Статья "Девять причин, по которым я уезжаю из России"

63 сообщения в этой теме

"Вам есть куда стремиться..."

бабушка какая....и комплемент сделала,и подколола)

люди поняли это как - "мы настолько зажрались, что нам уже некуда стремиться, нас ничем не удивишь, да и ничего мы не хотим уже в общем то..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

мне кажется вот уж кого не удевишь так это русских)))

летел как то в командировку познакомился с англоидом одним....

я говорит 20 лет живу в России...Россия наркотик, адреналлин, россия сочетает не сочетаемое

а по мне так...ну его нах этот драйв....охота спокойствия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вот уж кого не удевишь так это русских)))

после войны же стали говорить - трудное детство, слаще морковки ничего не ел... Вот и тут, что для них обыденность, для нас - блеск в глазах, удивление, восхищение. Это наверно имелось ввиду. А так то да, xрен нас чем удивишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и тут что для них обыденность, для нас - блеск в глазах, удивление, восхищение. Это наверно имелось ввиду.

война....вот этогоим не хватает точно!!! что б ценили челоеческую жизнь!!!

Мне показалось чо многие в Европе, разве чот немцы, не прочувствовали ужас войны

а американцы тем более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стремление у них хотя бы поддерживается. Ну или даже если не поддерживается, то барьеров меньше и не мешают. У нас же стремись не стремись, а как поднимешься выше нужного, так прижимать начнут, типа куда лезешь. Вот и ищут всякие связи и пр., делятся с кем нужно. О каком развитии и стремлении может идти речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком развитии и стремлении может идти речь?

после войны же стали говорить - трудное детство слаще морковки ничего не ел... Вот и тут, что для них обыденность, для нас - блеск в глазах, удивление, восхищение. Это наверно имелось ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стремление у них хотя бы поддерживается. Ну или даже если не поддерживается то барьеров меньше и не мешают. У нас же стремись не стремись, а как поднимешься выше нужного, так прижимать начнут, типа куда лезешь. Вот и ищут всякие связи и пр., делятся с кем нужно. О каком развитии и стремлении может идти речь?

Нет , Цезарь, не знаю как в америке...Но в европе сложно выскачить из ниши созданной родителями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю Россию самой интересной страной, здесь действительно самые широкие люди, как бы банально это не звучало, такой у людей диапазон мыслей и устремлений, что порой диву даешься, капитализм, конечно, постриг чуть под одну гребенку, зассучил людей. А я лично всегда не там где деньги, а там где интересно, там и комфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю Россию самой интересной страной здесь действительно самые широкие люди, как бы банально это не звучало, такой у людей диапазон мыслей и устремлений, что порой диву даешься, капитализм, конечно, постриг чуть под одну гребенку, зассучил людей. А я лично всегда не там где деньги, а там где интересно, там и комфортно.

где нибудь еще кроме России был?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юди поняли это как - "мы настолько зажрались, что нам уже некуда стремиться, нас ничем не удивишь, да и ничего мы не хотим уже в общем то..."
они реально едят там только фастфуд. Конечно, мозги зажирели, и кажется, что стремиться не к чему. Когда человеку не к чему стремиться, он стареет и умирает. Следовательно, американцам скоро кердык :lol:/> во как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом, очень инфантильная дамочка написала-она наверно Валерьянку часто глушит))

Если, все перевести в параллель –«личных отношений» , то примерно так: мой муж меня не понимает я разведусь с ним и поеду жить к другому мужу и т.д. потом и другой муж будет плохим и т.д.

А кто ехать собрался-скажите куда, где все хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно -патриот!

Как говорится: крысы бегут с тонущего корабля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысы бегут с тонущего корабля

Ага, а истинные "патриоты" остаются, запасаясь вазелином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу