Прикрепление к поликлинике

6 сообщений в этой теме

Собственно, ежу понятно, что будучи прописанным в МО, а проживая в Ульяновске, мягко говоря накладно обращаться за помощью по месту прописки) Зимой планировали какой-то законопроект, касающийся этой темы, но дальнейшую его судьбу я не знаю. Кто может грамотно ответить (с указанием на статьи и нормы в законе) на данный вопрос? Буду очень благодарен.

Речи не о разовом/экстренном обращении. А именно о постановке на учет, где можно будет, скажем, пройти полное обследование и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
А именно о постановке на учет где можно будет, скажем, пройти полное обследование и т.п.
а есть временная регистрация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прописан в городе,проживаю в области.Если бы ни свидетельство собственника жилья то тоже долго бы бодался с совковым механизмом.Предоставил карту прививок,флюорографию прошел и завели новую карту.Правда долго упирались,требовали старую карту по месту прописки,но ее у меня просто нет.Может и была когда то но даже в архиве ее не нашли.А так,без ничего, все услуги платные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И полиса не было?
Почему,полис был.Только единственное что,старые б.л. не только лечащий врач закрывал но еще и глав.врач с гербовой печатью.Сейчас это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу