Про трусы.

119 сообщений в этой теме

А где там пипетка? что-то не видать..
Наверное вверх устремилась! laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

а зачем обезьяне ..вверх?? mda1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
а зачем обезьяне ..вверх??
Обезьянке может и не зачем,а пипетке вверх самая дорога.)На 17.30 наверное еще рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакулла столько всего понамисала....знаешь это фото меня тоже провоцирует на философские размышлени...... odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрист, да я тут вообще вся разволновалась... да еще ты где-то потерялась... (развожу руками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут короче смакую корзиночку....и думаю надо форум просмотреть и тут после обновления бац это фото появляется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь.... г.Ульяновск. ..я что-то наверное не понимаю... Вот увидела ЭТО laugh24.gif и вспомнила тему "про трусы".. ...Timofeech, ты как думаешь, что это??

А вот в осеннее время трусы носить надо поверх колготок или все-таки под ними, стесняюсь спросить?? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP Да это кошка в сaпогах laugh24.gif описаться можно... извините. А зеркало дома есть?? Не, ну, ребят, серьезно! все на паперть, на зароботки что ли подались?? ..вот у нас мужики потом расстраиваются, что от женщин никакой женственности.. biggrin24.gif по утрам надев часы, не забудьте про трусы :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго изнашиваются трусы? Из какого материала их лучше шить чтобы надолго хватало? Барышни а вам какие больше нравятся?)))

Мне очень нравятся на мужчине боксеры))) Они подчеркивают фигуру и все, что нужно подчеркнуть)))

Сама ношу белье исключительно отличного качества))) Часто - бесшовное) Но всех секретов вам не расскажу(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булатная. Безшовое это с прорезями что ли?:lol:

что, неужели не одной фройлен не нравятся семейные трусы? Парадокс, большинство девушек хотят иметь семью, а трусы семейные нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булатная. Безшовое это с прорезями что ли?

что, неужели не одной фройлен не нравятся семейные трусы? Парадокс, большинство девушек хотят иметь семью, а трусы семейные нет)))

Бесшовное - это без ШВОВ)))) Т.е ничего нигде не трет и не натирает... ))) Очень удобные и самые комфортные))) Точно говорю...

И ничего парадоксального не вижу в том, что Женщина хочет семью и не хочет семейные трусы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу