Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

RIMCON, может за ними проследить?

Не надо :no:  Пусть останется тайно для нас всех  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIMCON, ну сейчас все брошу, и в папарацци пойду  :tongue:  Утром, в 7.40 цветы уже на месте, приходите, следите  :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Утром, в 7.40 цветы уже на месте

 Походу у парня еще и проблемы со сном  :laugh:  :laugh:  :laugh:  Нафига в такую рань вставать  :wacko:  :D  :D  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все окажется куда банальнее! Замуж она в итоге выйдет за того у кого x*й больше и тачка круче!  :laugh:  :tongue: А этот так и останется со своими букетиками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все окажется куда банальнее! Замуж она в итоге выйдет за того у кого x*й больше и тачка круче!  :laugh:  :tongue: А этот так и останется со своими букетиками.

Романтика она такая,цветы носить :flowers:  и в окно смотреть дождливыми вечерами  :sweat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно он эту девушку пиларамит,или только мосты наводит? :whistling:

конечно еще только мосты) потом она ему "малину носить будет" )

 

на днях как-то с коллегой разговорились, в студенческие годы его друг, чтоб пригласить девушку в кафе, сдавал кровь как донор, ему давали 300р. и пирожок, девушку в кафе он пригласил, но выбрала она другого... Ну не с*ка ли ?))) реально крови попила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот замечательная культурная столица-Ульяновск

 

"культура нового покАления"

 

5242985c14c52_.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не с*ка ли ?))) реально крови попила)))
- сам дурак. Она ж не просила, не требовала. Сам, по доброй воле...  Да и тетки такие же дуры бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все окажется куда банальнее! Замуж она в итоге выйдет за того у кого x*й больше и тачка круче! 
   Взяли, и весь ужеутренний романтический настрой испортили...  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сам дурак. Она ж не просила, не требовала. Сам, по доброй воле...
 

 

Так вас не поймешь - делаешь, сам дурак, я же не просила. Не делаешь - ну ты и тормоз, хоть бы цветочек подарил  :laugh:  :laugh:  :laugh: Нааффик. 

 

Взяли, и весь ужеутренний романтический настрой испортили.

 

Как говориться "Это реальность, детка" (с). Романтика это так, для 16-летних подростков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"культура нового покАления"

))) вот приблизительно в таком формате нужно новости преподносить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вас не поймешь - делаешь, сам дурак, я же не просила. Не делаешь - ну ты и тормоз, хоть бы цветочек подарил       Нааффик
 И не говори!!! Мы ваще такие загадошные... Сами порой от себя в шоке :laugh:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами порой от себя в шоке   
 

 

Если в женщине слишком много загадок, это не девушка-загадка, а баба-ребус. Такие одни обычно детей воспитывают потом  :laugh:  :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

524525c34d2f9_0072.jpg


Вот сегодняшние. Жаль вчера сфотать не удалось, поставила в труднодоступном месте! Вчера герберы (мои любимые) были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных пару дней поюзал новый мак бук эйр. Ааа.. хочу себе такой же. Я даж готов согласиться с тем, что там не идут игрушки для винды. Но там так классно все продумано и удобно. Кажись я стал ябло-дрочером.  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна жертва маркетологов))) на днях знакомый...фанат ГТА...в общем я читаю новости в инете, там была заметка что новая ГТА...5 вроде ? уже набрала чуть ли не 1 млрд. долларов, я скинул ему эту ссылку, он почитал, стал смотреть ролики всякие про эту ГТА...в конце недели купил телек большой, иксбокс, игру....вышло 50 000р) еще и в кредит...

 

Еееебаааать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееебаааать....

 

Не ну эт да, болезнь. Но если к примеру у тя старый ноут (телефон, планшет) сдох, почему бы как альтернативу всяким HP, Самсунгам (Гэлекси и т.п.) не рассмотреть технику Эпл? Если она реально хороша. Кстати! Цена на нее в последнее время не так высока по сравнению с тем же самсунгом. Которые стоят даже дороже. Ты или покупаешь глюченный переглюченный ведройд за 30к. либо афон за 23к., который работает как часы.

 

p.s. Да и к тому же, зачем считать чужие деньги, не твои де он потратил  :laugh:  :laugh:

 

p.s.s. Я специально себе всякие иксбоксы не покупаю или ps3. Надо работать, книги читать, а не в игрушки резаться. Так только, для отдыха иногда час-два в неделю. Не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж что удивило)))) Искал вообще то другое, но наткнулся на это -  когда-то знаменитый завод комета, оказывается он еще каким-то образом существует, смотрю чего делает, а тут... Кто в теме, тот поймет)

Avtoroket.jpg

gruzovichek.jpg

molokovoz.jpg

gruzpricep.jpg

samosval.jpg

 

15 рублей штука, а ?)))

http://www.zavodkometa.com/igrushkiussr.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Долгожданный выходной! Наконец то!!! Думала не доживу... И посылочка пришла!!! И вообще всё прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу