Где лучше всего учат английскому в Ульяновске?

40 сообщений в этой теме

Назрел такой вопрос - есть желание по-лучше изучить английский, и "зафиксировать это на бумаге" :) , другими словами важны и знания и "корочка".

Собственно сам вопрос - где лучше это сделать? Конечно первое что приходит на ум (т.к. живу В Новом городе) - ВД. В пользу них: место, время, удобство, имя. Не в пользу: слухи что учат уже не так, и осталось только имя...

Слышал еще про Пинкскул...что-то там при "Раздолье" вроде бы есть...

Требования:

1. обучение не с нуля, знания есть, алфавит учить не собираюсь)

2. группа по возрасту (25-30 лет было бы лучше всего, с детьми сидеть никакого желания) и по знаниям.

3. обучение естественно в вечернее время

4. плата не как за обучение в Англии))

Кто что посоветует? подскажет? отзывы?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Была такая школа "center of foreign languages CFL". директор Яшина Елена. я сама там занималась. мне нравился ее подход к обучению. запоминалось все просто. занатия расчитаны на тех у кого база есть. отдельные группы для взрослых, которые проходили только вечером. школа была на Гончарова 23, офис 306 (кривой дом) возможно переехали. и на верхней ул.9 мая 11. у меня сохранились тел: 67-49-17; 52-66-50 email: foreignlanguages@mail.ru

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus, а если индивидуального репетитора?)

0

Поделиться сообщением

Я хожу в культурно-языковой центр "Глория" уже 2 месяца(правда на немецкий, но моя преподавательница и группы английского ведёт). Мне нравится. Сначала тест прошла, чтоб уровень знаний определить. Всего 3 ошибки было из 15-20 вопросов. Предложили выбрать: пойти в среднюю по уровню группу или в начальную. Пошла в начальную (грамматику-то я помню хорошо, а вот как раз разговорный подзабылся). Преподаватель очень хорошая, много интересных заданий даёт, разговорный явно стал лучше. Большое Екатерине спасибо!

ул. Л. Толстого, 54/13, офис 21

Тел.: 75-38-78

e-mail: Gloria-centre@mail.ru

0

Поделиться сообщением

[quote=

lf]DimON_73rus, а если индивидуального репетитора?)

0

Поделиться сообщением

тут же есть страница на форуме "do you speak english?" вот там и найдешь коллег по обучению. )) все просто. можешь и по скайпу так найти.

0

Поделиться сообщением

тут же есть страница на форуме "do you speak english?" вот там и найдешь коллег по обучению. ))

в "спик инглишЬ" люди знаниями блещут)) а коллегу чтоб на курсы ходить интересней было)

ожешь и по скайпу так найти.

я однажды от нефиг делать в американском видео чате посидел, "попалась" как то американка, лет 20ти, поболтали немного, интересно так, всё же в учебниках одно, а на деле совсем другое - акцент, скорость, жаргон - совсем не то... А потом эта американка такое стала вытворять...на ум пришли только не нормативные русские слова))))

0

Поделиться сообщением

off.gif

Dimon, ты наверное на чат интим-знакомств попал?! )))

attention.gif есть на ютуб классы, можно их посмотреть + к школе. могу посмотреть если надо. а тебе профессиональный инглиш нужен или просто разговорный?

0

Поделиться сообщением

Сори за фтопик

Dimon, ты наверное на чат интим-знакомств попал?! )))

да вроде бы чат как чат, там всякие индусы, французы, немцы были, ни намёка на интим)) ну дебилойды "интимные" конечно тоже присутствовали, но не поголовно))

а тебе профессиональный инглиш нужен или просто разговорный

для начала разговорный узнать по-лучше. Вот в теме "спик ингл." понимаю что пишите) Тест проходил, 50 вопросов - после 25-30го завяз как в трясине, мало чего понятно)) Так что профи всё жен рано...

0

Поделиться сообщением

ну раз понимаешь, значит пора разговаривать. за ошибки боишься - "ты руку-то подними" как в том фильме. они сами такие ошибки делают!! один сленг и слышишь. фильм какой "made in hollywood" любимый есть? - смотри на английском или на русском, ну, и англ субтитры можно вкл. я с мультиков на англ начинала + англ субтитры включала, чтоб понятней было о чем говорят. )) потом, книги же есть. вот например, люблю "мастер и маргариту" булгакова. раз сто читала и каждый раз как в новый.. тем не менее, для своего англ. словарного запаса читала и на английском. точно также и песни переводить можно. да, даже не переводи, а запоминай слова. пой! слушай! потом само дойдет о чем поется и говорится. главное, чтоб англ был на языке и на слуху.

P.S. нам там тоже собеседники нужны!! - go to speak english page)

0

Поделиться сообщением

от волга-днепра школы- лучше нет http://www.vdmo.ru/sl/english/

0

Поделиться сообщением

от волга-днепра школы- лучше нет http://www.vdmo.ru/sl/english/

да да) вчера смотрел, по всем параметрам лучше всего подходит, только вот про качество люди разное говорят...

точно также и песни переводить можно. да даже не переводи, а запоминай слова. пой! слушай! потом само дойдет о чем поется. главное, чтоб англ был на языке и на слуху.

вот с песнями вообще жесть - самому переводить проблематично (значений у слов много, рифмы нет), смотрел перевод и слушал - ну тупизм же)), в наших то песнях смысла бывает мало, а в этих вообще ни о чем) Иногда так думаешь - в нашей стране эта песня хитом бы точно не стала)))

0

Поделиться сообщением

ну вот нашлось! потренеруйся. потом переводы сравним. только не переводи все дословно ато потеряешься. ))

http://www.youtube.com/watch?v=lJb1ssF7040

http://www.youtube.com/watch?v=piW9MHpfCu4&feature=related

0

Поделиться сообщением

репетитор дАкумент не дает))) а по деньгам наверно не дешевле выйдет... Ну и вообще как-то репетитором никогда не пользовался не знаю...как то чуждо это мне)

а зачем тебе документ???

Работодатель на знания смотрит а не на бумагу......."бьет то по лицу , а не по паспорту..."(с)

Иди к репетитору......

0

Поделиться сообщением

Работодатель на знания смотрит а не на бумагу

не всегда...

0

Поделиться сообщением

на занятия лучше ходить где учатся студенты.....

Реально меня потрясли некоторые личности, скажем я был не сколько другим в их возрасте

Да и схватывают студенты быстрее меня, так сказать было к чему стремиться.

Поэтому курсы+репетитор+трудолюбие= резуьтат будет оч не плохим уже через год

0

Поделиться сообщением

Кому интересно: в ВД 1200р в месяц при 2 раза в нед., старт 5 сентября и далее

0

Поделиться сообщением

Кому интересно: в ВД 1200р в месяц при 2 раза в нед. старт 5 сентября и далее

да и будешь там хороводы водить)

0

Поделиться сообщением

Не хочешь не води, я же написал - кому интересно

0

Поделиться сообщением

да ты не бычся)))

просто , может мне так повезл конечно, но когда я там учился методика преподавания у детей совпадала с методикой обучения взрослых людей

Ох что мы только не делалии там....Хороводы водили, песни пели, вокруг стула бегали, разве что в жмурки не играли

ИМХО зачем это для людей взрослых, пришедших на занятие в костюмах после работы?

0

Поделиться сообщением

Странное у тебя понятие о "бычении" :)

вот ты тоже интересный, в начале темы конкретные вопросы об учебных заведениях - от тебя ни капли информации о ВД, несмотря на то что ты там учился, сейчас информацией делюсь для тех кому интересно, которую узнал я - пишешь о "секте" :)

ну так не смотря на волгаднепровские игры и танцы, знания то появились? :) или как на дискотЭку сходил? :)

0

Поделиться сообщением

В центре мне понравились ВД школа, вот там еще более менее учат ,что на Федерации

Но как я уже говорил лучше идти к репетитору...раз в неделю, и дома каждый день по 20-30 минут....уверяю за год таких занятий результат будет не плохим

0

Поделиться сообщением

В центре мне понравились ВД школа, вот там еще более менее учат ,что на Федерации

Но как я уже говорил лучше идти к репетитору...раз в неделю, и дома каждый день по 20-30 минут....уверяю за год таких занятий результат будет не плохим

раз в неделю мало. два - самое то. но опять же аккуратнее надо выбирать репетитора, а то можно просто выкинуть деньги

0

Поделиться сообщением

А я с сентября этого года занимаюсь английским в English Club на Федерации, 11 офис 202. Кстати, занятия абсолютно бесплатные и проходят в форме общения с носителями языка. Набор неограничен и проходит круглогодично, кому интересно-приходите, будем общаться и practice English вместе :wink: Кто хочет прийти на очередную встречу, не забывайте зарегистрироваться по телефону 418335

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу