Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Котлетка. Похоже твое детство не было обделено общением с природой. Видимо природная гармония тобой пропитана и теперь, повзрослев ты понимаешь язык природы и ее жесты. Хорошо когда так. У меня например общение природой выглядело уныло. Я ее пилил, копал, удобрял дерьмом, поливал, окучивал короче все это общение занимало практически большую часть моего свободного времени. И теперь глядя на листья , траву деревья внутри меня ни чего не трогает. Лишь иногда растущие из одного корня две березы напоминают мне раздвинутые ноги женщины.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И теперь глядя на листья траву деревья внутри меня ни чего не трогает. Лишь иногда растущие из одного корня две березы напоминают мне раздвинутые ноги женщины.)))

Сексуально))) Теперь не смогу отделаться от этой мысли... )) Кстати, понимаю тебя. Был у меня в жизни длительный период урывками, когда тоже - были и "пилил, копал, удобрял дерьмом, поливал, окучивал" и т.д. и т.п.. С тех пор я без содрогания мимо садоводческих союзов ходить не могу. Нет, не отношусь к ним как Гитлер к "неарийцам", просто заниматься этим с огромным удовольствием уже не смогу. Никогда. А природы много в жизни было, в самые разные моменты, в различных проявлениях. Да, я её очень люблю, действительно. А в моим непростых отношениях с огородами дело не в природе, а в определённых, конкретных людях. Нда...

Кстати, Вы посмотрите на это немного иначе. Например, женщина, раздвинутые ноги которой напоминает образ двух берёз, растущих из одного корня, может быть столь же изящна и нежна как свежие ветви молоденького лимонного дерева, покрытого продолговатыми листочками. И, соответственно, наоборот))

Вспомнилось, что ещё сегодня меня удивило. Даже поразило. Ошеломило. Настолько, что ещё всего пару шагов до разлома сердца. Это было новое ощущение, уже знакомое, но случившееся иначе, ново, неожиданно, накрывшее и унёсшее куда-то. Всё то же, но...

Удивительно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлетка. Ты увидела не прикрытую эрекцию молодого парня, в обтянутых джинсах, и этот вид тебе был симпатичен не меньше чем его внешняя оболочка?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Нет))) Но можно сравнить и с этим, хотя отдалённо)))

Какой вечер и какое утро! А у меня ведь сегодня много важных дел, вот как их теперь делать спокойно? Ай ужас))

А почему именно молодой парень? Смотрите шире!)) Ну или типа того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый парень? 2 молодых парня? толпа парней? )))

Нет. Нет. Тоже нет)) На все вопросы - нет))

Vakulla Нет, меня вот тут уже человек раскусил, девушка я.

Какая у вас всех живая фантазия))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,позвольте спросить,почему "котлеткО" и почему "котлетное".Типа:вырастет,само решит кто оно???Почему вообще котлета?! blink.gif Не подумай чего,я просто ОЧЕНЬ мясо люблю и уважаю,особенно готовить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель, аж страшно стало... Тоже люблю мясо)) Нет, даже больше... Мы отвлеклись. Почему Котлета? А почему всё остальное?)) Это отражает меня, в разных смыслах, хоть это и весьма непонятная для многих фраза. Почему Котлетко? Потому что... чувствую себя так. Потому что выросла и всё решила, а остальных это не всегда особо касается)) У кого-нибудь сейчас могли закрасться разные мысли поэтому сразу проясню - своим полом абсолютно довольна, была довольна и буду)) А ник Котлетко у меня появился несколько лет назад, я с ним срослась, прокрутилась в фарше и дошла до готовности))

Котлеты - это вкусно... Пойду поем что ли))

Считайте, что Котлетное - это фамилия.

И вообще, должна же быть в котлетке... ой, в девушке какая-то загадка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Булаву" утром еще одну запустили!Не все еще мозги видно "утекли" за бугор.Радует...)

ага, на пружинной катапульте наверно, с 10 раза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща америка в себе копаться начнет как всегда... а никто книгу не читал или фильм не смотрел "октябрьское небо"? в общем, это рассказ-биография одного инженера, которого впечатлил, запущенный сов союзом первый спутник, и он решил построить ракету.. что бы они делали без русских ... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на пружинной катапульте наверно' date=' с 10 раза...[/quote']Вообще то с 16-го.))7 или 8 были неудачными.(

тем более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща америка в себе копаться начнет как всегда..
Во во!А то строят из себя пупков небесных.НА!
тем более...
Зато ты прикинь какой повод призадуматься америкосам!))Очко то я думаю у них не железное. laugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у америкосов сейчас один гвоздь в *опе, как свои расходы млрд сократить, которые идут ни туда куда надо... им даже теперь свое космическо-ракетное вооружение поддерживать нечем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты прикинь какой повод призадуматься америкосам!))Очко то я думаю у них не железное. Ха-ха

уверен что им по х*й...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты прикинь какой повод призадуматься америкосам!))Очко то я думаю у них не железное. Ха-ха

уверен что им по х*й...

точно и еще как. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus,и чё?Бэха в котлету? Почему так говорю,имел "удовольствие" "поцеловаться" с Хонда ср-в.Раньше тюбики для зубной пасты делали из такого материала,теперь хонды.Короче в г"вно!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rusи чё?Бэха в котлету? Почему так говорю,имел "удовольствие" "поцеловаться" с Хонда ср-в.Раньше тюбики для зубной пасты делали из такого материала,теперь хонды.Короче в г"вно!)))

ога, если зубило и не мнется - значит НЕгомно)))))))))))) мышление для начала 18го века)))

М6 не в котлету, там легкое, догнал слегка на пешеходном - но гламурно блин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если зубило и не мнется - значит НЕгомно
Да все мнется,даже танки.))Просто для такого удара такие повреждения....Точно гомно!))

Представляю М6 и приору,рачком так....Да.Гламурненько.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу