Внимание конкурс

198 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
я же объясняла лень мне чего то заранее думать и предпринимать (а это тем более) вот!
Что то не верится.Все равно какой то туз в рукаве есть.Глаза лукавые,улыбка с хитринкой...Ой Юристъ..... ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же объясняла лень мне чего то заранее думать и предпринимать (а это тем более) вот!
Что то не верится.Все равно какой то туз в рукаве есть.Глаза лукавые' date='улыбка с хитринкой...Ой Юристъ..... [img'] ironical1.gif

Автолюбитель.... шухер не наводи ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, интересно... smoke1.gif что-то они там замышляют mda1.gif прям сватья-баба-бабариха ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Побеждает самый находчивый. Тот, кто приведет больше всего друзей. Если количество приглашенных друзей равное, приз остается у меня, до следующего этапа конкурса, В котором всем пользователям предоставится еще один шанс))))

дрянь. Конечно есть. Но, как показывает практика, пользы от рассылки фото ни какой:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech за находчивость с друзьями не заржавеет! - если приз сопровождается и твоим фото! smile3.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. У меня с садика есть. Как то помню, приехал к нам фотограф. Делал великолепные по тем временам фото. И вот, я перед объективом, помню, сосредоточился, все внимание сконцентрировано на объективе, и тут мне в нос залетает мушка. Все произошло так быстро, что я даже не успел пошевелиться. Кадр был сделан. Я получил фото. На ней была моя гримаса, напоминающая о неприятном моменте. И до сих пор, всякий раз когда я ее вижу у меня свербит в носу:lol: когда я ее вижу у меня свербит в носу:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Ога. Так хочется чихнуть что можно прослезиться. :lol: я там такой беззащитный...(ностальгирую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Timofeech, еще больше раздирает от любопытства на такого мальчишку-малыша посмотреть... бартер пойдет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканировать нужно. гемморой. Приедешь, покажу. tongue24.gif Приедешь, покажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Это наврятли. Кроме меня эти идеи ни кто тут не реализовывает))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech. оставайся в том же духе! а че ты фотку..сфотай на телефон. делов-то?! )) и мне, пожалуйста, в личку ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч еще тот интригант, мне теперь тоже интересно, из головы до сих пор не выходит фото где ты в состоянии жесткогоо не одыквата, а теперь еще и с мухой в носу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, говорю ж народ потянется! Вон какой анонс себе загнул! respect.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы будете делать с моей фотографией?))))

кстати, поменяю свою фото на фотку с голыми титькамэ. Можно не свою но со схожими параметрическими данными:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу