Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

В кои-то веки зашел на страницу с новостями в Ульске, думаю дай гляну что на родине там творится. Вообщем веселье сплошное я смотрю...

 

yJ9q.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Забавно  :laugh: К слову сказать и не обиды ради, УлСити тоже обладает многими отрицательными чертами СМИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову сказать и не обиды ради, УлСити тоже обладает многими отрицательными чертами СМИ.

полностью согласен) вот, например, прошел день авиации...ну понятно что тема задроченная, каждый год одно и тоже, но тем не менее - это позитивная новость и рассказать насыщенно есть о чем.

Но это, видимо, надо в выходной работать, проще оперативную сводку скопипастить и сойдет) Главный  ресурс города...

 

п.с. и вот так реально...чел кот. хочет приехать в город, найдет в инете этот ресурс, почитает чем живет город, выводы ? Хотя все тоже самое или даже хуже есть и в других городах, просто либо это никому не интересно (кому интересно в Мск читать о том как джамшут украл сумку в метро ?) либо есть о чем писать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это, видимо, надо в выходной работать, проще оперативную сводку скопипастить и сойдет) Главный  ресурс города...

 

Самое главное разместить на основной странице трупы, расчлененку и прочие скандалы, интриги расследования. Типа, то что хавает пипл. Вот кстати да, я бы тоже с удовольствием почитал про авиашоу с фото, видео и подробным рассказом.

 

И еще до кучи... УлСити оооочень любит оборот "будут, будет сделано, будет построено...". Так же как и наша власть! Нет бы писать о том, что УЖЕ сделано! А тут как бы получается пишут контекст, который недвусмысленно дает понять о будущем событии, как уже о свершившемся факте. Такое вообще замечал у многих СМИ, даже у центральных. А то что потом на деле ничего не реализуется или будет сделано плохо... ну на тот момент все уже и забудут о чем шла речь. 

 

Так что вот вам наш посыл УлСити от пользвателей - не превращайтесь в очередную желтую прессу. На заре развития сайта было лучше.

Изменено пользователем Андрей
Непристойное выражение, мат
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет бы писать о том, что УЖЕ сделано!

 

тогда вместо газеты мы будем покупать пачку бумаги...чистой)))

 

ну реально обычный ресурс, особо ничем не отличающийся. На ютУб пора идти...на ютУб)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вместо газеты мы будем покупать пачку бумаги...чистой)))

 

Ну эт... анекдоты с кроссвордами печатать!   :laugh:  :laugh:  :laugh:  :thumbsup:

 

 

 

ну реально обычный ресурс, особо ничем не отличающийся

 

Ты знаешь, опять же скажу что во время становления сайта он драл в хвост и гриву всех конкурентов. Сейчас зашорился, замохрился. Пропал этот юношеский дух. Желтеет сайтик. Вот с этой т.з. за что я люблю slon.ru, так это за авторские статьи, являющиеся центральным контентом ресурса. Новости там вторичны. Пусть статьи не всегда объективны, но меж тем пишут там в основном авторы думающие и не ставящие целью запостить расчлененку с трупами на главной странице. Что генерирует мысли и рассуждения.

 

 

 

На ютУб пора идти...на ютУб)

 

Даа...  :laugh: Я тут какое -то время посидел на одном из форумов (с пол года). Сбежал окончательно оттуда неделю назад. Количество ТП и мужененавистниц, якобы "знающих жизнь", а так же пи*дострадальцев, их активно защищающих там превышает все мыслимые пределы. Даже троллить не интересно. И почитать на форуме - десятки тем по 60 страниц с одинаковым по сути содержанием "все мужики кАзлы". В политику и иные темы я вообще там не залазил.

 

Надо на тематический форум сваливать какой-нить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, реально, раз такой весь центральный, крутой раскрутой ресурс - пора завести корреспондента....а лучше корреспондентку) выходить на улицы, реально людей расспрашивать о чем то - нравится праздник? что вы думаете о нано центре и т.д. ?))) Выкладывайте что реально люди говрят, мат можно запикивать))) Хотя попасть в немилость властям никому не хочется...

И вообще, как уже когда то писал - есть же стереотипы типа девушки любят только богатых - вперед на улицу - два авто, какой-нибудь финик и калайна))) , на заднее стекло  надпись - "ищу жену, 8-927...." у кого больше звонков будет) Как пример) Назовитесь "разрушители стереотипов" :)))  А главное - весело, интересно, необычно и что главное для инет ресурсов - просмотры)

 

Размечтался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А то что потом на деле ничего не реализуется или будет сделано через ж*пу... ну на тот момент все уже и забудут о чем шла речь.

ты видимо плохо читаешь. Как раз улсити то и пишет про то, что не сделано и нереализовано. Ой как не люблю людей, которые пишут основываясь на поверхностных наблюдениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, реально, раз такой весь центральный, крутой раскрутой ресурс - пора завести корреспондента...

 

Да есть у них вроде, даже не один. Вот только работы ресурса офф-лайн особо не видно, это печально (с). А сейчас по сути любой успешный ресурс старается помимо самого сайта вклиниться в жизнь людей в иных сферах, не ограниченных компьютером. Например вот смотри: Яндекс. Помимо собственно почты, поисковика они имеют карты на телефонах, яндекс-такси, яндекс-афиша, которую можно использовать не только как афишу, но и вроде прямо с телефона заказывать билеты в кино, яндекс-расписания в который например выводится инфа он-лайн табло аэропортов, возможность покупки авиабилетов через сервис яндекса или прямо через приложение телеофона. То есть я как юзер сталкиваюсь с яндексом повседневно, а не только в браузере видя строчку поиска (для поиска кстати я юзаю в основном гугл). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как раз улсити то и пишет про то, что не сделано и нереализовано. Ой как не люблю людей, которые пишут основываясь на поверхностных наблюдениях. 

Вот не надо! Наблюдал такую картину уже несколько лет. 2 года точно. Пока жил в Ульске. Уже после отношение не изменилось и идет так же по накатанной. Всегда "в Ульяновске будет построено то-то..", "в Ульяновске будут закуплены новые маршрутки..", "в Ульяновсе проведут то-то...". В итоге ни построенного, ни закупленного. Сейчас думаю ситуация не поменялась. Так что это отнюдь не поверхностные наблюдения. Так что с т.з. СМИ и новостей УлСити пора что-то менять. Форум обновили, тут круто. Движок в смысле. Кое как подрихтовали дизайн портала. Который кстати (!) не менялся очень долго! 

 

p.s. Ой как не люблю людей которые вместо адекватного восприятия критики начинают доказывать, что он не верблюд. А еще хуже, приводить доводы "А вот у других вообще хуже!". Господа, так далеко мы не уедем. У сайта ресурс еще не исчерпан. Но очевидно что он сам себя загоняет в тупик. Так что прислушайтесь к критике и хотя бы сделайте вид "Ок, поняли, спасибо за инфу и отзывы!".

p.s.s. Ладно бы аудитория сайта/форума активная была хотя бы 3-4 сотни человек. Тут еще можно было как-то отсеивать неадекватные требования. Активности кот наплакал, а ответы в стиле "сам дурак". Эх... Грустно ребят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если действительно интересно знать, что власти обещали и что не выполнили или выполнили, то есть спецраздел - Слово Власти http://www.ulyanovskcity.ru/promises.php. Сам частенько туда захожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как не люблю людей которые вместо адекватного восприятия критики начинают доказывать, что он не верблюд. А еще хуже, приводить доводы "А вот у других вообще хуже!".
 так я обычный пользователь. который видимо чаще чем некоторые читают новости и следят за событиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если действительно интересно знать, что власти обещали и что не выполнили или выполнили, то есть спецраздел - Слово Власти http://www.ulyanovsk...ru/promises.php. Сам частенько туда захожу

ну он затух...

 

Яндексы xуяндексы это все понятно, я писал о ресурсе как СМИ... Заказы билетов, пробки и т.д. не факт что будут востребованы.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green, ну вот смотри. Вот почему я, например, толком про данный раздел и не слышу. Слышал только тогда, когда его запускали. Все. И 5-10 ссылок в статьях/новостях за пару лет. Я не истина в последней инстанции, но все же... И вот тебе аналог: в СМИ, в офф-лайн СМИ, вообще в каких-либо материанлах использовать данную информацию для пеара. Ну к примеру вечерние новости, тетя приглашает чиновника он там рассказывает что жить стало лучше а тут на тебе и типа посмотрите что на самом деле по мнению уважаемого портала УлСити. Вы чиновник оказывается не совсем правы.

 

Далее можно давать ссылки, выдержки из данного раздела. Прямо цитаты. Где все это? С чего вы думаете что в какой-то там раздел на довольно большом сайте кто-либо будет заходить. К примеру тот же яндекс. Да я никогда не захожу в их раздел погоды! Но я меж тем получаю инфу из него. С помощью чего? С помощью средств, которые у меня под глазами. (виджет на телефоне). К чему я это? К тому что информация не должна быть сконцентрирована. В том числе информация и о обещаниях чиновников. И простыми ссылками на раздел это не решить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите. Есть хорошее приложение для Газеты.ру на Андройд. Я иногда иду на работу и читаю его. Мне это удобнее чем заходить на сайт с компа. Потому что за компом я трачу время на работу (особенно сейчас  :laugh:  :laugh: ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю резюме:

 

Учился

по 2011

Ульяновский государственный технический университет. Уровень образования: Высшее. Факультет: Машфак. Специальность: Технология Машиностроения. Форма обучения: Дневная/Очная.

Конструкторские программы: Компас, Unigrapxics; 
Текстовые программы: Word, Exsel.

при этом:

Курсы и тренинги

2011
2 месяца

Курсы по изучению Unigrapix. УлГУ, г. Ульяновск

Редактируемая программа: Power Point  - это как ?

и еще:

Целеустремлен, внимателен, быстрообучаем,
не курю, в свободное время занимаюс спортом.
Живу в 300 метрах от завода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - далеко ходить не надо.  (в широком смысле данной метафоры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня умиляют емейлы в конце резюме. какой нибудь баклажан чик Маэл ру или карапузик. И главно претендуют на зам директора. Ни меньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал до налоговой на Туполева (вот где училище и рядом Чарка была раньше, вроде улицу не забыл)), если что поправте). Думал сейчас будет стандартное веселье в государственном учреждении с трешем. А нет. Тетя все объяснила, показала и рассказала че и как заполнить. Аж порадовало. Правда я сам верблюд. Не все правильно сам сделал. Завтра второй заход будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доки на вычет надо отдать налоговый. Я ж в Плехановке платно учился. А за платное обучение тебе вычет полагается. Но подача документов только по месту прописки. Вот и бегаю пока приехал. Хотя там хорошо, будние дни особо очередей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу