Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

И что же я в свое время в ШВЛП-то не пошел :sad: :sad: :sad: Увидь я тогда такой текст, без раздумий был подал доки. Летать люблю, небо тоже! )))

а то не знал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

скажу по секрету.....еще не поздно)))

 

Да ну уже вряд ли... Как бы 8 лет жизни в пустую учился/карьеру начинал? Нее.. Сейчас уже планы по текущей линии. Но иногда жалею, что в пилоты не пошел, реально. Эх... :pinch: 

 

а то не знал

 

В какой-то степени да. Но тогда не знаю что остановило. Родители совали на техническую специальность. Их послушал. Сам ниче не понимал еще. Тогда ж было модно всем на програмистов/ИТ-шников учится.  Да и большой ли % выпускников ШВЛП в АЭрофлот утраивается и ему подобные? Трансаэро к примеру. Думаю такая з/п явно не у молокососов. И становятся ли в 25 лет КВС? Сомневаюсь. Хотя... Я так думаю что большинство все таки летают на региональных авиалиниях в каком-нибудь Руслайне или АК Полет и получают явно ниже вышеобозначенных денег. К тому же в такую профессию наверно не из-за денег идут. Это просто как приятный бонус за нервы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрос на пилотов растет каждый год, их катастрофически не хватает. Поэтому...

 

Хотя, как говорят, как и везде в основном все по блату)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Вопрос: послезавтра или в среду пойду брать путевку в Тай на новый год. Кто там был? Имеет ли вообще смысл ехать на Пхукет? Хотим прилететь в Патайу, там и зависнуть на пару недель. До Банкока 100 км - доехать не проблема думаю, тоже пройтись, поглазеть. А вот на Пхукет думаем слетать местными авиалиниями на 2-3 дня из Банкога. Вот и думаю, надо ли? Чем вообще отличается отдых в Патайе от Пхукета?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну уже вряд ли... Как бы 8 лет жизни в пустую учился/карьеру начинал? Нее.. Сейчас уже планы по текущей линии. Но иногда жалею, что в пилоты не пошел, реально. Эх...  

я знал и 50 летних новоиспеченных вторых пилотов только - только отучившихся... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал и 50 летних новоиспеченных вторых пилотов только - только отучившихся... 
 

 

Круто! Что сказать...  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Вопрос: послезавтра или в среду пойду брать путевку в Тай на новый год. Кто там был?

Нашел где спрашивать) Так...только проинформировать если)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел где спрашивать) Так...только проинформировать если)

 

Ну а где больше? Либо у знакомых, либо на форуме. Либо в интернетах почитать. Но в интернетах обратной связи толком нет. Мне вот тогда тут на форуме подсказали про Прагу. Очень круто было. Фактически благодаря рекомендациям на этом форуме я и смотрел все в Праге. Вот. Знакомые прост как раз кто туда катается по совпадению случайному все свалили в Тай именно в прошедшие выходные. То есть их не будет как минимум пару недель. А мне уже завтра-послезавтра идти бабло вносить первую часть. Ну я так погуглил. Собственно действительно на Пхукет имеет  смысл слетать только на 2-3 дня из Банкога. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же врачи не рекомендуют

Врачи много чего взаимоисключающего говорят. Вы что теперь, каждого из них обязательно будете слушать и слова записывать?

И не надо этих придирок к словам, серьёзно, я вроде бы всё так понятно излагаю. Так что и про пособия, и придирки к политической инициативе - всё там было причём. И да, подобные инициативы от правительства - навязчивость, плюс добавьте к этому всё то д*рьмо, которое они продвигают в других "законах" и Вы, может, увидите какова картина целиком получается. А получается очень погано. Не вижу ничего странного в воздержании, исключая случаи, когда это навязанная кем-то со стороны затея. И знаете, я ведь даже уже и не шучу насчёт этого бойкота, абсолютно серьёзно предлагаю. Собственно, я и не шутила.

 

Всё в пределах темы. Поскольку эта абсурднейшая ситуация меня тронула весьма и несказанно удивила. Неприятно удивила. Более того, она продолжает доставлять и ужасать одновременно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД прислало письмо типа бла бла спасибо что пользуетесь покупкой билетов РЖД через инет. Запускается программа лояльности для часто ездящих пассажиров (как на самолете) и типа мы дарим вам 1500 баллов. И ссылка для регистрации. Перехожу по ссылке и.... ? Что бы вы думали? Все будет тип топ? Нее.. у РЖД так не бывает. ВНЕЗАПНО!

 

 

vTRd.png

 

Зато письмо какое красочное на почту прислали, жуть!)) Наверно все силы в него убили, вместо того чтобы сайт нормально сделать.

 

p.s. РЖД, Почта России и Сбербанк - это олицетворение всего раздолбайства и распило/откаточного метода ведения почти любого бизнеса в нашей стране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так оно ж типа государственное...)

 

Неужели нормально, когда в стране синонимом слова "государственное" ("муниципальное") считается убогое, убитое, сделанное криво и т.п? Или же синонимом слова "бюджетник" ("социальные льготы", "социальные учреждения") является "нищие", "бедные", "малообеспеченные", "незащищенные"? Это риторический вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе эту iOS 7. Ну чо сказать? Хз. Пока не понятно. Есть интересные моменты, но надо поюзать подольше чтоб понять. "А при Жобсе такого не было!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе эту iOS 7. Ну чо сказать? Хз. Пока не понятно. Есть интересные моменты, но надо поюзать подольше чтоб понять. "А при Жобсе такого не было!" (с)

около 5 заимствований у андроида )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе эту iOS 7. Ну чо сказать? Хз. Пока не понятно. Есть интересные моменты, но надо поюзать подольше чтоб понять. "А при Жобсе такого не было!" (с)

около 5 заимствований у андроида )

harm, главное — соблюдение патентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 5 заимствований у андроида )

 

Кстати да, удаление из активных процессов проги смахиванием ее миниатюры с рабочего стола - это уже давно есть в ведройде. И кстати  вот что мне не понравилось - он при открытии клавиатуры новой при переключении на En/Rus подтармаживать стал. И вообще при вводе иногда с клавиатуры. Вот. Но зато иные вещи стали работать быстрее. Плавнее как-то что ли, без рывков (те же Яндекс-Карты например).  Так же плюсом могу выделить паныль быстрого вкл./выкл. wi-fi, блютуса и т.п. Календарь понравился новый очень. Намного информативнее, чем прежний в iOS 6. Новое Safari тоже круто сделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в контакте парня одного, когда то жил в соседнем подъезде...прикольно жизнь у людей меняеться - снимает клипы с Тимати, Гуфом Бастой и хз еще кем... Уникальный человек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили результаты детских анализов! У нас все прекрасно!!! Здорово то как!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось решить еще один вопрос, но уже не такой "ужасный"  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно он эту девушку пиларамит,или только мосты наводит? :whistling:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу