Браузерные онлайн игры

12 сообщений в этой теме

1) Легендарный бойцовский клуб

9226.gif

Описанее:

«Старый ОлдБК» - Легендарный Бойцовский Клуб - это новая бесплатная, многопользовательская

ролевая онлайн MMORPG игра, продолжающая традиции легендарного БК 2002-2003 годов.

Мы не только возродили все лучшее, что было в Бойцовском клубе тех времен, но и добавили большое количество новых возможностей и эффектов, чтобы создать одну из самых увлекательных браузерных РПГ нашего времени.

В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей - Света и Тьмы, находящихся в вечной борьбе за мировое господство, шаткий баланс между которыми удерживается лишь сторонниками Нейтралитета.

После несложной регистрации Вы немедленно получите доступ к чатам, настройкам, боям, оружию и доспехам, что позволит создать именно того героя, какого Вам хотелось бы. Создавайте персонажа, пробуйте разные стратегии, выбирайте свой индивидуальный путь, склонность, оружие, друзей, кланы.

Подробнее ..... Регистрация в игре

2) Драконика

10636.jpg

Регистрация в игре !

3) Онлайн-игра Войны Империй

9796.jpg races.jpg

Об игре :

«Войны Империй» - новая браузерная стратегия с боями в реальном времени. Это удачный симбиоз культовых РС игр "Эпоха Империй" и "Цивилизация"!

Есть мнение, что стратегия, да еще и браузерная – это же скучно и некрасиво Хотим сразу Вам сообщить, что это не про «Войны Империй» !

«Войны Империй» - это не банальное «построить 20 зданий, нанять 1000 солдат и разбить врага-соседа». Здесь все гораздо сложнее и интереснее. Без логики никак не обойтись.

Начинается Ваша история с выбора Империи, которую Вы поведете к мировому господству! В игре их четыре – Рим, Египет, Китай и Персия.

Регистрация в игре

4) Онлайн-игра Гнев Богов

9882.jpg

На заре времен было создано Три Мира: Мир Камня, Мир Солнца и Мир Железа. Каждым из этих миров управлял свой Бог, и Целью каждого Бога было сделать свой Мир Раем для человечества.

Миром Камня правил Тэос, Бог Войн и Разрушения. Его мир был наполнен бесконечными войнами и сражениями, так как он считал, что лишь сильные и отважные люди, прошедшие через множество боев, достойны того чтобы жить в Раю.

Миром Солнца правила Наяна, Богиня Гармонии и Природы. Это был светлый мир добрых духов, удивительных животных и прекрасной дикой природы. По замыслу богини лишь те люди, которые отринут индивидуальность и смогут жить в гармонии с природой, смогут достичь Рая.

Миром Железа правил Кригон, Бог Науки и Знаний. И этот мир представлял собой бескрайнюю пустыню, в центре которой располагался огромный мегаполис, наполненный небоскребами и садами, где компьютеры и роботы выполняли все повседневные дела, предоставляя возможность людям занимать наукой и исследованиями. Кригон верил в холодный расчет и считал, что главное для людей - технологии, и лишь те, кто отчаянно ищут знаний, смогут воздвигнуть Рай.

ИСХОД

Так было предрешено, что число Душ для всех трех Миров неизменно, и были они вольны сами выбирать, в каком из миров возрождаться. В итоге лучший из Миров должен был получить в свое распоряжение все Души, а два других сгинули бы в небытие. И ещё один бог - Корус, Владыка Душ был арбитром этого противостояния.

Регистрация в игре

5) Он-лайн игра Травиан

7511.gif

TR

VI

N — одна из самых популярных браузерных игр в мире. В качестве игрока вы увеличиваете и развиваете свои владения, тренируете войска и вместе с альянсом сражаетесь за господство над игровым миром.

Регистрация в игре

6) Теос

6093.gif

«Теос: Желания Богини» — это бесплатная онлайновая многопользовательская ролевая игра с грандиозными сражениями. Взаимодействие игроков основано на тотальном противостоянии Альянса Света и Союза Ярости, фракциям, присягнувшим на верность великим богиням Дейдре и Риэль. Прими сторону одной из фракций, встань на защиту светлой Дейдры или иди в атаку с именем Риэль на устах. Может быть, именно твой меч нанесет решающий удар в бескомпромиссной многовековой борьбе непримиримых противников!

Регистрация в игре

7) Зов Дракона

11205.gif

"Зов Дракона" - браузерная MMORPG, не требующая установки на компьютер.

Начав играть, Вы попадете в один из миров волшебной вселенной - Стилланд.

Выберите один из трех классов персонажей и сразитесь с коварными монстрами начиная от хищных Белых кроликов и заканчивая коварными древними драконами и демонами.

В "Зове Дракона" каждый найдет для себя что-нибудь особенное.

Присоединяйтесь - драконы зовут Вас!

Подробнее

Регистрация

8) "Karos: Начало"

7368.jpg

Добро пожаловать, в удивительную и фантастическую вселенную Karos!

На протяжении долгих лет, четыре расы ведут кровавый беспощадный бой с великим злом, пришедшим в мир Азмара. Вам предстоит не только разделить увлекательную и в то же время сложную судьбу, выбранной вами расы, но и отправиться в захватывающие и опасные приключения. В невероятно красочном мире Азмара вас ждут четыре расы и семь уникальных классов, которые, со временем, вы сможете развить еще несколько раз.

Играть

9) "My Lands"

5346.jpg

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени

Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.

MyLands - первая онлайн стратегия, которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игры, но и превратить игровую валюту в реальную.

Новый игрок получает промо-период, по истечении которого он принимает решение, хочет он иметь возможность выводить деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере

Скриншоты

Регистрация

10) "Cultures Онлайн"

11187.jpg

Cultures Онлайн: превратите маленькую деревушку в могущественное и обширное поселение. Растите и развивайте своих героев: пусть принесут родной деревне славу и величие.

Cultures Онлайн - это интересный и уникальный сплав стратегии и RPG. Игра интересна не только для бывалых викингов, но и для новичков: к их услугам простой и интересный обучающий курс.

Играть

11) "Cultures Онлайн"

2088.jpg

2086.jpg

Добро пожаловать в мир Элинор, путник. Вижу, ты устал после долгих странствий и испытаний большой дороги. Я не стану спорить, я знаю, ты пережил многое и готов поведать о своих приключениях. Но позволь сегодня говорить мне. Устраивайся поудобнее, выбирай свой любимый напиток, и я начну свой рассказ.

buttle.jpg

Мир Элинор - мир войны, войны суровой и беспощадной. Уже несколько сотен лет дети богини Эквиль, люди, воюют с гномами - чадами бога Кхадгора. И не видно ни конца, ни края их противостоянию. Меч сходится со щитом и бьётся молот о доспех. И уже мало кто может вспомнить причину начала войны, но неосторожно взращённая ненависть крепко пустила корни в души всех живых существ... Сама земля уже стонет от боли, пресытившись проливаемой на неё кровью. Зато, привлечённые эманациями страданий, на свет повылезали из тёмных нор все порождения ужаса, казалось бы, давно изгнанные из владений разумных жителей мира Элинор. Да вот ещё и доходят различные слухи о пробуждении существ, доселе не встречавшихся ни гномам, ни людям, существ, о которых молчат даже летописи, что ведутся от самого Сотворения.

Играть

***********************************

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Привет)

Я хочу дополнить твой список качественных браузерок.

Это Desert Operations, суперская военная стратегия с большим выбором оружия и военного снаряжения. СОветую! ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пополню коллекцию: http://www.heroeswm.ru/?rid=183210 для любителей heroes of might of magic будет интересна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пополню коллекцию: http://www.heroeswm.ru/?rid=183210 для любителей heroes of might of magic будет интересна

elv, вы хотябы ссылку в тег заключили, а то с реферальной неудобно :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elv, вы хотябы ссылку в тег заключили, а то с реферальной неудобно :).

сорри, нуб компутерный. вот эта ссыль бу правильнее http://www.heroeswm.ru. скинула то, что было сохранено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кому не сложно, поддержите пожалуйста проект герои войны и денег вот на этой номинации http://narod.premiaruneta.ru/

на номер телефона приходит смс с кодом авторизации. это не спам и не рассылка. смс приходит бесплатно. никакие подписки от этого не образуются. просто мы пытаемся доказать, что хорошая браузерка может быть конкурентом клиентской игре.. да и в прошлом году мейл ру бессовестным образом накручивало голоса..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Хочу добавить к вашему списку онлайн игру LoveCity3D www.lovecity3d.com/

Игрушка реально интересна, особенно, именно любителям пообщаться в сети.. Это огромный виртуальный 3D мир с широкими возможностями реалистичных приключений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://avatar.botva.ru/l.php?id=2398670

Ботва онлайн

пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь .  Вы мне очень поможете, в свою очередь я помогу вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные карточные игры и Пасьянсы на любой вкус! 
Играть оналайн в Карточный Пасьянс без регистрации может каждый на сайте https://free-play.top
Пасьянс - это карточная игра для одного игрока. Колода карт раскладывается на игровом поле, а игрок должен собрать их в определенном порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://uptasia.upjers.com/ru/

поиск предметов и строительство империи

моя любимая!!!

https://ru.heroes-online.com/ru

героям меча и магии посвящется

https://www.thesettlersonline.com - поселенцы

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу