Дураки на дорогах Ульяновска. Делимся фото

501 сообщение в этой теме

надо же как-то сказать тупой пезде что она тупая пезда
Да она и сама знала об этом.Видимо еще раз хотела убедиться и развеять свои сомнения. :laugh:  :laugh:  
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересно бы послушать её мнение о данной ситуации. Для Хонды 70 это вообще не скорость на пустой 3-х полосной дороге, может она первоначальным манёвром пыталась вам доказать, что не есть гуд в левом ряду с прицепом тошнить 70 при свободной правой стороне, а вы её не поняли?

0

Поделиться сообщением

Интересно бы послушать её мнение о данной ситуации. Для Хонды 70 это вообще не скорость на пустой 3-х полосной дороге, может она первоначальным манёвром пыталась вам доказать, что не есть гуд в левом ряду с прицепом тошнить 70 при свободной правой стороне, а вы её не поняли?

На промке разворот ТОЛЬКО В "ПЕРЕМЫЧКАХ"! А если еду к "перемычке" для разворота? Мне что, с прицепом и своей тошниловкой в 70 км/час ехать по правому ряду, а потом через две полосы шуршать в левую полосу?!!

Опережение других транспортных средств, идущих в одном с Вами направлении на своих полосах движения,  при движении по своей полосе не является обгоном и нарушением ПДД!

Она, дейсно, поезда!!! Обошла бы справа, по своей полосе, и катись куда хочешь!!!

0

Поделиться сообщением

Хонда тошнит сзади (ну обогнать этот "автопоезд" не очень прсото :) ) обгоняет, встает резко перед нами, сбавляет скорость, опять сигналим - она достает из окна руку, протягивает палец. Смотрю за рулем женщина, лет 40-50...

А я бы включил левый поворотник и тошнил бы со скоростью 50!

0

Поделиться сообщением

Интересно бы послушать её мнение о данной ситуации.

А мне вот совсем неинтересно! Будет миллион доказательств, что только она права на всем белом свете!

А "ублюдок" с прицепом, вааще, ПДД никогда в глаза не видел и таких "придурков" только так, как она, любимая, и нужно "лечить"!

Самый лучший адвокат для себя самого - это ты сам!(С)Я, любимый. Свои проколы сам себе всегда смогу и простить и оправдать: все вокруг п%%%сы, один я, любимый, Д'Артаньян!

0

Поделиться сообщением

Обошла бы справа, по своей полосе, и катись куда хочешь!!!

Дело в том, что люди не умеющие (и не желающие уметь) водить прут именно по левой полосе - минимум помех, минимум маневров, минимум работы мозга и тела...

Мне кажется, стоит это принять и простить )))

Не, я не пацифист - просто старею, наверное )))  Или после попадания в действительно страшненькое ДТП стал смотреть на подобное... по-другому.

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что люди не умеющие (и не желающие уметь) водить прут именно по левой полосе

Но ведь автор не сказал, почему, именно, он шел по левой полосе! Есть такое понятие - "презумпция невиновности"!

Все хотят крови и жертв! А вот это понятие и говорит, что подозреваемый всегда невиновен, если его вина не ДОКАЗАНА!

А из слов автора я понял, что их (его, как пассажира и водителя авто с прицепом) хотели "научить" ездить по городу способами, далекими от цивилизованных...

0

Поделиться сообщением

Все хотят крови и жертв!

Да ну, нафик ))))

Есть вариант, что мадам просто забыла, что у нее за спиной еще пара-тройка метров железа. Такое бывает у особо безголовых типуль ) Их даже ДТП не исправит, ибо виноват будет кто угодно, кроме них.

Плюнуть и растереть ;)

0

Поделиться сообщением

Такое бывает у особо безголовых типуль ) Их даже ДТП не исправит, ибо виноват будет кто угодно, кроме них.

Именно об этом я и говорил... :)

0

Поделиться сообщением

Для Хонды 70 это вообще не скорость на пустой 3-х полосной дороге

70 для любого авто не скорость, на любой дороге, с прицепом или без.

может она первоначальным манёвром пыталась вам доказать, что не есть гуд в левом ряду с прицепом тошнить 70 при свободной правой стороне, а вы её не поняли?

во- первых движение в черте города, ограничение 60, превышение и так на 10км. Во вторых две полосы свободные. В третьих скорость потока 70-75 км/ч - на грани фола. Всем не нравится когда реально тошнят ниже скорости потока в левом ряду.

Или на вас форм фактор действует больше, а не скорость ?)))

так и думал, что найдется тот кто это напишет...)

0

Поделиться сообщением

Во вторых две полосы свободные. В третьих скорость потока 70-75 км/ч - на грани фола.

Вот именно - две полосы свободные, причём правые, а вы в третьем ряду - если уж соблюдать принципиально ПДД, то не только по скоростному режиму, но и по расположению транспортных средств на проезжей части.

А то, что 70-75 км/ч на грани фола, то это зависит от наличия/отсутствия радар-детектора и длины тормозного пути, например той же Хонды со скорости 90 км/ч и какого нибудь Пазика или вас с прицепом с 70 км/ч. Сейчас такое разнообразие автомобилей на дорогах по разгонным и тормозным характеристикам, что "грань фола" очень индивидуальна и нужно как-то реально оценивать возможности своей машины и не мешать при возможности тем, кто может себе позволить ехать быстрее вас.

Я только лишь за уважение на дороге и адекватную оценку своих (и своей машины) возможностей и чужих.

0

Поделиться сообщением

Да уж... Тупой еще тупее...

предсказуемый и ожидаемый

А то, что 70-75 км/ч на грани фола, то это зависит от наличия/отсутствия радар-детектора и длины тормозного пути, например той же Хонды со скорости 90 км/ч и какого нибудь Пазика или вас с прицепом с 70 км/ч. Сейчас такое разнообразие автомобилей на дорогах по разгонным и тормозным характеристикам, что "грань фола" очень индивидуальна и нужно как-то реально оценивать возможности своей машины и не мешать при возможности тем, кто может себе позволить ехать быстрее вас.

я может на патроле ехал, вы по каким критериям судите то ? Возвели хонду прям в класс неземных устройств)))

Вообще логика у вас... Т.е. если я сяду в тойоту супру, то все прям должны разойтись передо мной  ? Я ж могу ехать быстрее...

По-моему смысл тут проще - это тоже самое, что вы стоите в очереди, а перед вами кто-то встает...в "норковой" шубе, и все должны его пропустить лишь из-за того что он в этой шубе))

ИМХО - ехай по дороге так, чтоб не мешать другим (большинству адекватных водителей)

0

Поделиться сообщением

Вот именно - две полосы свободные, причём правые, а вы в третьем ряду - если уж соблюдать принципиально ПДД, то не только по скоростному режиму, но и по расположению транспортных средств на проезжей части.
А ни чё,что в ПДД прописано что,двигаться в населенном пункте,по многополосной дороге ,можно по любой полосе.Ограничения могут быть для грузовых авто,для которых только правая полоса.Не будем даже брать во внимание разворот и пр..

не расстраивайся Димка,п".да,она и в африке п".да.)))

0

Поделиться сообщением

да щаЗ, скорее комментаторы больше удивляют) с пездой все ясно)

0

Поделиться сообщением

А ни чё,что в ПДД прописано что,двигаться в населенном пункте,по многополосной дороге ,можно по любой полосе.Ограничения могут быть для грузовых авто,для которых только правая полоса.Не будем даже брать во внимание разворот и пр..

Дааа, а пункт 9.4 ПДД вы в глаза видели? Или по диагонали читали?

Зашел про новостройки почитать, а тут "песда" и т.п. У вас, видимо, женыматери не ездят за рулем.

Сколько ни езжу, обычно мужики наглее водят и любят поучить.

А тут баба решила поучить, зацепило парня )))

0

Поделиться сообщением

Мдэ...я ж говорю комментаторы удивляют...

Винегрет

0

Поделиться сообщением

Ну почему все сравнивают сабвей с городскими улицами?! В городе левая полоса отнюдь не скоростная - это полоса для маневров влево! На нормальных трассах не существует левых поворотов - только вправо, а дальше по развязке!!! В городе же без маневров влево не обойтись!!! А по сему, крайнюю левую полосу занимают те, кому предстоит этот маневр...

А промка это пока еще часть города!

0

Поделиться сообщением

Дааа, а пункт 9.4 ПДД вы в глаза видели?

И что гласит сей пункт? Цитировать желательно из первоисточника... :)

0

Поделиться сообщением

Да уж... Тупой еще тупее...

А это к чему?

0

Поделиться сообщением

Это к тупым бабам, и асам которые их хотят проучить

0

Поделиться сообщением

и к тупым комментаторам.... :tongue:

Ники в студию! :)

0

Поделиться сообщением

обкурки на дороге :blink:  http://www.youtube.com/watch?v=vjVRaLtHC30

0

Поделиться сообщением

На нормальных трассах не существует левых поворотов - только вправо

Я могу вас удивить - такого насмотрелся! С ходу в Новосибирске две трассы назову, где при ограничении 80 на одной и 90 на другой (то есть, де-фекто - 100 и 110 соответственно) существуют повороты (развороты) налево! Причем без какого-либо разграничения этих полос от основного потока, без ограничение максималки по данной полосе на отрезке поворота, с металлическим разделителем полос, за которым ни черта не видно, и некоторые из этих поворотов находятся за изгибами дороги!

Бьются - регулярно (особенно праворукие, они ж не видят, че там, слева), "паровозики" собирают по 3-4 машины легко, иногда с летальным исходом (эт когда идиоты высовывают нос на встречку или выворачивают колеса налево). А властям пофик и рапортуют о снижении ДТП на дорогах области...

Новосибирск вообще странный город - как будто с Марса какого...

Полстраны искатал, в Украине полтора года прожил с машиной, но такого идиотизма, как тут, не видАл...

обкурки на дороге

От как бы таких идиотов от руля отстранить?... Совсем... Эх, мечты, мечты...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу