посоветуйте!

74 сообщения в этой теме

остановился выбор на 3х:ниссан тиида, сузуки sx4,форд фокус 3.(все хетчбеки) Нравится внешний вид форда, но посадка низковата и клиренс небольшой.В сузуки впереди все устраивает, сзади место маловато(это после моего логана так чувствуется)....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Оксана. Если до этого был логан тогда лучше ниссан. Машина классом выше, а по сути тоже самое. Места до черта)) сх4 вроде больше на паркетник похож. Мой выбор форд фокус. Достаточно приемлемое не затратное обслуживание, нет проблем с запчастями, адаптация и России. Хорошее соотношение цена, качество. Востребован на вторичном рынке, не интересен для угонщиков. А еще красивый сцуко)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это авто а не купальный костюм.Должна сама машину почувствовать.Еще бы по поводу цвета совет просила...Во первых выбирай по доходу,а потом из того что останется но сама.Ты слиться с ней должна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. оксана 79 года рождения кажись уже определилась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас новая ВАЗ тринадцатая стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Пару удачных походов в Росгосстрах, как вчера, без шашлыка:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас новая ВАЗ тринадцатая стоит?
По мему таких сейчас не строят.Сняли их с конвейера.14-е и 15-е остались.

(Добавление)

оксана 79 года рождения кажись уже определилась)))
И в какую,интересно,степь она определилась.Раскрой тайну ежели знаешь.Я пока комментариев не видел с ее определением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что сняли то?
В нашей "славной" стране,до сих пор,актуельнее жигули 5-й и 7-й моделей,а ихний(буржуйский)передний привод нам не нать.Ну не рентабельная стала.Да и 14-15ым тоже не долго осталось.Ну год,ну два.Червонец отдали же хохлам,теперь "Богданом"кличут.А "Калину"чеченцам отдают(в скором будущем).Вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет! я застрелюсь, я не переживу этого, тринадцатая любовь всей моей жизни!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неет! я застрелюсь я не переживу этого, тринадцатая любовь всей моей жизни!!!
Судьба...Если хочешь"любить" то только бу. confused.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно 14 тоже хорошая, ну вот только эти задние двери(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно 14 тоже хорошая
Как в сказке про золушку:только помни,через год-полтора и ее снимут...))Ну или кому нить отдадут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно 14 тоже хорошая
Как в сказке про золушку:только помничерез год-полтора и ее снимут...))Ну или кому нить отдадут..

нет, не так - но помни, купишь и через год, полтора она превратится в тыкву....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так - но помни, купишь и через год, полтора она превратится в тыкву....

DimON_73rus,знаешь,за любой вещью должен быть подобающий уход.Вот не умойся дня три...А так и танки тыкву превратится могут.Сказка ложь,да в ней намек...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так - но помни, купишь и через год, полтора она превратится в тыкву....

DimON_73rus,знаешь,за любой вещью должен быть подобающий уход.Вот не умойся дня три...А так и танки тыкву превратится могут.Сказка ложь,да в ней намек...))

во во

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так - но помни, купишь и через год, полтора она превратится в тыкву....

DimON_73rus,знаешь,за любой вещью должен быть подобающий уход.Вот не умойся дня три...А так и танки тыкву превратится могут.Сказка ложь,да в ней намек...))

да ладно?) ВАЗ 2114, не годовалый конечно, но с уходом, реально с приличным уходом, всё разобрано перебрано, проклеено, прошумоизолированно, промазано, смазано, отполированно и т.д. Масла, фильтры, свечи, промывки, продувки, просушки - полный комплект, чаще чем положено по инструкции. А тем не менее гемморой за геммороем....

недавнее "открытие"...сняли заводские тормозные диски, сделали цветную дефектоскопию - все в трещинах блеять!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

няли заводские тормозные диски сделали цветную дефектоскопию - все в трещинах блеять!!!

ни че се...а такое есть-дефектоскопия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавнее "открытие"...сняли заводские тормозные диски сделали цветную дефектоскопию - все в трещинах
Ну вот видишь!Все равно уход!А так бы вылетел с трассы как "овно с лопаты и не сидел бы сейчас за компом.На иномамках тоже гемор бывает.А что сделать,такие же люди,такое же железо...Ну не совсем конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че се...а такое есть-дефектоскопия?

это у меня возможность есть сделать цветную дефектоскопию*, в принципе можно и ультразвуком, и рентгеном))) просто если цветная дефектоскопия показывает наличие трещин, то в УЗК и РГК надобность уже отпадает.

*Цветная дефектоскопия - это когда деталь покрывают специальным раствором, типа аэрозоля, оставляют на некоторое время, потом в зависимости от глубины риски, трещины и др. дефектов они окрашиваются темным цветом, нормальная деталь одного цвета светлого.

Ну вот видишь!Все равно уход!

вот ведь логика))) ну да, повезло что задумался, смог сделать - это конечно уход, а если там каждую деталь так проверять через неделю - это тоже "нормальный" уход? ))) Детали с завода ставишь, неибацца оригинал, а один крен - полгода, и замена (конкретно про подшипники на ступицы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу