С Наступающим Новым 2009 Годом!!!!

3 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане, хочу поздравить Вас с Наступающим 2009 годом. Только не говорите, что "рано" biggrin24.gif Вообщем, это не последнее поздравление, давайте продвинем тему и следующее мое поздравление будет тут 31 декабря biggrin24.gif , но там будет просто поздравление. А сейчас давайте напишем что у кого и как! Кто где собрался отмечать, какие думки и так далее, вообщем кто что хочет сказать и пожелать. Также личностно каждому из нашего скромного коллектива:). Итак, вот я уже встречаю 19-ый по счету Новый Год и хоть мне уже 20, но все равно какое-то чувство в душе неописуемое, конечно, нельзя сказать, что очень положительное, скорее- некое напряженное интересное ожидание чего-то хорошего или неожиданного, объяснить трудно. Хочу, чтобы в будущем Году, пусть и быка, мы, а именно наш дружный и скромный коллектив, все таки знали друг друга в лицо. Также в Новый Год говорят надо уходить с чистой совестью, так что простите меня если есть за что, за все мои косяки перед Вами , дорогие мои соратники:), может где-то я неправильно себя вел и так далее.

С Наступающим, ТОВАРИЩИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну вот, поздравил с наступающим и тему можно закрывать:)2009 НАСТУПИЛ!!! hobby.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу