Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

и сейчс те , которые якобы "думают......" не ведут ли они в страну туда же...как в 17......???

Откуда такая уверенность, что все опозиционные силы стремятся устроить революцию с лозунгами "Долой царя"? И привести страну в ж*пу 17-24 года. Никто не просит менять государственный строй и сносить все, что было достигнуто за 22 года, и не было доразворованно с остатков совка. И о ужас!! Никто даже не стремиться вернуть хаос 90-х. А всего-то хочется просто демократического общества со свободными выборами, с работающими законами и отсутствие коррупции. Разве это так много? Неужели для этого надо устраивать революцию? А пропутинским портянкам и быдлу замбоящик втолкал в голову "они хотят свергнуть царя!", "они хотят устроить революцию", "они хотят вернуть 90-е"! Блин, а что эта серая масса зазомбированного населения не понимает, что сейчас по сути те же 90-е, только с красивой оберткой? Или им важно чтоб на улице не стреляли (хотя это делают исправно в текущем 2013 году), чтоб продукты в магазинах были и работа была? Ну да, первичные человеческие потребности. Только об остальном данные слои населения не задумываются. В силу своей закостенелости мозга, отсутствия широкого взгляда на мир и нежелания выбираться из своей скорлупы тихого уютного гоп-района провинциального Урюпинска (как собирательного образа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нам с тобой что Путин, что Навальный, что Прохоров, что Ходорковский....Жопа одна и та же....

Навальный - это просто примазавшийся деятель на волне недовольств. Пойми, что если Путин и вся его шайка выполнит вышеобозначенные требования, то про Навального и прочих вмиг забудут. И даже будут против него. Но дело-то в том что Путен прямо дает понять: "Х*й вам. Требования выполнять он не собирается". Или в лучшем случае подбрасывает кость в виде какого-то фикции. "Думающие люди" - то как раз понимают что это фикция. Что не смотря на обертку все становится только хуже. Что перименование милиции в полицию не изменяет ничего, что она как продолжала гнить, так и продолжает. Что все эти красивые лозунги про саммиты во Владивостоке, про Сочи и про Сколково - опять же фикция. "Думающие люди" понимают что за всем этим стоит цель показать по зомбоящику что все ок, что вот строим олимпиаду и развиваем науку. И откаты и воровство.

А вот остальные почему - то в упор не хотят это видеть, и с пеной у рта доказывают, что теперь де Полиция меня бережет (до первой бутылки шапманского, ага), что откатов нет и путен действительно что-то делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что все опозиционные силы стремятся устроить революцию с лозунгами "Долой царя"?

для начала назови мне эту опозицию??? ну кто?? кто они опоиционеры то?? кто??? по фамильно?......да нет ее....просто нет... я их называю оборотни, люди которые играют в опозицию со властью, что бы это власть окончательно утвердилась.

Никто не просит менять государственный строй и сносить все, что было достигнуто за 22 года, и не было доразворованно с остатков совка.

я лично не понимаю как моно мирно сменить власть без революции???Любая смена власти это РЕВОЛЮЦИЯ со всеми вытекающими последствиями. Две строны будут бороться за власть , за деньги, за влияние используя для этого народ, сталкивая его лбами.....И не надо показывать в сторону запада или сша со своими социалистами и демократами, это одно и тоже.....Власть там не меняется столетиями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот остальные почему - то в упор не хотят это видеть, и с пеной у рта доказывают, что теперь де Полиция меня бережет (до первой бутылки шапманского, ага), что откатов нет и путен действительно что-то делает.

вот то что ты выше описал.....это настолько банально и очевидно, чтоо последний бомж это понимает.....ТЫ сходи в народ то...Пообщайся со строителями простыми, с людьми трудовыми, да они ситуацию в стране понимают куда лучше любого псевдо интелектуала, работающий нууу скажем специалистом среднего уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что все опозиционные силы стремятся устроить революцию с лозунгами "Долой царя"?

кстати, а ты ставишь знак равенства между думающими людьми и опозицией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не понимаю как моно мирно сменить власть без революции???Любая смена власти это РЕВОЛЮЦИЯ со всеми вытекающими последствиями. Две строны будут бороться за власть , за деньги, за влияние используя для этого народ, сталкивая его лбами.....И не надо показывать в сторону запада или сша со своими социалистами и демократами, это одно и тоже.....Власть там не меняется столетиями...

Я еще раз повторяю, что никто не предлагает свергать власть. А лишь добиться выполнения требований. Какими методами этого добиться? Митинги были одними из методов. Не помогли. Ну если пропутинцы такие "умные", что же они не могут предложить иного метода, как добиться этих требований? Или реально всем тем, кто поддерживает существующую власть вышеперечисленные проблемы страны никак не мешают?

.ТЫ сходи в народ то...Пообщайся со строителями простыми, с людьми трудовыми, да они ситуацию в стране понимают куда лучше любого псевдо интелектуала, работающий нууу скажем специалистом среднего уровня.

Ага, действительно. За бутылкой водки на лавочке каждый строитель понимает ситуацию лучше, куда уж там. Вообще у нас любая кухарка лучше понимает ситуацию, чем экономисты и люди с образованием. Я каждый день вижу около подъезда таких понимающих...

кстати, а ты ставишь знак равенства между думающими людьми и опозицией?

В нынешний ситуации - да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За бутылкой водки на лавочке каждый строитель понимает ситуацию лучше, куда уж там. Вообще у нас любая кухарка лучше понимает ситуацию, чем экономисты и люди с образованием. Я каждый день вижу около подъезда таких понимающих...
А вот это как раз не понимающие,а в ж"опу орущие.Зря ты думаешь что все такие.В твоем понимании,по крайней мере...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как раз не понимающие,а в ж"опу орущие.Зря ты думаешь что все такие.В твоем понимании,по крайней мере...)

Ну так а что это не "простой работящий народ" что ли? На академиков и бизнесменов они что-то не похожи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так а что это не "простой работящий народ" что ли?
Я каждый день вижу около подъезда таких понимающих...
"Простой работящий народ" каждый день не будет с бутылкой водки на лавке торчать.По крайней мере точно не на лавке,а дома,соточку,под ужин.Я думаю и акадЭмики и писнесмЕны тоже не прочь по ужин причиститься.))) Но уж точно не на лавочке с сырком "Дружба" за 8 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суть - то от этого? Чем они в понимании ситуации отличаются от тех, кто с сырком "Дружба" сидит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,просто у него стойкое понятие: простой работящий народ=алконавты=не думающие=нищеброды=вообще не люди=мнесниминеочемразговаривать=онифуваабще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сама придумала, сама обиделась" (с). Где я говорил, что думающие люди относятся к какому-либо социальному классу? Они могут быть из любой социальной прослойки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю, что никто не предлагает свергать власть. А лишь добиться выполнения требований. Какими методами этого добиться? Митинги были одними из методов.

ой добиться...чего добиться???....да они большой прибор положили на эти митинги. Не понимаю смысла заниматься этим политическим анонизмом....

вот в декабре когда думу избрали, вот тогда народ сам стихийно вышел...и пошел к кремлю, покуда эти опозиционные вожди не вышли и не увели народ протестующих на болотную площадь и не утопили мероприятие в официозе.Думаешь это было случаенно, по глупости? А тогда власть реально очканула. Я думаю еще лет 10 ждать подобного национального прорыва. Но представь что было бы если б толпа пришла к кремлю и сказала Вова уходи? Кто взял бы власть??? Я думаю очередные Осапы Бендоры уже подросли, которые научились в 90-ых сколачивать первоначальный капитал безпрецендентными методами...Ты думаешь это лучше?

Ну суть - то от этого? Чем они в понимании ситуации отличаются от тех, кто с сырком "Дружба" сидит?

Да потому что простой народ сидит, и своей шкурой ощущает эту вертикаль власти, когда начальник цеха получает over 100 тыщ рублей в месяц, на каком нибудь заводишке полудохлом, а ему приходится за троих горбатиться на 15 тыщ....и выше головы не прыгнешь....И он знает что что бы выточить деталь для этого надо ресурсы....а "думающие люди..." сидят в офисе , сдают бабушкину квартиру в Москве за 40 тыщ рублей и рассуждают за грязным бокалом чая о судьбах родины, о демократиеских ценностях ,и обсуждают книги для бедных как стать богатым.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На академиков и бизнесменов они что-то не похожи.

вот я с вас удивляюсь как говорят в Одессе...ну где ты Академиков то видел???? В политехе что ли??? или в Улгу?? да там 90% преподавателей липовых, и кондидацкие их из пальца высосанные, а в политехе так вообще 99 % преподавателей моральные садисты....Ушло поколение умных НАСТОЯЩИХ ученых...у нас их нет...все кончились....

Ну а бихнесс мены это вообще смех...Те кто смог те укарали, кто чууууть чуууть по умнее живут на интелектуальной собственности СССР....Нового то ни чего не создали....

Единственная сейчас сила это рабочий класс, он реально что то знает и в производстве и в жизни...а все остальное пародия на элиту и думающих людей.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего добиться???

Читай выше, я вроде как простым языком написал 3 пункта.

.да они большой прибор положили на эти митинги. Не понимаю смысла заниматься этим политическим анонизмом....

Ну раз не понимаешь смысла митингов, то предложи другой способ добиться требований. Или тебя все устраивает? А митинги это было последней каплей, потому что люди реально надеялись, что выборы хоть что-то изменят. Но воровская шайка нагло взяла и лишила этого шанса людей поддельными выборами. Загнали зверя в угол. Вот он и начал огрызаться от отчаяния.

Но представь что было бы если б толпа пришла к кремлю и сказала Вова уходи? Кто взял бы власть??? Я думаю очередные Осапы Бендоры уже подросли, которые научились в 90-ых сколачивать первоначальный капитал безпрецендентными методами...Ты думаешь это лучше?

Писец... где я призываю к тому, чтобы свергать власть? Как об стенку!

Да потому что простой народ сидит, и своей шкурой ощущает эту вертикаль власти, когда начальник цеха получает over 100 тыщ рублей в месяц, на каком нибудь заводишке полудохлом, а ему приходится за троих горбатиться на 15 тыщ....и выше головы не прыгнешь....И он знает что что бы выточить деталь для этого надо ресурсы....а "думающие люди..." сидят в офисе , сдают бабушкину квартиру в Москве за 40 тыщ рублей и рассуждают за грязным бокалом чая о судьбах родины, о демократиеских ценностях ,и обсуждают книги для бедных как стать богатым.

Типичное мнение "Заводы стоят, только офисы работают!" (или "Они там в Москве ничего не делают, только бумажки в офисах перекладывают"). Конечно. Работяга он на то и работяга, что винтик в механизме, хочешь ты этого или нет. И такие мысли видимо порождала пропаганда в 17-ом году у крестьян и рабочих - вот вам руль в руки, землю для обработки и барабан на шею. Но это не так. Для государства он по сути есть юнит, выполяющий объем работы. Но он не рождает (по крайней мере на деле, а не на словах на кухне) творческого и умственного труда. Вообще, твои слова похожи на мнение работяги с завода, обиженного на людей умственного труда. Без обид.

Единственная сейчас сила это рабочий класс, он реально что то знает и в производстве и в жизни...а все остальное пародия на элиту и думающих людей.....

Да рабочий класс может думать все что угодно, а на деле его позиция ограничивается "поставь галочку в листике". Косяк как раз в том, что большинство с этим согласны и не желают делать даже этого. Или делают это так, как им говорят с телевизора.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай выше, я вроде как простым языком написал 3 пункта.

а те не кажется что свобода равенство братсво- мы уже проходили...Да и понятия свободные выборы демократическое общество и работа законов и отсутствие коррупции очень уж термин общий....

Ну раз не понимаешь смысла митингов, то предложи другой способ добиться требований.

увы...в нынешней ситуации...Только революция......Но до нее еще надо созреть

Потому что митинг это обыкновенный громоотвод что бы хомячки , или "думающие люди " почувствовали что они якобы выразили свою гражданскую позицию....

Писец... где я призываю к тому, чтобы свергать власть? Как об стенку!

тогда я не понимаю))) как власть жуликов и воров может удовлетворить твои потребности)))))????Митингуй....и хрен без соли ешь....вот твой удел...Я просто понять не могу, вот ты вроде думающий человек....как ты собрался договриться с властью воровского паханата?????

Типичное мнение "Заводы стоят, только офисы работают!" (или "Они там в Москве ничего не делают, только бумажки в офисах перекладывают"). Конечно. Работяга он на то и работяга, что винтик в механизме, хочешь ты этого или нет. И такие мысли видимо порождала пропаганда в 17-ом году у крестьян и рабочих - вот вам руль в руки, землю для обработки и барабан на шею. Но это не так. Для государства он по сути есть юнит, выполяющий объем работы. Но он не рождает (по крайней мере на деле, а не на словах на кухне) творческого и умственного труда. Вообще, твои слова похожи на мнение работяги с завода, обиженного на людей умственного труда. Без обид.

без обид....но в каждой строчке ПОЛНАЯ чуш.....

начнем с того что нет плохих профессий...я говорил о том что система выстроена не справедливо, и что скажем так, коренные москвичи воспользовавшиеся ситуацией и возможностью жить за счет ренты от квартиры доставшихся им от бабушки не могут реально адекватно рассуждать....а "думающие люди" только и делают что читают их блоги и без толковые статейки на сайтах на подобие слон ру или там сноб ру....пропогандирующих социальный дарвинизм, а по сути своей обыкновенную социально фашисткую пошлость....

и да...я считаю что слесарь которые знает что бы вытачить деталь нужна электроэнергия, хороший металл, резец, специалист, систему подготавливающих этих специалистов..и многое другое.Он знает куда больше офисного плангтона или человека который продает в конечном его же продукт.Он это чувствует на собственной шкуре...И да.когда он пьет на лавочке....НУ кто знает о чем он думает???..у каждого свой сплин.

а "думающим людям " навязали фашисткую политику социального дарвинизма и они в нее свято верят , а мозгами своими не до прут что это когда нибудь ударит по ним же......

ну я это так уж....в запале пример привел...

Да рабочий класс может думать все что угодно, а на деле его позиция ограничивается "поставь галочку в листике". Косяк как раз в том, что большинство с этим согласны и не желают делать даже этого. Или делают это так, как им говорят с телевизора.

ну знаешь..кому то с телевизора говорят...а кем то из твитера рулят....ну какая разница???

я к чему это все завел....проще надо быть к людям...и понять что простой человек он гораздо глубже и мощнее чем кажется))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и понятия свободные выборы демократическое общество и работа законов и отсутствие коррупции очень уж термин общий....

Удивительно, только почему на западе, пусть и не идеально, но данные пункты вроде работают?

увы...в нынешней ситуации...Только революция......Но до нее еще надо созреть

Тупик какой-то получается. То есть и революцию никто не хочет и что-то изменить хочет. Что делать-то? Валить разве что из этой страны и строить свое будущее на благо другой, более достойной и цивилизованной страны и общества.

тогда я не понимаю))) как власть жуликов и воров может удовлетворить твои потребности)))))????Митингуй....и хрен без соли ешь....вот твой удел...Я просто понять не могу, вот ты вроде думающий человек....как ты собрался договриться с властью воровского паханата?????

Да никак с ней не договоришься. Но и мнение о том, что надо тупо сопеть в подушку и кушать то что из зомбоящика вещают меня как бы тоже не устраивает. Или у нас что? Среди волков по волчьи жить? Самому стать жуликом и вором и выживать с идеологией "каждый сам за себя"?

.я говорил о том что система выстроена не справедливо, и что скажем так, коренные москвичи воспользовавшиеся ситуацией и возможностью жить за счет ренты от квартиры доставшихся им от бабушки не могут реально адекватно рассуждать...

Так разве они в этом виноваты? Почему они не должны пользоваться возможностью? Глупо ее упускать. Виновато правительство, допускающее неравномерное распределение ресурсов в стране и централизацию управления.

и да...я считаю что слесарь которые знает что бы вытачить деталь нужна электроэнергия, хороший металл, резец, специалист, систему подготавливающих этих специалистов..и многое другое.Он знает куда больше офисного плангтона или человека который продает в конечном его же продукт.Он это чувствует на собственной шкуре...И да.когда он пьет на лавочке....НУ кто знает о чем он думает???..у каждого свой сплин.

Да конечно, эйнштейн прям. Если бы он все это знал, он не был бы простым рабочим. Не сможет человек, стоявший у станка вдруг построить финансовый план инвестиций в расширение производства. НЕ СМОЖЕТ. На это есть специалисты. Точно так же как он НЕ СМОЖЕТ управлять заводом. На это так же есть специалисты или же человек долго проходит все ступени карьеры, по сути становясь вышеупомянутым специалистом.

а "думающим людям " навязали фашисткую политику социального дарвинизма и они в нее свято верят , а мозгами своими не до прут что это когда нибудь ударит по ним же.....

Ага ага... не ты ли тут открыщивался от 17-го года? А что это? Это классовая борьба.

проще надо быть к людям...и понять что простой человек он гораздо глубже и мощнее чем кажется))))

Если он глубже и мощнее, то он уже не простой человек. А так в общей своей массе очень много стандартных личностей, ничем не выделяющихся. Может и мы такие, и ты и я. Не знаю.

и вообще

О! А вот на видео типичный работяга, который знает все лучше офисного планктона, менеджеров среднего и высшего звена, финансовых директоров и т.п. Только странно, если он такой умный, почему такой бедный? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, эйнштейн прям. Если бы он все это знал, он не был бы простым рабочим. Не сможет человек, стоявший у станка вдруг построить финансовый план инвестиций в расширение производства. НЕ СМОЖЕТ. На это есть специалисты. Точно так же как он НЕ СМОЖЕТ управлять заводом. На это так же есть специалисты или же человек долго проходит все ступени карьеры, по сути становясь вышеупомянутым специалистом.

ты сначала на заводике поработай, потом будешь говорить о том кто что может...

О! А вот на видео типичный работяга, который знает все лучше офисного планктона, менеджеров среднего и высшего звена, финансовых директоров и т.п. Только странно, если он такой умный, почему такой бедный?

а ты прям ждал этого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала на заводике поработай, потом будешь говорить о том кто что может...

Аналогично можно сказать "простым работягам", которые якобы все знают: "поработайте сначала в офисе". Всезнайки ппц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично можно сказать "простым работягам", которые якобы все знают: "поработайте сначала в офисе". Всезнайки ппц.

А в управлении никак сидят специалисты сплошные))) случайно оказавшиеся родственниками, сосальщицами и тэдэ

кстати снова возвращаясь к

просто у него стойкое понятие: простой работящий народ=алконавты=не думающие=нищеброды=вообще не люди=мнесниминеочемразговаривать=онифуваабще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, только почему на западе, пусть и не идеально, но данные пункты вроде работают?

на западе рулит ментальность европейская...а не законы демократии.....

Тупик какой-то получается. То есть и революцию никто не хочет и что-то изменить хочет. Что делать-то? Валить разве что из этой страны и строить свое будущее на благо другой, более достойной и цивилизованной страны и общества.

ну да.....я сам об этом задумываюсь.....другое дело, что ждет тебя там в цивилизованной стране??...что то мне подсказывает что будешь там одиноким пендосом...

Да никак с ней не договоришься. Но и мнение о том, что надо тупо сопеть в подушку и кушать то что из зомбоящика вещают меня как бы тоже не устраивает. Или у нас что? Среди волков по волчьи жить? Самому стать жуликом и вором и выживать с идеологией "каждый сам за себя"?

Вступить в единую Россию......Это единственный выход....и разваливать ее изнутри))))

Так разве они в этом виноваты? Почему они не должны пользоваться возможностью?

а почему они должны чувствоват себя чем то выше простого слесаря???? Что такого то он сделал??? что прям ходит такой весь в костюмчике и поглядывает на всех свысока, а потом еще в своих говнобложиках называет людей которые по интелекту по своим способностям да и по пользу обществу гораздо выше чем он, просто получает на 10 тыров меньше, называть их нищебродами?? Кто дал ему такое право???

Да конечно, эйнштейн прям.

ну сам же знаешь, что чертеж прочитать не такое уж и тривиальное дело.....тут надо обладать абстрактным мышлением, знаниями...да че я тебе объясняю??....ты ж в политехе учился....и ксати раньше не редкость директора заводов были не сынки акционеров , а люди с пролетарским прошлым....и они таки создавали материальные ценности, а не продавали их...

Ага ага... не ты ли тут открыщивался от 17-го года? А что это? Это классовая борьба.

хм.....открещивался......ну так что спровоцировал 17-ый год.....вот такие вот "думающие люди..." считающие простой народ за быдло.......поэтому и говрю, такая установка ударит по самим же классу псевдо интеллигенции здоровой быдло пролетарской кувалдой....вопрос только в сроках

Если он глубже и мощнее, то он уже не простой человек. А так в общей своей массе очень много стандартных личностей, ничем не выделяющихся.

ну вот каким критериями ты меришь личность простая не простая?? второй раз уже спрашиваю...

О! А вот на видео типичный работяга, который знает все лучше офисного планктона, менеджеров среднего и высшего звена, финансовых директоров и т.п.

это не работяга.....это алкаш.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело это бред читать, видимо это так в Форбсе пишут)))

сколько ни работал на производствах, ни разу не видел постоянно бухающих работников, которые как на видео "москва-говно", которые верят всему что показывают по ТВ и т.д. Если кто-то и выпивает, то делает это не часто и культурно дома, не до свинского состояния. НЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ СИНЯКИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, не нужны они там, не то время чтоб просто так им платить з/п. За всё время видел лишь 2-3 раза как уволили работягу за пьянство по статье, и то это были исключительные случаи, когда человек появлялся несколько раз на предприятии не трезвый, а не постоянно пьяный.

Не знаю откуда такой стереотип, но там где я работал везде контроль за этим и жесткие штрафы, потому что как минимум бездельники не нужны, как максимум пьяный может натворить дел, а отвечать руководству.

По поводу отношения к ТВ - чушь полнейшая, помню на одном предприятии в столовой ТВ показывал во время обеда всегда, там новости шли, и когда показывали Пу с какой нибудь показушной новостью - в столовой стоял ржач, и слова типа - "ага...ну да...ну конечно...". Если реально провести опрос на предприятии, думаю там 90% против всего происходящего будут.

По поводу интеллекта работяг - я бы сказал так, т.к. в основном все работяги это люди возрастом за 40 лет, в основном 50 летние, то все эти люди хотят стабильности в работе/жизни, думающие о пенсии, скромные, и да - по другому воспитанные, оооочень оскаленные на власть. И в основном они явно не глупые, в плане воплощения каких то идей в жизнь дадут фору если не всем, то очень многим выпускникам ВУЗов, хотя они всего лишь "сранные ПТУшники", т.к. ВУЗы у нас выпускают в основном операторов ПК.

Кроме того не смотря на простенький вид, потрепанную одежду, вставные зубы под золото, недельную щетину, клочки волос на голове, сутулую осанку, среди простых работяг встречаются любители почитать шопенгауэра, фантастику, послушать оргАн, сходить на спектакль. Есть те кто заказывают так же товары из США, а втелефоне у них треки отслеживаются))), работают вечерами в программах....в которых наверно только выпускники калифорнийского технологического института могут работать)

Про советское воспитание...или совковское - воспитание говорите ? давайте посмотрим на это с другой стороны: помните развал СССР ? кто тогда вышел на улицу ? кто тогда лег под танки ? кто троллейбусы переворачивал? кто касками у белого дома стучал по асфальту ? кто у нас мост перекрывал ? И что мы (воспитанные НЕсовки) сейчас делаем чтоб выразить свое "бу" Путину ? Поэтому как мне кажется нужно тихо завалить свое дуло и не вспоминать про советское воспитание, не указывать на кого-то, что он на кухне сидит власть ругает, что он не такой ахуенный как ты, сидящий и ругающий власть аж в самом (ахуеть не встать) в иНтЕрЬнЕтЕ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу