Капоэйра в Ульяновске

55 сообщений в этой теме

Всем привет ,если у кого -то есть желание изучать капоэйру в Ульяновске пишите на mixa-ionov@yandex.ru или звоните +79176092433

Михаил

Для тех ,кто заитерисован заниматься объясняю:самарские капоэристы приедут,покажут мастер класс ,потом решим ,как будем заниматься,но для того ,чтобы они приехали нужна группа человек 10-30. КТО ЗАНИМАЛСЯ КАПОЭЙРОЙ РАНЕЕ ,МОГУТ ПОМОЧЬ ТРЕНИРОВАТЬ НОВИЧКОВ.МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! biggrin24.gif

НАРОД,КТО ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ,ОТЗОВИТЕСЬ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всем привет ,если у кого -то есть желание изучать капоэйру в Ульяновске пишите на mixa-ionov@yandex.ru или вконтакт http://vkontakte.ru/id18312360.

Михаил

а ты типо занимаешься или хочешь тоже заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не занимался капоэйрой ранее ,но очень очень хочу обучится,я думаю в ульяновске много таких ,как я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенк. Это танец сродни стриптизу?)))

Нет, это две разные вещи , зайди в ютуб и набери"капоэйра"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не танец:) это то, чем можно повыпендриваться летом:D

Парни без обид, но это направление в наших условиях либо как гимнастика, либо на самом деле танец в этаком брутальном варианте для восхищения окружающих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не танец:) это то, чем можно повыпендриваться летом:D

Парни без обид, но это направление в наших условиях либо как гимнастика, либо на самом деле танец в этаком брутальном варианте для восхищения окружающих...

Для кого как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капоэйрой можно и повыпендриваться и подраться
но перед тем как подраться, лучше им заниматься в совокупности с айкидо или карате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капоэйра, на мой взгляд, хороша именно как дополнительное направление. сама по себе безусловно тоже хороша - выстраивает тело(причем активное и рабочее), физуха, координация. плюс к тому же направление экзотическое - повыпендриваться можно(не для высмеивания писАл), привлечь внимание слабого, но при этом прекрасного, пола (вот ну не поверю, что такой цели тут нет) :)

а как именно самостоятельное боевое направление для нашего климата - тут уж капоэйра в явном проигрыше перед большинством других направлений. просто представьте как оно будет выглядеть даже в легком пуховике(молчу про скафандры типа дубленок), зимней обуви, да еще в снегу или на льду...

не буду углубляться дальше.

если капоэйра для самообороны или аналогичных целей - займитесь чем-нибудь другим. для всего остального - интересное, экзотическое, полезное увлечение, к драке конечно даст вам плюсов к силе, скорости, динамике...

если в ульяновске появится хотябы такой клуб по интересам, безусловно свой круг почитателей наберется быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати отмечу, что для тех, кто занимался единоборставами до капоэйры, гораздо проще и технически грамотнее будут поставлены удары, чем у тех, кто начал именно с нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати отмечу что для тех, кто занимался единоборставами до капоэйры, гораздо проще и технически грамотнее будут поставлены удары, чем у тех, кто начал именно с нее

А ты занимаешься капоэйрой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимался ранее , когда школу заканчивал и в университете когда учился. точнее занимался другими восточными единоборствами, а это было как хобби (под впечатлениям от фильмов с участием Марка Докаскаса cool24.gif )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) философски :D

Согласись ,уж лучше заниматься спортом, чем весь день задрачиваться в компьютер biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день...да еще именно задрачиваться :) это ж какое здоровье нужно! Спорт такому не нужен :D да и запястья наверно уже закачаны у такого :D

А если серьезно, конечно физуха(спорт, боевуха и пр) рулит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы самарские капоэристы приехали в ульск нас обучать нужна группа 10-20 человек,набралось пока 5-этого мало для их приезда.

P.S Жаль ,что в Ульяновске нет своего клуба капоэйры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ты почту по чаще смотри свою, номер мобилы смени и в вконтакт иногда заходи. Не возможно связаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уезжал,поэтому телеф был выключен ,сейчас приехал все работает .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы заняться капоэйрой,конечно не по сказочно высокой цене.миша на почту чета написать не получается,комп виснет.напиши данные контакта или добавь меня id37893245.сколько народу набралось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати выпендрежом можно большинство современных популярных видов спорта назвать(паркур,фриран,street workout(сам им занимаюсь),трюки на скейтах и т.д и т.п и даже качалка в своем роде выпендреж)так что глупо так говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерЖ73, это почему глупо? Или ты думаешь, что перечисленные тобой направления я таковыми не считаю? И почему тебя задело слово выпендреж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть представителей вышеописанных направлении, потому как само понятие выпендрежа для меня нисколько не обидное, да и оно не исключает и практических аспектов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу