Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Около соседнего дома паркуется белая кияшка. И проходя каждое утро мимо, наблюдаем свежий букетик в ручке водительской двери
 Во Димка,понял! А ты брелок,брелок... Тут и машинку подогнали и цветами завалили.))) Интересно,а зимой че в ручку совать будет,гербарий?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра и на номер дома тогда посмотрю  :laugh:  Не знаю, недавно построили, около 81 школы... А с какой целью допрос???  :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и машинку подогнали и цветами завалили.

ооооочень сомневаюсь что тут авто подогнали))))

Во Димка,понял!

ой...не учи отца ибацца...

Не знаю, недавно построили, около 81 школы... А с какой целью допрос???

синие ? или кирпичный белокрасный ? С целью - ну может знаю кто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и машинку подогнали и цветами завалили.)))
- все бы тебе опошлить  :pinch:

Дом кирпичный, бело-красный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что тут авто подогнали))))
Ну тогда ромашками отжать его хочет.)))

не учи отца ибацца...
ну с отцом ты переборщил конечно.)) А вот с русским действительно плоховато у тебя. И БАСТА надо,вот! :laugh:  :tongue:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с русским действительно плоховато у тебя.

да не говорика...

 

Ну тогда ромашками отжать его хочет.)))

какой "дурак" и тачку подгонит, и по утрам еще цветочки носить будет )))))))))

Изменено пользователем Андрей
Завуалированный мат
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой "дурак" и тачку подгонит, и по утрам еще цветочки носить будет
Я к тому,что если не подогнал,то отжимает бибику.Ну покататься... :whistling:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня опять столкнулся с непродажей когниака, зашел я в магазин, радЫЙ отсутствию народа (17.00 еще не было), набрал в корзину все что мне нужно, пошел за коньяком, взял, никто меня не остановил,  пришел на кассу... подошла девушка и забрала у меня коньяк, со словами сегодня низя...смотрю на часы, на календарь...да нет, 20.00 еще нет, не СБ/ВС...вот ве фак...кассирша сказала - сегодня низя и все, а почему... Ладно...по фигу, не себе все равно...

Пришел вот, сижу гуглю....оказывается:

Ульяновцы отмечают "День зачатия"

Негласное название праздника родилось неслучайно. От 12 сентября - ровно девять месяцев до акции "Роди патриота в День России" - 12 июня,

А вы думали ?))) так что вперед, никакой алкашки, хотите уазег - приступайте

 

http://www.rg.ru/2013/09/12/reg-pfo/prazdnik.html

Изменено пользователем Андрей
Непристойное выражение
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько! Интересно стало, в календаре ентих праздников, три вагона. Типа "день улыбки", "день красоты", "день взятия Бастлии"... Каждый день какой нибудь праздник. Это чё ж получается, По всем праздникам продажу запретить? А как их тогда отмечать?  :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечают "День зачатия"

 

А кто-нибудь в курсе, ещё в какой-нибудь стране на этой планете есть подобный "праздник"??

Изменено пользователем Андрей
Завуалированный мат
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечают "День зачатия"

 

А кто-нибудь в курсе, ещё в какой-нибудь стране на этой планете есть подобный "праздник"??

 

Праздник: Мирововой чемпионат по рожам

Проведение: Великобритания, город Эгремонт

Время: сентябрь

 

Праздник: Международный День пирата

Проведение: США

Время: 19 сентября

 

Праздник: «Горящий человек» (Burning Man)

Проведение: Пустыня Блэк-Рок, Невада, США

Время: неделя перед первым понедельником сентября

 

ну и так далее http://naosti.ru/?p=1967

так что день зачатия далеко не самый странный в этом мире

 

вот еще

http://blognews.am/rus/news/59077/samiye-stranniye-prazdniki-v-mire---chast-2.html

День тишины 

День тишины – это аналог Нового года (но по лунному календарю), который празднуется на Бали. В этот день полиция патрулирует город, чтобы удостовериться, что все граждане встречают новый год без света, телевизоров, радио, шумных застолий, но находясь в размышлениях о том, что их ожидает в следующем году и о том, какие цели они перед собой ставят. Туристы должны оставаться в своих отелях, им можно смотреть телевизор, но на низкой громкости.

нам же трахаться предлагают, а мы опять недовольны да? :) странные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребываю в легком шоке, как же некоторые люди со временем меняются. Встретила сегодня знакомого, не виделись лет восемь-десять... Не узнала... Очень сильно изменился... Но весь изнутри светится! Женился, шел к любимой жене с букетом полевых цветов, на работу. И еще была приятно удивлена. Столько отзывчивых и хороших людей вокруг!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам же трахаться предлагают, а мы опять недовольны да?

Да)) Просто когда трахаться советуют со стороны государства, причём не просто трахаться, а так, чтобы был совершенно определённый результат, который к тому же достигнет апогея в "день патриота", после чего участникам данной "акции" в случае винрарности их усилий выдаётся материальный приз - это, мягко говоря, коробит. У этого всего дурной запах. Запах антиутопии в действии, в малом масштабе. Предлагаю дружно бойкотировать данный празднег временным воздержанием))

 

Про праздники я в вопросе имела ввиду тоже какие-нибудь в духе "плодитесь и размножайтесь". Но подборка интересная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нам же трахаться предлагают, а мы опять недовольны да?

Да)) Просто когда трахаться советуют со стороны государства, причём не просто трахаться, а так, чтобы был совершенно определённый результат, который к тому же достигнет апогея в "день патриота", после чего участникам данной "акции" в случае винрарности их усилий выдаётся материальный приз - это, мягко говоря, коробит. У этого всего дурной запах. Запах антиутопии в действии, в малом масштабе. Предлагаю дружно бойкотировать данный празднег временным воздержанием))

 

Про праздники я в вопросе имела ввиду тоже какие-нибудь в духе "плодитесь и размножайтесь". Но подборка интересная.

 

 

не вижу никаких проблем с рекламой "плодитесь и размножайтесь". вот ваша антиреклама - "временное воздержание" странна. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще вот вам японский праздник плодородия:
http://www.rg.ru/2006/07/14/Japanese.html

 

http://bigpicture.ru/?p=276890  тут надо бы поставить пометку 18+ но думаю малолетки на нее именно и клюнут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня голуби поражают ,которые постоянно присаживаются на  мой подоконник -хотя хлеба на улице у них навалом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, а что собственно такого странного я предлагаю? Антиреклама? Ну и ну! Я же не выступаю против там пособий на детей или помощи многодетным семьям, и не призываю никого непременно всем отказаться от рождения генетических детей, проводить повсеместную недобровольную стерилизацию. Но я абсолютно против излишне навязчивого и идеологического вмешательства государства в частную и тем более в сексуальную жизнь людей. Это просто идиотизм какой-то. Извращение даже. И чем же Вам так противна идея временного воздержания? Ничё-ничё, это даже полезно. Особенно тем, кто практикует очень частые случайные сексуальные связи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командир / второй пилот для переучивания и полетов на региональном самолете SSJ-100

270 000 - 340 000 руб

 

АЭРОФЛОТ ОАО

 

Требования к  кандидатам:
(распространяются на пилотов ВС уволенных из вооруженных сил РФ)

  • Российский (советский) государственный диплом об окончании летного училища по специальности "Летная эксплуатация ВС"‚ квалификация "Пилот";
  • Наличие действующего свидетельства "Пилот коммерческой авиации";
  • Медицинский сертификат класса "А" о годности к летной работе пилотом;
  • Перерыв в летной работе не более 5 лет;
  • Опыт работы в многочисленном составе экипажа.

Должностные обязанности:

  • Организация безопасности полета‚ заполнение служебной документации‚ навигационное обеспечение полета.

 
График работы: гибкий.
Оплата труда: 

  • Гарантированная заработная плата КВС - 340 тыс. рублей в месяц;
  • Гарантированная заработная плата пилота - 270 тыс. рублей в месяц.

 
Условия работы:
 

  • Оформление по ТК РФ‚ оплачиваемый ежегодный отпуск.
  • Денежная компенсация к отпуску в размере месячного оклада.
  • Обязательное медицинское страхование‚ обслуживание в медицинском центре авиакомпании работников‚ супругов работников‚ детей работников после 15-ти лет (только школьников и студентов дневных отделений)‚ санаторно-курортное лечение.
  • Детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных заведений.
  • Корпоративные авиабилеты для работников и членов их семей.
  • Корпоративное обучение.
  • Работа в аэропорту Шереметьево.

 
Контакты:
 
Для прохождения собеседования прибывать с документами в Департамент производства полетов (аэропорт "Шереметьево-1") к командиру летного отряда SSJ-100 
Воронину Евгению Александровичу (ком. № 224) 

http://www.rabota.ru/vacancy29981943.html?vac_page=view
© 2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ


И что же я в свое время в ШВЛП-то не пошел  :sad:  :sad:  :sad: Увидь я тогда такой текст, без раздумий был подал доки. Летать люблю, небо тоже! ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, а что собственно такого странного я предлагаю? Антиреклама? Ну и ну! Я же не выступаю против там пособий на детей или помощи многодетным семьям, и не призываю никого непременно всем отказаться от рождения генетических детей, проводить повсеместную недобровольную стерилизацию. Но я абсолютно против излишне навязчивого и идеологического вмешательства государства в частную и тем более в сексуальную жизнь людей. Это просто идиотизм какой-то. Извращение даже. И чем же Вам так противна идея временного воздержания? Ничё-ничё, это даже полезно. Особенно тем, кто практикует очень частые случайные сексуальные связи.

причем тут вообще пособия и прочее? :)

 

а где излишне навязчивое вмешательство? может я что-то пропустил и народ заставляли заниматься сексом без средств контрацепции?

по-моему только алкоголь не продавали и все.

а идея воздержания не противна, а странна, к тому же врачи не рекомендуют, 2 - 3  раза в неделю вынь да поставь так сказать. :)

 

только что-то мы от темы отбились и совсем о другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же я в свое время в ШВЛП-то не пошел      Увидь я тогда такой текст, без раздумий был подал доки. Летать люблю, небо тоже! ))) 

 

 

 

скажу по секрету.....еще не поздно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу