Семинар по психологии

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Приглашаем принять участие в семинаре "Аюрведа для всех", который познакомит вас с методикой поддержания физического и психического благополучия и даст возможность задать все ваши вопросы квалифицированному специалисту. Вы сможете получить незабываемый опыт общения с вашими единомышленниками и просто замечательными людьми.

Лекции будет проводить известный философ-ведантист Афанасьев Владимир Дмитриевич - психолог, инструктор по хатха-йоге, сотрудник Индийского университета Веданты, практикующий йогу более 15 лет.

Лекции состоятся 29 и 30 августа в 18.00, в библиотеке по ул. 40 лет Победы (напротив кинотеатра "Руслан").

Вход: 150 р.

тел. 8-902-121-23-06.

Ждём с нетерпением Вас и Ваших друзей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а "психолог" подтверждено дипломом? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "психолог" подтверждено дипломом? :)

Он уже много лет проводит консультации. Если не ошибаюсь, закончил университет в Волгограде. Преподает хатха йогу и обязательно несколько месяцев в году проводит в Индии.

Лучше приходите и сами у него спросите))

Если разрешите выскажу своё мнение: чтобы помогать людям и понимать их проблемы не нужно кончать университетов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... у последователей сдвинуто мировоззрение, предвидя: хорошо пусть будет расширено.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы помогать людям и понимать их проблемы не нужно кончать университетов
так и платные семинары это не помощь а бизнес. Че ты вымораживаешь, 90-ые вроде закончились, как правильно подметил Гребень пусть твой Афанасьев поцелует меня в чакру, только в таком случае ему стоит давать денег, он даже легенду придумать грамотно не смог:
известный философ-ведантист Афанасьев Владимир Дмитриевич - психолог' date=' инструктор по хатха-йоге, сотрудник Индийского университета Веданты[/quote']какой то беспорядочный набор дисциплин, психология, веды, философия, йога, к тому же нет такой отдельной философской дисциплины "ведантист"... чем он известен, какую нибудь статейку научную у него можно увидеть. Да и вообще, такой наглый развод, нужно на вас налоговую или ментов навести, ведантисты седьмого дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вы злой)))

Я просто даю информацию, денег не прошу и не проповедую.

А что касается денег - человек никогда не оценит того, что досталось ему даром)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается денег - человек никогда не оценит того что досталось ему даром
Ага, заготовили говорилку для сбора пожертвований "Дорогие наши братья и сестры, пусть пракрити (Ваши деньги) и пуруша (Ваше светлое устремление и вселенская любовь) через это ваше пожертвование соединяться в санкхьи и дарует вам здоровье и радость!!!!"

Это не я злой, я здоров и достаточно благоразумен, что бы просто смеяться над "Аюр-ведой для всех", а вы играющие на несчастье других и на их болезнях, зарабатывающие презренные деньжата, к тому же профанируете древние знания. Альтруистка, вы наша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вы злой)))

Я просто даю информацию, денег не прошу и не проповедую.

А что касается денег - человек никогда не оценит того, что досталось ему даром)

а. добро всегда делается бесплатно и АНОНИМНО! все эти "банк Суперпупер подарил детскому дому.... " - рекламная акция и бизнес.

б. делая добро не заботьтесь о том как им распорядиться одариваемый, не ваша это забота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно, все правы : )))

harm, за "спасибо" в современном обществе люди не ценят полученные знания, в тоже время очень много существует бизнес-сект и прочих тренинговых компаний, которые используя "высокие материи" обирают людей, при этом часто просто калеча. Есть конечно любители и за бесплатно нанести вред вашему здоровью или просто посидеть вместе, внушая, что это полезно, а на самом деле - посиделки, правда мозг еще пудрят, что их система самая "правильная".

Svasti, по поводу йогов... йоги не обусловлены такой мелочью, как еда и в аюрведе есть рецепты и мясные... а ещё йоги соблюдают законы страны своего пребывания, следовательно, правильно Уленшпигель говорит и требует дипломы, т.к. уже куча людей покалечена "правильной йогой", выполняя асаны по книгам и видео, растягивая не те мышцы и не вырабатывая силовых качеств, необходимого мышечного корсета... 95...99% преподаваемой "йоги" в РФ - это нанесения непоправимого вреда здоровью (как физическому, так и психологическому).

смотреть также посты 1 и 2 - их тоже касается данный пост (по мне, так их сюда нужно перенести).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm за "спасибо" в современном обществе люди не ценят полученные знания, в тоже время очень много существует бизнес-сект и прочих тренинговых компаний, которые используя "высокие материи" обирают людей, при этом часто просто калеча. Есть конечно любители и за бесплатно нанести вред вашему здоровью или просто посидеть вместе, внушая, что это полезно, а на самом деле - посиделки, правда мозг еще пудрят, что их система самая "правильная".

ну пока что я считаю что вы делаете тоже самое, но еще и деньги берете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока что я считаю что вы делаете тоже самое но еще и деньги берете

вы про меня?

придите на занятия и найдите хоть оно место, где я "парю" мозг :) у нас всё легально на 100% и я часто имею дело с последствиями "работы" других инструкторов, в т.ч. все возможных танцев и фитнесов, где люди тоже часто не знают чему учат и/или учились по книгам и видео... да что уж греха таить, после спорта тоже одни калеки (в той или иной степени - зависит он амбиций и вида спорта).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу