Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

стреляющие на красной площади чиченцы
 

 

Дааа.. стреляющие в Засвияжье гопнички или же убивающие людей возле остановки отморозки просто так, мобилу стрельнуть. 

 

30 тыров за квартируа  50 зарплата,

 

50 тут получают только бездельники. Если не бюджетник и не сидишь на жопе ровно, то 100 к. можно вполне зарабатывать. И да... тот кто получает 50 к., один в квартире за 30 к. не живет.В лучшем случае двое (с женой, сожителем и т.п.) - итого 15 к. за квартиру.

 

вджобывать там без выходных с переработкой,

 

А что, кто-то заставляет в мск это делать? Ты это можешь делать где угодно. Так же где угодно можешь плевать на работе в потолок. Оплата будет разная только.

 

2 часа до работы, в метро, в толпе, в пробках пол жизни

 

в пятницу три часа на машине до дачи в пробках....даааа...отличный город))))

 

Ну пожалуй это единственная проблема. И еще хачи. Все, более проблем по сравнению с Ульском я не вижу. Ах да... 40 минут в толпе на остановке ждать маршрутку - это лучше типа да? Ну ну :laugh: Кстати, инфраструктура общественного транспорта на порядок лучше, чем в Ульске. 

 

Мск не идеальный город (ИМХО Питер в чем-то лучше), но как сказал Димон - все относительно. И относительно Ульяновска Мск несомненно лучше практически по всем параметрам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Крайности это всё.

За 50к в Мск ехать - лишено смысла. В том же подмосковье можно получать 50к + оплата жилья + питание, итого фактически те же 70-80к...а может и 90к ?)

В Ульяновске все эти транспортные проблемы так же запросто решаются - купи авто, вот и все)) 15к...эта такая же крайность как 50к в Мск))

Получать минимальную з/п в любом городе/деревне нехорошо.

Если и имеет смысл сравнивать, то хотя бы при приблизительно одинаковых уровнях дохода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то что Мск это...такое постоянно движущееся облако денег, выхлопа, и людей - это наверно всё же факт))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще про 100 к в москве легко-улыбнуло

 

Ну на дороге не валяются, но если в потолок плевать не будешь - вполне достижимая сумма. И не является чем-то заоблачным. Спустя 2,5-3 года работы специалистом (беру инженеров и ИТ), либо  специалисты - мастера рабочих профессий (станки, токари и т.п.). 

 

Если и имеет смысл сравнивать, то хотя бы при приблизительно одинаковых уровнях дохода.

 

Чистого. Т.к. все же траты разные. Даже на продукты питания.

 

 

 

Но то что Мск это...такое постоянно движущееся облако денег, выхлопа, и людей - это наверно всё же факт))))

 

Да, бабло тут является превуалирующей идеей.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на дороге не валяются, но если в потолок плевать не будешь - вполне достижимая сумма

я знаю что достижимая))) Мне расказывать про это не надо))) Только до работы 2 часа в одну сторону и рабочий день вместо 8 часов - 12 часов.

как в том анекдоте : доктор я буду жить? доктор -   разве это жизнь?

 

я те скажу если в потолок не плевать то и в Ульяновске подобную сумму можно зарабоать. Ну или эквивалентную

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те скажу если в потолок не плевать то и в Ульяновске подобную сумму можно зарабоать. Ну или эквивалентную

ну это не правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не правда

ну ну....окружающая меня действительность говорит об обратном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких-то узких специальностях - может быть, а "мастера рабочих профессий" - маловероятно. Да и потом, говорить то можно сколько угодно, но все плевать в потолок не могут, кто-то должен эти 100к получать, а их единицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких-то узких специальностях - может быть, а "мастера рабочих профессий" - маловероятно.

мастера рабочих профессий на сколько я знаю и в москве не больше 50 получают))) 


100 к.....ну не найдешь так вот слету такую з.п. Помоему с этим глупо спорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще теоретически можно передвигать предметы)))

 

говорить можно сколь угодно, только люди то уезжают, видимо они лодыри, просто не хотят работать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вот вот. По моему очевидно что в столице уровень жизни (обращающим фактором которого являются чистые доходы, но не только!!!) выше. Или вы и с этим будете спорить? ) или люди на каторгу едут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю че они туда едут...Но я например за 100к в этот клоповник не поеду)))

 

чистые доходы. Это как счиать, 100 к в Москве и 50 к в Ульяновске, по моему суммы эквивалентны по своей покупательской способности.

Но да это выбор каждого. Я  например кайф от жизни больше получаю в Ульяновске чем в Москве. Даже не представляю как там можно жить)

 

Ни место красит человека, а человек место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто у понаехавших уровень жизни офигенный) за баблом тупо едут большинство и за понтами еще) Явно не за уровнем

 

А еще дико слышать когда родители в Мск своему чаду бабло отправляют, покорители столицы блин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Звонят, новую работу предлагают! Горы золотые обещают, все мои капризы выполнять, и наилучшие условия!!!  :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Звонят, новую работу предлагают! Горы золотые обещают, все мои капризы выполнять, и наилучшие условия!!!  :tongue:

куда и кто приглашает?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куда и кто приглашает?)

прям так и сказали)

 

а почему бы и нет?) ведь все равно все не побегут устраиваться, ибо наверное там по профессии приглашают?)

меня салют за окном удивил - сегодня какой праздник??
завтра пятница:) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 000 000р. в месяц ?

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh: Убило! Сумма - то уже мемичной стала. Слушай, а вот так если подумать, куда его тратить-то? Ну в первый год ладно, накупишь ты там себе квартир, машин и т.п. Скатаешься в самые страны где хотел побывать. А потом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу