Где лучше всего учат английскому в Ульяновске?

34 сообщения в этой теме

Назрел такой вопрос - есть желание по-лучше изучить английский, и "зафиксировать это на бумаге" :) , другими словами важны и знания и "корочка".

Собственно сам вопрос - где лучше это сделать? Конечно первое что приходит на ум (т.к. живу В Новом городе) - ВД. В пользу них: место, время, удобство, имя. Не в пользу: слухи что учат уже не так, и осталось только имя...

Слышал еще про Пинкскул...что-то там при "Раздолье" вроде бы есть...

Требования:

1. обучение не с нуля, знания есть, алфавит учить не собираюсь)

2. группа по возрасту (25-30 лет было бы лучше всего, с детьми сидеть никакого желания) и по знаниям.

3. обучение естественно в вечернее время

4. плата не как за обучение в Англии))

Кто что посоветует? подскажет? отзывы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Была такая школа "center of foreign languages CFL". директор Яшина Елена. я сама там занималась. мне нравился ее подход к обучению. запоминалось все просто. занатия расчитаны на тех у кого база есть. отдельные группы для взрослых, которые проходили только вечером. школа была на Гончарова 23, офис 306 (кривой дом) возможно переехали. и на верхней ул.9 мая 11. у меня сохранились тел: 67-49-17; 52-66-50 email: foreignlanguages@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в культурно-языковой центр "Глория" уже 2 месяца(правда на немецкий, но моя преподавательница и группы английского ведёт). Мне нравится. Сначала тест прошла, чтоб уровень знаний определить. Всего 3 ошибки было из 15-20 вопросов. Предложили выбрать: пойти в среднюю по уровню группу или в начальную. Пошла в начальную (грамматику-то я помню хорошо, а вот как раз разговорный подзабылся). Преподаватель очень хорошая, много интересных заданий даёт, разговорный явно стал лучше. Большое Екатерине спасибо!

ул. Л. Толстого, 54/13, офис 21

Тел.: 75-38-78

e-mail: Gloria-centre@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]DimON_73rus, а если индивидуального репетитора?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же есть страница на форуме "do you speak english?" вот там и найдешь коллег по обучению. )) все просто. можешь и по скайпу так найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же есть страница на форуме "do you speak english?" вот там и найдешь коллег по обучению. ))

в "спик инглишЬ" люди знаниями блещут)) а коллегу чтоб на курсы ходить интересней было)

ожешь и по скайпу так найти.

я однажды от нефиг делать в американском видео чате посидел, "попалась" как то американка, лет 20ти, поболтали немного, интересно так, всё же в учебниках одно, а на деле совсем другое - акцент, скорость, жаргон - совсем не то... А потом эта американка такое стала вытворять...на ум пришли только не нормативные русские слова))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off.gif

Dimon, ты наверное на чат интим-знакомств попал?! )))

attention.gif есть на ютуб классы, можно их посмотреть + к школе. могу посмотреть если надо. а тебе профессиональный инглиш нужен или просто разговорный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за фтопик

Dimon, ты наверное на чат интим-знакомств попал?! )))

да вроде бы чат как чат, там всякие индусы, французы, немцы были, ни намёка на интим)) ну дебилойды "интимные" конечно тоже присутствовали, но не поголовно))

а тебе профессиональный инглиш нужен или просто разговорный

для начала разговорный узнать по-лучше. Вот в теме "спик ингл." понимаю что пишите) Тест проходил, 50 вопросов - после 25-30го завяз как в трясине, мало чего понятно)) Так что профи всё жен рано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз понимаешь, значит пора разговаривать. за ошибки боишься - "ты руку-то подними" как в том фильме. они сами такие ошибки делают!! один сленг и слышишь. фильм какой "made in hollywood" любимый есть? - смотри на английском или на русском, ну, и англ субтитры можно вкл. я с мультиков на англ начинала + англ субтитры включала, чтоб понятней было о чем говорят. )) потом, книги же есть. вот например, люблю "мастер и маргариту" булгакова. раз сто читала и каждый раз как в новый.. тем не менее, для своего англ. словарного запаса читала и на английском. точно также и песни переводить можно. да, даже не переводи, а запоминай слова. пой! слушай! потом само дойдет о чем поется и говорится. главное, чтоб англ был на языке и на слуху.

P.S. нам там тоже собеседники нужны!! - go to speak english page)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от волга-днепра школы- лучше нет http://www.vdmo.ru/sl/english/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от волга-днепра школы- лучше нет http://www.vdmo.ru/sl/english/

да да) вчера смотрел, по всем параметрам лучше всего подходит, только вот про качество люди разное говорят...

точно также и песни переводить можно. да даже не переводи, а запоминай слова. пой! слушай! потом само дойдет о чем поется. главное, чтоб англ был на языке и на слуху.

вот с песнями вообще жесть - самому переводить проблематично (значений у слов много, рифмы нет), смотрел перевод и слушал - ну тупизм же)), в наших то песнях смысла бывает мало, а в этих вообще ни о чем) Иногда так думаешь - в нашей стране эта песня хитом бы точно не стала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нашлось! потренеруйся. потом переводы сравним. только не переводи все дословно ато потеряешься. ))

http://www.youtube.com/watch?v=lJb1ssF7040

http://www.youtube.com/watch?v=piW9MHpfCu4&feature=related

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репетитор дАкумент не дает))) а по деньгам наверно не дешевле выйдет... Ну и вообще как-то репетитором никогда не пользовался не знаю...как то чуждо это мне)

а зачем тебе документ???

Работодатель на знания смотрит а не на бумагу......."бьет то по лицу , а не по паспорту..."(с)

Иди к репетитору......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель на знания смотрит а не на бумагу

не всегда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на занятия лучше ходить где учатся студенты.....

Реально меня потрясли некоторые личности, скажем я был не сколько другим в их возрасте

Да и схватывают студенты быстрее меня, так сказать было к чему стремиться.

Поэтому курсы+репетитор+трудолюбие= резуьтат будет оч не плохим уже через год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно: в ВД 1200р в месяц при 2 раза в нед., старт 5 сентября и далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно: в ВД 1200р в месяц при 2 раза в нед. старт 5 сентября и далее

да и будешь там хороводы водить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь не води, я же написал - кому интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не бычся)))

просто , может мне так повезл конечно, но когда я там учился методика преподавания у детей совпадала с методикой обучения взрослых людей

Ох что мы только не делалии там....Хороводы водили, песни пели, вокруг стула бегали, разве что в жмурки не играли

ИМХО зачем это для людей взрослых, пришедших на занятие в костюмах после работы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное у тебя понятие о "бычении" :)

вот ты тоже интересный, в начале темы конкретные вопросы об учебных заведениях - от тебя ни капли информации о ВД, несмотря на то что ты там учился, сейчас информацией делюсь для тех кому интересно, которую узнал я - пишешь о "секте" :)

ну так не смотря на волгаднепровские игры и танцы, знания то появились? :) или как на дискотЭку сходил? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре мне понравились ВД школа, вот там еще более менее учат ,что на Федерации

Но как я уже говорил лучше идти к репетитору...раз в неделю, и дома каждый день по 20-30 минут....уверяю за год таких занятий результат будет не плохим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре мне понравились ВД школа, вот там еще более менее учат ,что на Федерации

Но как я уже говорил лучше идти к репетитору...раз в неделю, и дома каждый день по 20-30 минут....уверяю за год таких занятий результат будет не плохим

раз в неделю мало. два - самое то. но опять же аккуратнее надо выбирать репетитора, а то можно просто выкинуть деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сентября этого года занимаюсь английским в English Club на Федерации, 11 офис 202. Кстати, занятия абсолютно бесплатные и проходят в форме общения с носителями языка. Набор неограничен и проходит круглогодично, кому интересно-приходите, будем общаться и practice English вместе :wink: Кто хочет прийти на очередную встречу, не забывайте зарегистрироваться по телефону 418335

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу