Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

нормальный у тя вид из окошка,и место смотрю у тя для мангала есть :whistling:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный у тя вид из окошка,и место смотрю у тя для мангала есть
А то! А вид не нормальный,а отличный! Только тссс.Любомир услышит...Мясо жаренное ведь вредно...)))Там еще соль,вообще яд! :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё кушать тогда?
"Люблю я капустку,люблю я морковку.Я бегаю быстро и прыгаю ловко"(с).Короче траву... :sick:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше мясца жахну
А я о чем!?Тоже бы "отравился" кусочком с корочкой хлеба... :laugh:

может на майские повертим шашлыки? :whistling:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с 1 по 10 перекур :smile: столько праздничных дней сделали в мае,потом хоть на полбина едь :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ребенком видели, как лиственница "цветет" :huh: Прям как розочки, и цвет такой красиво розовый! :thumbsup: И нафоткали, и веток домой нарвали, стоят - украшают помещение! :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила в аэропорту Домодедово женщину (61 год), которая ждала рейс в Берлин, а дальше транзитом - на Кубу. Живет в Самаре. Вместо нового заграника взяла с собой старый (с пробитыми дырочками), в Самаре это никто не заметил, посадили в самолет. А вот в Москве увидели и не посадили. Ее паспорт привезли "попутным самолетом" из Самары. Сын прилетел по делам в Москву и привез денег, купили еще один билет. Потом оказалось еще, что у нее нет Шенгенской визы. Пришлось еще раз менять билет, чтобы не ночевать в Берлине, а просто переждать в транзитной зоне. Заплатила штраф. Короче, вторые сутки ожидания и куча приключений. И все ради того, чтобы побывать на Кубе. "Я там еще не была" говорит ))) " Хочу погреться на солнышке и увидеть Гавану" говорит. "Скоро нашу птицефабрику закроют, вот тогда уже никуда не смогу поехать, может, последний раз в жизни еду отдыхать". Я позавидовала белоснежной завистью. И вторая радость: после довольно неприятной болтанки наш самолет благополучно приземлился, правда, громыхал страшно :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООТПУСК!!!!! :tongue: :thumbsup: Ееее... как я ждал! В Россию вернусь только 12 числа :banana: :bunny: :bunny:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООТПУСК!!!!! :tongue: :thumbsup: Ееее... как я ждал! В Россию вернусь только 12 числа :banana: :bunny: :bunny:

--Cezar--, куда уезжаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас ребенок ужин приготовила, совершенно самостоятельно!!! И устроила романтический ужин при свечах!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все ребятки, поехал я в аэропорт. Счастливо оставаццо
давай, удачи! фотоотчет с тебя потом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу