Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В каком районе?? biggrin24.gif

Russia, Ulyanovsk, Engineering street

laugh24.gif Я туда не хожу. я даже не знаю где это. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком районе?? biggrin24.gif

Russia, Ulyanovsk, Engineering street

laugh24.gif Я туда не хожу. я даже не знаю где это. )

Заволжье это) А куда ходишь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком районе?? biggrin24.gif

Russia, Ulyanovsk, Engineering street

laugh24.gif Я туда не хожу. я даже не знаю где это. )

Заволжье это) А куда ходишь?)

Да везде, удивляя и трогая всех ))) только я названий улиц не запоминаю. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде удивляя и трогая всех ))) только я названий улиц не запоминаю.

ожидаемый ответ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала ветку куда загрузить это видео... в общем, занимаясь исследованием, нашлось видео с датским футболистом Мортен Вигхорст. в 2000г он был диагностирован редким и опасным заболеванием, которое грозит параличом дыхательной системы. о футболе ему советовали забыть... но с его силой воли, характером и стремлением он, за год реабилитации, смог полностью восстановить себя и даже смог принять участие в трёх матчах «Селтика» в чемпионате Шотландии. сейчас он тренер датского клуба.

..собственно, как это было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.umvd73.ru/press/news/item/1057-ulyanovskie-policejskie-raskryli-pohicshenie-devushki.html чикаго нервно курит в сторонке :) ,женский пол -хватит в он-лайне зависать :) В ночь с 1 на 2 ноября в ульяновскую полицию обратилась молодая девушка с заявлением о том, что ее подругу похитили и насильно удерживают в неизвестном месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭЗ в Восточном что ли заработала...в 3 смены работают...

ну ептыть...Ульяновская область на взлет...

ни пьет и не курит, все из чердаклов авиационный пригород мира делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭЗ в Восточном что ли заработала...в 3 смены работают...

ну ептыть...Ульяновская область на взлет...

ни пьет и не курит, все из чердаклов авиационный пригород мира делает

хз, обслуживание бобиков увеличивают, говорят работы до ж...очень много, в 3 смены работают, слоном звали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз обслуживание бобиков увеличивают, говорят работы до ж...очень много, в 3 смены работают, слоном звали...

иди...будешь весь в масле и пахнуть киросином, если платят почему нет?

Свободная экономическая зона...или что у них там

главное что б толк был.....а то уже несколько раз объявляли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а СЭЗ чего такое? snack.gif

Свободная экономическая зона...или что у них там

и что там происходит? стесняюсь спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там происходит? стесняюсь спросить.

ооооо ты что??? налогообложение низкое, льгооты по таможне кажется....вообще для ульяновска вещь должна бы быть хорошей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может а может и нет, но как-то трогательно... Смотрите как полицейский заботится о молодой косуле в стопоре (осветили наверное...)

спасение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме завтра исполнится 81 год.

Сегодня посидели, за жизнь поговорили. Ужин она приготовила сама. Сама в магазин сходила и купила только то, что нужно.

Огромное счастье жить рядом с мамой. Умной, любимой и любящей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина насмерть сбила двух молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и переходивших улицу вне зоны пешеходного перехода. По факту ДТП в тот же день было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ / нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящемся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек /.

Это про Суворову...Чё то я ни чё не понял.Они там что,все упитые были что ли!?Это центральное СМИ,а пишет как пятиклассник сочинение про лето.Сразу вообще ничего не разобрать.Может тоже упитые?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снится мне короче сон

еду я в поезде с семьей в Питер...и вижу за окном крушение бомбардировщика...можный взрыв треск и пламя

подумал еще ...не к добру

херак, в поезде объявляют - всем мужчинам на вокзале пройти в военную комендатуру а женин и детей эшелоном в глубь тыла. Прикинте жесть какая?

выбигаю на вокзал и думаю, где банкоматы надо все бабки снять , потому что там все и останется....снял все деньги , отдал жене

короче проснуся в холодном поту

вот думаю...к чему бы это??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу за окном крушение бомбардировщика

падающий самолет тоже часто снился...

Сонники говорят:

Вероятнее всего, вы видите подобные сны в сложные периоды вашей жизни. Это могут быть реальные затруднения или только ваши опасения. Попробуйте сопоставить ваши сны с реальными событиями вашей жизни. Они могут быть совершенно разными, но символ страха или беспокойства один – авиакатастрофа.

Разбившийся самолёт, увиденный во сне, может означать также то, что ваши планы опережают ваши возможности. Есть ещё вариант – наличие самолёта во сне говорит о человеке, ведущем Вас к свободе. Думаю, что крушение самолёта в этом случае говорит само за себя.

Большинство сонников сообщают примерно следующее.

САМОЛЁТ является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. .Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола.

. Увиденная во сне АВИАКАТАСТРОФА - неблагоприятный знак. Сон, в котором попадаете в авиакатастрофу, означает, что Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если во сне Вы видите руины самолета, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.

Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом СТРАХ, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там закрутка видишь какая еще..не только катосрофа....а начало войны!!

всех мужиков на фронт..женщин в тыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все время летаю во сне. отрываюсь от земли и лечу значит куда хочу... а самолеты постоянно снятся. ....и все обязательно падают, не важно вижу я этот краш (во сне) или нахожусь в нем.

DISP у тебя сны вещие??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу