Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Год наверное назад,писАл(если кто помнит) о собаке,которая стоИт на выезде из города без передней,левой лапы.
Соссенно вот и до видео добрался.
Жалко песика.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Ох, прощай завтра здоровье))
Это женское пойло? Ну Бейлис мне известен, а вот тот, от которого рога? если девушка его испьёт, то точно кому-то рога наставит с пьяну, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, прощай завтра здоровье))
Я в нос больше закапываю... :laugh: :laugh: :laugh: Эх ЦЕЗАРЬ,ЦЕЗАРЬ...А еще ЦЕЗАРЬ...Пришел,увидел,напоил... :laugh: Слабак! не наш контенгент! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

А вообще хорошо.Мало но дорого.Какая экономия! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тот, от которого рога?

Это Егерьмейстер. Немецкая настойка 35 градусная. Довольно специфический вкус имеет. Но ничо так. Лучше чем всякая конина или виски.

+1))

О! Самбука - это тема! Про кофейные зернышки не забыл?))

Слабак! не наш контенгент!

Мне тут один "знаток" поведал, что если Егерьмейстер запивать пивом (ага, ага, Жигулем за 30 руб :laugh:), то можно нажраться быстрее)))

А вообще хорошо.Мало но дорого.Какая экономия!

Ну как дорого. Они у меня дьютифришные. Чувак знакомый со склада поставляет по дьютифришным ценам без наценки. Так что терпимо. Получается примерно 25-40% скидки от магазинной цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Самбука - это тема! Про кофейные зернышки не забыл?))

подгон) может и отведать не придется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что если Егерьмейстер запивать пивом
:ohmy: Пивом!? ФУУУ!тока продукты зря переводить!)))
Они у меня дьютифришные. Чувак знакомый со склада поставляет по дьютифришным ценам без наценки.
Шли сюда! :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивом!? ФУУУ!тока продукты зря переводить!)))

Вот и у меня было такое же выражение лица :laugh:

Шли сюда!

Могу прайс даже выслать) Только вот с доставкой надо придумать. Не почтой же слать :laugh: Выпьют, разобьют, украдут... Какой-нить пони-экспресс или DHL.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот с доставкой надо придумать. Не почтой же слать
У меня ребятки вахтуют 22 недели.На своей ГАЗельке катаются.Чем не вариант!? Хотя...пока едут,они пьют....Как бы чё....Да неее!Они с собой берут!Тем более знают что я порвать могу... :laugh: :pirate:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребятки вахтуют 22 недели.На своей ГАЗельке катаются.Чем не вариант!? Хотя...пока едут,они пьют....Как бы чё....Да неее!Они с собой берут!Тем более знают что я порвать могу...

См. личку. Написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Весна наконец-то наступает. Солнышко и +8! Завтра Яндекс вообще показывает +10! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам директор окна на работе моет! Не очень качественно, конечно... Но все равно, очень приятно!!! :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=12936 сначала принял за утку,но http://www.zr.ru/content/news/534397-zimnije_shiny_bridgestone_budut_proizvodit_v_rossii/ Вот и думаю,хорошо это или плохо? :huh: Рабочие места,инвестиции,это все понятно.А дышать чем? Кто в Балаково был? :pinch: :sick: Япошки себя берегут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные в Саратов поеду через Балакова,потом отпишу какой там воздух :teehee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жесть-то. Это произошло почти в соседнем от меня доме. В 22 часа где-то. Я приехал домой позднее, около 11 и не слышал ничего. Завтра дойду, посмотрю что там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под окном, каштан распускается! :thumbsup: Скоро "свечки" свои распустит.Красотища будет!!!

ждемс фото в студию :thumbsup: :smile:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу