Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Vakulla посмотрел ролик чуть сам не расплакался. Живые эмоции без лжи и лицемерия.

Взял бы да расплакался... )) Чего терпеть-то?! rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ролик с волками - компьютерная анимация.

в сети лежит бекстейж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило. Подбрасывающая камера-шар. Понорамная камера-мяч. Одно и то же. Делает фотки в разных проекциях. Такие фотки, аж дух захватывает biggrin24.gif (камера даже может отыскать потерявшиеся предметы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило. Подбрасывающая камера-шар. Понорамная камера-мяч. Одно и то же. Делает фотки в разных проекциях. Такие фотки аж дух захватывает (камера даже может отыскать потерявшиеся предметы)

Прикольная вещица biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео катастрофы в Лас-Вегасе на Ф-1.Погиб британец.Как после такого там вообще кто то выжил!?300 кмчас,месево!На обычных авто 40 кмчас,в столбик и все!Уже тебе столбик ставят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какое солнце и шатл Атлантис ohmy.gif

from here: http://www.space.com/40-spotting-spaceships-earth.html

Space

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите какое солнце и шатл Атлантис
Вакула), так здесь корабль наоборот огромным кажется, у солнца диаметр 1 391 000 это в 109 раз больше земли, какой там Шатл увидишь.)) Женщины умеют удивляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило то, что меня отправляют в командировку))) В Ульяновск))) Ура-Ура-Ура))) Удивло и обрадовало)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор в шоке!Вчера в Тереньге стал очевидцем аварии.У одного авто вся левая сторона срезана,второе авто улетело вместе с железным ограждением в овраг глубиной примерно метров 30!Видимо "улетевший" шел на обгон в месте где сплошная полоса и знак ограничения 50кмчас.Обогнал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивило что меня сегодня хотели "купить"....
Удивило что цена мала или что неподкупен?А вообще продается все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще продается все...

несомненно))

Удивило что цена мала или что неподкупен?

подход и пафос))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таких людей не посылают
Да лаадно.Золотой п...ы колпак что ли,что послать нельзя?Ну раз так ,тогда просто забей.Такую хрень близко принимать не надо.Нервы побереги...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще продается все...

Вы действительно так считаете?

Приятно удивила сегодня отзывчивость людей. Нет, она не была для меня совершенно неожиданной, нет. Тронуло просто очень. Люди вокруг... И это очень-очень хорошо.

А прошлой ночью бурые кленовые листья, лежащие на земле вокруг луж, напомнили мне ранний подростковый период моей жизни. Когда Котлетка была ещё совсем сырой и зелёной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно так считаете?
Абсолютно.Пример:на работу ходите,получаете зп.Своего рода вы продали себя,свое умение что то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно так считаете?
Абсолютно.Пример:на работу ходитеполучаете зп.Своего рода вы продали себя' date='свое умение что то делать.[/quote']нет, это совершенно другое) это добровольно взятые на себя обязанности в рамках договора, законные. А "покупка" именно в том контексте - это получение денег за не должностные обязанности, а скорее даже наоборот, порой граничащие с рамками закона, того самого договора, совестью и другими морально этическими рамками... :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет это совершенно другое) это добровольно взятые на себя обязанности в рамках договора, законные.
Зачем все усложнять.Оставьте законы и договора.Все что связано с дЕньгами-покупка и продажа.Это относится и к совести и к этике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу