Дураки на дорогах Ульяновска. Делимся фото

501 сообщение в этой теме

Ну не поверю что бы хоть раз "блондинку" не от....сил!

простите что?? я не понимаю ваш французкий....

ну вобще стараюсь не злиться на дороге, это реально мешает вести машину...и потом в результате сам начинаешь делать ошибки

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
простите что?? я не понимаю ваш французкий....
:laugh: Ну,типа,не послал ласково...))
ну вобще стараюсь не злиться на дороге, это реально мешает вести машину...
А я музыку слушаю...даже подпеваю...Обычно Pink Floyd... :thumbsup:
0

Поделиться сообщением

А я музыку слушаю...даже подпеваю...Обычно Pink Floyd...

вот когда на море едешь, там серия длинных серпантинов есть, реально выручает acdc.....

и все таки считаю что девчонки хорошо водят, учатся правда дольше, нокогда научатся водят хорошо

а еще заметил какой характер у человека- так и водит....как правило хамы в жизни хамы и на дороге

1

Поделиться сообщением

а еще заметил какой характер у человека- так и водит....как правило хамы в жизни хамы и на дороге
Лови плюсик! :thumbsup:
0

Поделиться сообщением

Да ладно вам всем! Выжили на дороге и адреналин зашкаливает с "Йо-хо!" и играет!!! А сколько таких же молодых только и успевали перед регистратором мявкнуть: "Ма..."...

А дальше все - черта между тем, кто был за рулем и хлопотами родни по похоронам!!!!

Вдумайтесь над этим! ЛЮБОЙ ВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЯЕТ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ОН ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ ВСЕ МЕРЫ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ДТП, ТРАВМАТИЗМА И БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ СВОЕГО УПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! Говоря проще - априори водила ВСЕГДА виноват!!!

Поймите это, люди!!!!

0

Поделиться сообщением

SHURAgON -во молодец! не стесняясь - да, я такой и мне это нравится!=)))мне близко твое мышление=)) правда за 3 года я ни разу машину не побила, но в салоне правда не всегда порядок....
0

Поделиться сообщением

маленький, да удаленький=)))))
...я за 3 года 3 раза её подставил (местами где об гараж притирался) :) это я удаленький :)
0

Поделиться сообщением

маленький, да удаленький=)))))
...я за 3 года 3 раза её подставил(а) - ну это не считается=)))))))

точнее это отдельный случай=))

0

Поделиться сообщением

Еще одно видео...Не знаю, насколько правильно его выкладывать в тему "дураки на дорогах"...В кадре - спуск Степана Разина, движение несколько затруднено, как обычно вечером...и тут она! Машина моей мечты! та самая, содержащая число 73 в номере и которая редко ездит без маячков и кряканья в час пик

0

Поделиться сообщением

Россия - страна понтов, а не законов!!!

Каждая какашка ищет и хот для себя каких-то исключений из общих правил.

Видео это доказывает со 100% достоверностью!

0

Поделиться сообщением

Мужики за рулем как Гибоны, увидят девушку и начинается... Особенно удивляет, когда начинать вытаращивать глаза и пальцем показывать, если их обгонишь.

сегодня девушка до центра подвозила, специально спросил - как на дороге? не "обижают" ? Она удивленно переспросила - а должны??? 1,5 года за рулем, 1 штраф за превышение скорости на 100р., мужское "внимание" на дороге никак не ощущает...может потому что просто аккуратно водит ?)

п.с. красивая :)

0

Поделиться сообщением

Мужики за рулем как Гибоны, увидят девушку и начинается... Особенно удивляет, когда начинать вытаращивать глаза и пальцем показывать, если их обгонишь.

сегодня девушка до центра подвозила, специально спросил - как на дороге? не "обижают" ? Она удивленно переспросила - а должны??? 1,5 года за рулем, 1 штраф за превышение скорости на 100р., мужское "внимание" на дороге никак не ощущает...может потому что просто аккуратно водит ?)

п.с. красивая :)

Мою аккуратность мы уже обсуждали....Мою красоту можешь в теме, где фото участников обсудить.

1

Поделиться сообщением

Мою аккуратность мы уже обсуждали....Мою красоту можешь в теме, где фото участников обсудить.

максимализм???

0

Поделиться сообщением

По ответу (и не только в этой теме) всё сразу становится понятно...

Тут и обсуждать не чего...

0

Поделиться сообщением

По ответу (и не только в этой теме) всё сразу становится понятно...

Тут и обсуждать не чего...

И давно ты стал женоненавистником?

1

Поделиться сообщением

У меня иногда такое впечатление складывается, что я некоторым участникам форума дорогу перешла черной кошкой.

DimON_73rus, когда я писала о мужчнах за рулем, я Вас даже близко не имела ввиду, чем же я Вас так задела?

0

Поделиться сообщением

ребят, давайте отношения в ЛС, а здесь по теме писать

0

Поделиться сообщением

Женоненавистником? :) а никогда не задумывались, что отношение к авторам сообщений создается из самих сообщений? В том числе и из вот таких? :)

там Дисп кое что про максимализм писал, он наверно тоже женоненавистник

0

Поделиться сообщением

С данного момента я просто игнорировать буду тех, кто ищет в моих сообщениях негатив, даже там, где его нет. И принимают на свой счет то, что к ним не относится. А то как-то не в прикол, у человека мания величия - я не про него пишу, а он на свой счет принимает, обижается и начинает писать нечто похожее на то, что писали молодые люди выше.

ВСЕ!!!!!

_________________________________________________________________________________

Подруга сегодня прислала, в тему про дороги и девушек))))))

post-635-0-13502100-1343930408_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И принимают на свой счет то, что к ним не относится. А то как-то не в прикол, у человека мания величия - я не про него пишу, а он на свой счет принимает, обижается и начинает писать нечто похожее на то, что писали молодые люди выше.

Вы тогда внизу мелким шрифтом пишите, о ком речь-то идет. А то мало ли... у всех тут "мания величия" проявляется. :laugh:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу