Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Точно. на фотках не совсем видно, но если покапаться в инете можно найти даже видео мемориала, открытие которого будет в это воскресенье. там углубленные водопады с подсветкой и огромной мемориальной доской по краю этих квадратов...а вот .. фотку нашла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень красиво. Я бы хотела посмотреть.. вечером особенно. А вот рожа там (из космоса), на самом деле, страшная... я сначало не заметила, а потои взгляд упал и смотрю, что там ГОЛОВА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и льды тающие увидеть можно... у них там вообще - сверху - обзор хороший, особенно в хорошую погоду. ..вот бы еще и черные дыры разглядеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могут быть ощутимы когда-нибудь... весело будет. от такой энергии мало не покажется. черные дыры - это вообще вакуум, вокруг которого вращаются галактики, в том числе и млечный путь, где находится планета земля.. вот фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черные дыры - это вообще вакуум

А мона я поумничаю? biggrin24.gif Черные дыры - это не вакуум. Вакуум - это определение пространства, в котором атом может пролететь от одного края пространства до другого, не столкнувшись со вторым атомом. А черная дыра - это умершая звезда с стопицот миллиардной гравитацией, так вот атомов и иных частиц-то как раз там очень много, больше чем в любом другом месте космоса. Черными они становятся потому что кварки света, попавшие под влияние этой гравитации не могут вернуться назад к наблюдателю. biggrin24.gif

Только помидорами не кидайте! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец отлично! в 2 часа ночи как-то не до этого было... )))

У меня в детстве были такие большие энциклопедии для детей, по моему серия так и называлась "Энциклопедия для детей". Там были Математика, Астрономия, Техника, Физика и пр. Очень и очень интересные книги. Так вот там про черные дыры было хорошо написано и описано. Причем хоть энциклопедия и для детей, написаны достаточно сложные вещи. ЦА их была примерно учащиеся 10-11 классов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня космос очень сильно интересует. так и манит )) я каждый день см цикл передач "понимание вселенной"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна одногрупница бывшая сваливает за бугор из сраной рашки biggrin24.gif Счастливые люди! joy.gif Зато будет теперь к кому еще ездить в гости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна одногрупница бывшая сваливает за бугор из сраной рашки biggrin24.gif Счастливые люди! joy.gif Зато будет теперь к кому еще ездить в гости.

Cezar так сильно не завидуй! biggrin24.gif ТАМ ведь на блюдечке тоже никто ничего не принесет. Правда, если есть сильное желание что-то начать, возможностей для осуществления больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему девочке подарки из рюкзака были по барабану, пока она не услышала о главном сюрпризе, что на свой д/р она едет в disneyland ..сегодня.. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило что за 3 дня наконец-то нормально начал работать Сбербанк-онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla посмотрел ролик, чуть сам не расплакался. Живые эмоции без лжи и лицемерия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу