Авиасалон "Ульяновск-2011"

39 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

это в Восточном будет?) Тоже сегодня программу в руках держал "минимакса")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не известно до какого числа на максе ульяновские самолеты будут? А то вдруг улетят и ничо не успею посмотреть trouble.gif В новостях написано что Морозов типа на макс прикатил laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях написано что Морозов типа на макс прикатил

ну дык вся 3,14здобратия прилетела, чего порожняком самолеты гонять))) и ему повод из Ульяновска свалить....

Кстати не известно до какого числа на максе ульяновские самолеты будут?

как мне сказали по полной будут, а может там и останутся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сказали по полной будут а может там и останутся))

Ооо... отличненько! В субботу и на них посмотрим значит result.gif Хотя больше всего там радует

380.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки потом прикрепите, ПОЖАЛУЙСТА, хоть посмотреть на "крылья" ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем?)

Ты что, я этого красавца в живую ни разу не видел biggrin24.gif

а фотки потом прикрепите, ПОЖАЛУЙСТА, хоть посмотреть на "крылья" ))

Обязательно biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что я этого красавца в живую ни разу не видел

Остальных то в живую тоже мало кто видел)) я думал может чем то другим...специфическим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальных то в живую тоже мало кто видел)) я думал может чем то другим...специфическим)

Если там внутрь в салон пускают - я вообще счастлив буду biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там внутрь в салон пускают - я вообще счастлив буду

не знаю конечно, сложно это представить если "простых" будут пускать в самолет - А380 конечно будет популярен, 600 000 чел. ориентировочно должно посетить МАКС, половина из них точно захочет побывать в А380, как это выполнимо...не понятно) при этом стоимость 350.000.000 $...наверное нужно будет менять интерьер потом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю конечно сложно это представить если "простых" будут пускать в самолет - А380 конечно будет популярен, 600 000 чел. ориентировочно должно посетить МАКС, половина из них точно захочет побывать в А380, как это выполнимо...не понятно) при этом стоимость 350.000.000 $...наверное нужно будет менять интерьер потом)

Ага, я тож об этом думал. Загадят так что ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и 787 интересен....

Как у нгас любят пафоЗЗ: В ходе работы авиасалона предприятия ОАК заключили контракты более чем на 100 самолетов, а если считать вместе с опционами и соглашениями о намерениях, то более чем на 200 машин. К примеру, "дочка" ГК "Ростехнологии" и "Ильюшин Финанс Ко." заказали 88 самолетов МС-21, а "Газпромавиа", "ЮТэйр" и PT Sky

viation - 46 лайнеров Sukhoi SuperJet.

Самолета нет, и будет ли - бооольшой вопрос, а опцион выставляется как достижение, положительный результат МАКСа)))) За то про 204СМ тишина....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то про 204СМ тишина....

да все уж....забыть пора про 204

сам же пишешь - всё здорово, авиастар вон самолеты пытается делать. А тут пишешь что пора забыть...

Может и пора, только зачем ОАКу финансировать программу СМ ? Только лишь для того чтобы здесь люди с голоду не сдохли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и пора только зачем ОАКу финансировать программу СМ ? Только лишь для того чтобы здесь люди с голоду не сдохли?

вот правда не знаю засем они вкладывают в него деньги.....заказов то на него нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенький в этом году авиасалон будет :) денег почти не выделили, будет в основном местная техника. Завтра с 8 утра начинаем застраивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON, а сколько выделили на весь этот сабантуй если не секрет?) Интересно сколько "это" может стоить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Восточном не был (всё же думаю ничего нового), был на ЧиЛи... Ну что могу сказать - в принципе оформление по-лучше чем было в центре в последнее время, сцена понравилась больше - свет, дым, экран, лазЕры))) Как-то приятнее выглядит) Про ЧиЛи ничего сказать не могу - не поклонник....поет, формы симпатичные))) В общем нормально)

Интересно наблюдать пламенную речь губера про авиастолицу и работников Авиастара которые на 2/3 сидят))) хочется бутылку в него кинуть)

Салют мне в общем то понравился, короткий конечно, но нормальный)

Ну и такой бонус для местных - а теперь вы (правобережные) пое*тесь с маршрутками laugh24.gif

Волнующий всех вопрос - супер пьяного быдла на ЧиЛи/фейерверке не наблюдал, горы бутылок на рамке были под ногами попадались, но в принципе тихо так достаточно. После мероприятия в близлежащих магазинах наблюдалась очередь, что покупало большинство думаю не нужно говорить)))

Собственно часть самого салюта:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу