ну, понятно, да... и Я должен вести ее к алтарю, на том основании, что я - мужчина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы опять виноваты!!!
а разве не прав?

Кто хочет некоего равноправия в поступках? Или мужчина засовывает сигарету в рот, заставляет ругаться матом и т.д.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не придерживаюсь чтоб в отношениях был "тягач", я за гармонию, обоюдность, если за уши тащить, то зачем такие отношения ? Если лидерство, то не такое превосходное, не столь явное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не придерживаюсь чтоб в отношениях был "тягач" я за гармонию, обоюдность, если за уши тащить, то зачем такие отношения ? Если лидерство, то не такое превосходное, не столь явное

Поддерживаю!!! Равенство рулит. Вот только девушки о "равенстве"/"инициативе сильного пола"/"а как же женское" мнение вспоминают при определенных ситуациях, когда им это выгодно. Как за руль, так сразу о равенстве, а как об инициативах - эй, где вы мужики? Двуличность явная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Равенства между партнерами не будет ни когда. Оно может быть искусственно смоделировано в целях более комфортного совместного проживания. Рано или поздно наступит момент, когда проявиться лидер и тогда придется выбирать, либо мириться с тем, что ты "подчиненный", либо искать другую особь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! Равенство рулит. Вот только девушки о "равенстве"/"инициативе сильного пола"/"а как же женское" мнение вспоминают при определенных ситуациях когда им это выгодно. Как за руль, так сразу о равенстве, а как об инициативах - эй, где вы мужики? Двуличность явная!

ну вот как после этого нас нелюбить)))))) angel1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как после этого нас нелюбить))))))

dry.gifmad24.gif Вот в том то и дело, за что вас тут любить.. незачто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только девушки о "равенстве"/"инициативе сильного пола"/"а как же женское" мнение вспоминают при определенных ситуациях когда им это выгодно. Как за руль, так сразу о равенстве, а как об инициативах - эй, где вы мужики? Двуличность явная!
+5!!! Именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девушки в прямом смысле, ведуд своих партнеров к алтарю.

Ну так конечно ведут, ибо у них в мозгах только то чтобы поскорее выскочить замуж. А мужчина головой думает что это не просто штамп в паспорте, а ответственность, ответственный шаг, и делается это не ради красивых фоток в фате, которые можно потом будет показать подружке. Мужчина прежде всего думает что после всех этих красивых праздников наступит прежде всего права и обязанности супругов!!! А вот девушкам почему-то это в голову не приходит.

Опять же прямо вот позавчерашний случай из жизни. Вопрос от девушки: "Нет ну а че тебе, всего лишь какой-то штампик в паспорте, он что, изменит что-то?". Пипец!!! Конечно изменит. Это не "просто штампик в паспорте"!

(Добавление)

--Cezar--

А это уже не раздвоение личности, а капризы))))

Никогда не любил, когда женщины трахают моск капризничают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. ВОТ ЭТО ДА!! ..часто, девушка, когда говорит "НЕТ" - имеется ввиду "ДА"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду "ДА"

Вот именно, ему нужно было быть повнимательнее, не так бы все сложилось))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто девушка, когда говорит "НЕТ" - имеется ввиду "ДА"

Ага, и информация о том что "да = да", или "да = нет" имеется только у нее в мозгу. Только почему - то она твердо уверена, что это знает еще кто-нибудь другой. dry.gif

(Добавление)

ему нужно было быть повнимательнее

Зачем?! Нет, значит нет. Выход там. laugh24.gif Зачем тогда выеживаться.

(Добавление)

не так бы все сложилось))))

Ну так его то все устраивает. Зачем по другому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто девушка' date=' когда говорит "НЕТ" - имеется ввиду "ДА"[/quote']Так это же девушка,а тут прынцесса!

Вот ей и хотелось повыеживаться )) ну что вы, не понимаете?? они/принцессы сами даже в туалет не ходят ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу