Ароматизатор для автомобиля. Какой предпочитаете7

13 сообщений в этой теме

Мм?)

Вчера купил себе "морскую свежесть". Но что-то морской свежестью не особо то пахнет. Лучше бы взял лимочник как обычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут,мне кажется,вопрос не правильно поставлен.Что касается запахов,то мне нравятся древесные ароматы.Сладкие не терплю.А вот па качеству(как долго держится аромат),пока ни одного хорошего не встречал.Максимум неделя и можно считать его мусором.Более менее жидкие и аэрозольные,но они не удобные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за бред! На цвет и вкус товарищей нет!

Полностью согласна, но высказать свое мнение о, скажем, фирме - производителе, стойкости запаха и продолжительность использования - почему нет?!

Но я вообще ароматизаторами не пользуюсь. У меня и без них просто отлично)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новых авто не очень обычно пахнет от новых материалов, пластика и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится запах ароматизаторов машине вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешочек с кофе ,покупал из последних ароматизаторов ,всем понравился этот запах .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пользуюсь ароматизаторами. Если честно, не понимаю, зачем они нужны в машине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай первый:

Купил ароматизатор и повесил его в машину. Обычный сухой. Через некоторое время начал замечать, что после поездок на 100 км. болит голова. Прошло некоторое время и ароматизатор слуайно оторвался. Головные боли прошли. Одно с другим сопоставил много позже.

Случай второй:

Оставил машину летом около дома и ушел. Возвращаюсь обратно, а в машине нестерпимая вонь одеколоном, а на торпеде и магнитофоне слезла краска и расплавились кнопки. Что получилось, солнце нагрело бутылек с ароматизатором, а т.к. дренажного отверстия китайцы не сделали, то жидкость вытекла на панель.

Какой ароматизатор лучше выбрать:

Машина что бы ездить, а не что бы ее нюхать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем он вообще нужен? ну хочешь чтоб приятно пахло - зайди в тот же рив гош какой нибудь, подбери аромат и "опрыскивай" салон)) или в "банный" магазин, где какие нибудь ароматические масла продают. Всё это хотя бы натуральное или предназначено для людей.

А все эти автовонючки...интенсивность не отрегулируешь, вонь явно химическая, да и авто это как термос, особенно летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лет назад у одного знакомого была отеч. машина, в которой штупи 4 "елочки" всегда присутствовало. Так от него самого вседа так разило... И не переубедить ведь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ароматизаторами не пользуюсь. Если вдруг в машине какой то источник не приятного запаха, то ароматизатор будет мало эффективен. Вместо этого использую средство Odorgone Auto. Просто обрабатываю весь салон и без всяких ароматизаторов всегда внутри свежий и приятный запах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, с таким я ещё не сталкивалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу