Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

899 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я видел как маленькая девочка открыла для себя математический закон, аксиому. Она сидела рядом с отцом в маршрутке, как раз напротив меня я за ней наблюдал, как она пальчиком старательно на запотевшем стекле выводила цифры 2, потом + 1, подумала не много и =3. Строчкой ниже, так же старательно: 1+2 полюбовалась, что цифирьки 2 и 1 поменялись местами, потом решила подсчитать и каково было ее удивление, что ответ остался прежним, у нее такое замешательство на лице проступило))), не поверила. К отцу за советом, он говорит, да три, она дописала =3 и давай отцу кричать, что мол, смотри и так и так все равно 3, ну отцу видимо, не до нее было, а между тем, может это великий математик. Она потом всю дорогу любовалась на эти записи, не стирала, только подправляла и, наконец, заключила их как правило в рамку.

Какой момент :)

В последнее время дети стали ещё сильнее трогать за душу... А если ещё видишь заботливого отца с ребёнком... :wub: Или заботливую женщину. Дети такие чудесные... А все эти моменты, когда они познают мир, понимают, чувствуют неподдельный интерес, творят, рассуждают, шалят... Бесценно.

А я вот сейчас чуть не долбанулась головой в шкафу об какую-то металлическую штуковину под "потолком" шкафа. Во, удивилась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал вчера вечером что осенью этого года жениться лучший друг, которого знаю большую часть своей жизни. Радовался до безумия, как будто собственной свадьбе))) До сих пор отойти не могу. А мы еше когда-то спорили, кто у кого будет свидетелем. Оказалось буду я, а не он)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... вот как все же из-за какой то глупости, а если точнее неадекватной обладательницы cиcек, можно потерять хорошего друга, которого знаешь уже более 8 лет :mad: Первый раз за мои 23 года жизни мужскую дружбу рушит тупая баба! Странно правда, почему же я не так сильно расстраиваюсь...

p.s. А еще ноутбук домашний сломался второй раз за 2 года :pinch: Не берите самсунги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как все же из-за какой то глупости, а если точнее неадекватной обладательницы cиcек, можно потерять хорошего друга, которого знаешь уже более 8 лет
Цезарь,искренне сочувствую.((
Первый раз за мои 23 года жизни мужскую дружбу рушит тупая баба!
Толи еще будет...
Странно правда, почему же я не так сильно расстраиваюсь...
А может и не такой он был и хороший друг?Я бы подумал еще раз...
А еще ноутбук домашний сломался второй раз за 2 года
А вот это действительно горе!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за мои 23 года жизни мужскую дружбу рушит тупая баба!

как говорит мой шеф : там где бабы, там бардак

Не горюй, чуть позже все станет на свои места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не такой он был и хороший друг?Я бы подумал еще раз...

Да вот и я думаю уже об этом пол года. Зацепился за нее, а она ему все мозги запудрила. Эх... Люди разные конечно, просто я никогда не ставил женщин выше мужской дружбы. Хотя по себе мерить людей не верно конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух в Белоруссии: девочка из детдома назвала сюсюкавшего с ней Лукашенко дураком

Оппозиционный белорусский сайт "Хартия'97" поделился слухами из Жодинского детского дома, где во время новогоднего утренника произошел курьез.

Как пишет издание со ссылкой на свои источники, 29 декабря детский дом в Минской области посетил президент Александр Лукашенко. Во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике белорусский диктатор взял на руки одну девочку.

Девочка показала ему свой рисунок домика. Лукашенко, видимо, решил посюсюкать и спросил у ребенка: "Хороший домик, хочешь себе там квартирку?". Девочка не растерялась и вопросительно ответила Лукашенко: "Ты что - дурак?".

По данным "Хартии", в этот момент вздрогнули все воспитатели и многочисленные сопровождающие Лукашенко, а также сам президент.

http://vox.mannet.ru/index.php?/topic/16357-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B7-%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC/page__pid__271649

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-5809-0-76596800-1327651949_thumb.jpВот вчера заметил.Вроде ничего особенного...А если так:post-5809-0-07113500-1327652063_thumb.jp Слева "Комета",с права ТЭЦ-2.Почему трубы дымят навстречу друг другу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... )) а может там дым отрицательноположительный?! ....я просто так сказала.. я не знаю... :laugh: а правда почему? emo44.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 февр в "гуманное общество мичигана" поступил звонок о 4 нед щенке в нужде (застрял в трубопроводе). собственно история спасения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце,в глазах псины вопрос:"...откуда столько счастья вдруг???!"Поражаешься...Пусть даже и показуха,но у нас так людей не всегда спасают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Приятно видеть было благодарность в глазах собаки. Я даже боюсь предположить, как он туда попал :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Приятно видеть было благодарность в глазах собаки. Я даже боюсь предположить, как он туда попал :ohmy:

написано, что простое "детское" любопыство. )) потерялся от мамочки. ..а спасатели - обычные люди, делали все безвозмездно, с "у кого какой инструмент"

..(у них в среднем/мес по 3 тыс таких "спасательных" звонков). в общем, да, этот "паппи" провел почти сутки в этой трубе, но был благополучно спасен и объеденен с мамкой ))

http://gma.yahoo.com...--abc-news.html

там если коменты почитать... люди плачут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео реально тронуло. Водитель - Человек с большой буквы. Жаль, что сейчас таких людей очень мало. А на тайоте мразь, чтоб он в такой же ситуации оказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете об этом графике

Cezar ну как всегда.. ))) а сам чего думаешь?

В 2006 г парень, ныряя, получил тяж травму позвоночника. результат – паралич. 2 месяца в реанимации. 2 клинич смерти. прогноз - инвалидн кресло. НО. 3 года занимался восстановлением моторной функции по спец программе, которая учит двигательную систему контролировать движения.... после долгих и упорных тренировок, этот парень, смог впервые встать на ноги . на вопрос “какие твои ощущения?” он ответил, что забыл уже какой я высокий )) (194см).

P.S ..девушка его не оставила. на свадьбе танцевали свой первый танец :)

http://www.youtube.com/watch?v=uOEnsArIep0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar ну как всегда.. ))) а сам чего думаешь?

Думаю, хорошо что я не курю никотин :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу