Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.7

37 сообщений в этой теме

Компания Samsung Electronics официально представила на IF

планшет Galaxy Tab 7.7 - наследника первого 7-дюймового Samsung Galaxy Tab. По сравнению с предшественником, новинка претерпела кардинальные изменения, охватившие как программную часть, так и аппаратную - от дизайна корпуса, до основных компонентов, включая улучшенные дисплей и процессор. По словам компании, новинка - это первый в мире планшет с дисплеем Super

MOLED Plus.

301518-480x384.jpg

Диагональ сенсорного экрана составляет 7,7 дюйма, разрешение повышено. К тому же, планшет тонкий и легкий: его толщина составляет 7,89 мм, а вес - 335 граммов, даже учитывая металлический корпус. Устройство работает под управлением ОС

ndroid 3.2 с интерфейсом TouchWiz, полноценной планшетной версии, а не смартфонной как у оригинального Galaxy Tab.

301520-310x480.jpg

Планшет будет предлагаться в нескольких вариантах - с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти, плюс к этому, он поддерживает HSP

+ и может использоваться для голосовой и видеосвязи, причем, без помощи гарнитуры. Пока ничего не сообщается о сроках выпуска и стоимости планшета.

Характеристики Samsung Galaxy Tab 7.7:

Операционная система

ndroid Honeycomb 3.2

7,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, Super

MOLED Plus

1,4 ГГц двухъядерный процессор

16/32/64 ГБ флеш-памяти

microSD слот (карты до 32 ГБ)

3 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой

2 Мп фронтальная камера с фиксированным фокусом

Беспроводная связь - HSP

+(850/900/1900/2100 МГц), EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0

Интерфейс USB 2.0 (USB Host)

Аудиофорамты - MP3,

C,

C+, e

C+, WM

Видеоформаты - MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, Xvid (1080p Full HD, 30 кадров/с)

GPS приемник (

-GPS)

Аккумулятор 5100 мАч

Размеры - 196,7x133x7,89 мм

Вес - 335 граммов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юр. Ну че, надо брать. А там фай-вай есть?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр. А есть планшеты с вай-фаем? Есть халявный источник, а пароль у чувака дата его рождения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там фай-вай есть?)))

Есть конечно же!

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n

Эх... Вот склоняюсь, что взять себе, такой планшетник или новенький Sony Vaio odnako.gif С одной стороны конечно планшетник тоже вещь, вместо нетбука. Возможности почти такие же, но легче, тоньше, удобнее. Но с другой стороны - нафига он сдался? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно как в нем (в планшетнике) в ворде работать?) или только так...картинки, музыка, видео?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно как в нем (в планшетнике) в ворде работать?) или только так...картинки музыка, видео?

Как, обычно, как на любом сенсорном устройстве с виртуальной клавиатурой. Много раз видел в метро, как люди на планшетниках че то печатают пока едут. Приложение типа Ворда. Вполне удобно.

off1.gif

Ммм.. вот такого красавца хочу http://www.sony.ru/product/vn-f-series/vpcf22s1r#pageType=TechnicalSpecs biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему это всё же такой..."большой телефон" ) устройство для развлечений....для работы много минусов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Тайга ты. Клаву можно по блютузу включать, и потом графоманить без остановки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Тайга ты. Клаву можно по блютузу включать и потом графоманить без остановки))))

идиты?))) а в чем тогда его компактность заключается?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Ну так клаву со собой носить не обязательно.))) А брать например с собой в поход, и на нем играть в домино или раскладывать закуску :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ...просто хочу себе телефон поменять))))Год прошел....другой...уже куча серий поменялось....я все со своим мотором)))

и как то Хватает.....и в походе в змейку поиграть, и в подъезде посветить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год прошел....другой...уже куча серий поменялось....я все со своим мотором
За прогрессом не угонишься,даже и не старайся.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прогрессом не угонишьсядаже и не старайся.))

ой не говори...купил ноут бюджетный...уже превратился в супербюджетный....

теперь приходится этот гроб с собой таскать...часик полтора без питания поработает., разорядится и целый день в машине лежит без толку

кто что скажет про яблочные макбуки?...Достойная вещь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прогрессом не угонишьсядаже и не старайся.))

ой не говори...купил ноут бюджетный...уже превратился в супербюджетный....

теперь приходится этот гроб с собой таскать...часик полтора без питания поработает., разорядится и целый день в машине лежит без толку

кто что скажет про яблочные макбуки?...Достойная вещь?

DISP2, достойная, но дорогая... (--Cezar--, даже не смотри на меня так laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет про яблочные макбуки?...Достойная вещь?

Она может и достойная, но можно взять гораааздо дешевле, и лушче. А учитывая их неадекватную цену (в среднем за ноут от 50 к., а если хороший то все 70 к.) можно взять себе штук за 40 очень и очень достойную машинку с офигенными характеристиками. А если они тебе и не нужны, то вообще не вижу смысла за ноут отваливать полтинник.

[quote=Xenon

ndrei]--Cezar--, даже не смотри на меня так !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет что в аппарате за такую цену не продуманы очевидные мелочи.

например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например?

Например на многих приложениях непонятно как их них выйти - кнопки "Выход" тупо нет. Средняя функциональная клавиша на телефоне почему-то иногда то сворачивает приложения, то его закрывает. А если мне например конкретно его надо не свернуть, а закрыть? Или наоборот.

Как поставить мелодию на звонок не используя айтюнс?

Очень неудобный набор на виртуальной клавиатуре.

pple все судиться за патенты не пойми каких фишек, а что-то подобное Swype на Самсунге не смогли придумать. Swype - величайшая вещь! Не понимаю, как я раньше без нее жил (метода набора текста без отрыва от клавиатуры пальца. Почитать можно тут).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько времени оно работает на зарядке. а то моя хрения от SE при нормальной работе дохнет за полдня. :)

нормально это:

телефонные разговоры через BT около 20 звонков

получение почты на 2-3 почтовых ящика, просмотр и ответ, просмотр вложений, переход по ссылкам.

добавление записей в календарь, синхронизация календаря и контактов.

запись телефонных переговоров.

просмотр контакта, одноклашек, фейсбука, ответы на сообщений и комментирование.

на планшете к этому добавится просмотр фотографий, слайдшоу, видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько времени оно работает на зарядке. а то моя хрения от SE при нормальной работе дохнет за полдня. :)

нормально это:

телефонные разговоры через BT около 20 звонков

получение почты на 2-3 почтовых ящика, просмотр и ответ, просмотр вложений, переход по ссылкам.

добавление записей в календарь, синхронизация календаря и контактов.

запись телефонных переговоров.

просмотр контакта, одноклашек, фейсбука, ответы на сообщений и комментирование.

на планшете к этому добавится просмотр фотографий, слайдшоу, видео.

harm, а на iPad'е меняют аккумуляторы, которые уже держут зарядку очень мало времени ironical1.gif .Самое важное правило — не подвергать планшет воздействию прямых солнечных лучей и не держать его в нагретой машине (например, лучше не оставлять его в багажнике летом). Перегрев наиболее отрицательно сказывается на работе аккумулятора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то моя хрения от SE

А что за "хрения от SE" и сколько у него аккамулятор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Xenon

ndrei]Самое важное правило — не подвергать планшет воздействию прямых солнечных лучей и не держать его в нагретой машине (например, лучше не оставлять его в багажнике летом). Перегрев наиболее отрицательно сказывается на работе аккумулятора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за "хрения от SE" и сколько у него аккамулятор?

SE xperia х10

1500 m

h

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возращаясь к данной теме....лень искать, может вы в двух словах раскажите, что может этот планшник, и сколько он стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу