Тусы, намечающиеся на новогодние каникулы

16 сообщений в этой теме

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: "что намечается на предстоящие каникулы в клубах и на концертных площадках города? ... походы в филармонию, цирк, музеи, библиотэки, КВД... тран, хаус и прочую колбасу не предлагать!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

не удивительно что все отсюда валят

Почему же? Да, на этом форуме не ведется разговоров по поводу того "у меня девушка гопнег, что мне делать", или "Гопник ли ты?!" или тема про Свадьбы, а там пишут все что угодно кроме этого. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и валите все кому надо отсюда, а остальные останутся. Я на многих форумах сижу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
Ну думаю это было немного грубовато. Но вот то, что на этом форуме нет муора, как нга многих других-это большой плюс. В большинстве (если не отметить, что в 99%) тем ведется адекватная беседа, без пошлостей и прочей ерунды, которую пишут обычно школьники. А ведь самая большя аудитория на других форумах-именно школьники, для большинства из которых интересно обсудить тему про ЭТО или писать всякую ерунду. Благо здесь этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо, я сижу на форумах, где обсуждаются многие вещи (в том числе и это), и сидят там далеко не школьники, ибо регулярно в разделе поздравления видишь темы С свадьбой, рождением, нам 2 годика и так далее. Ну хотя там народ действительно активнее ибо встречаемся в реале, даже межгородские встречи проводим))))

Но это зависит от активности модераторов конечно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо я сижу на форумах, где обсуждаются многие вещи (в том числе и это), и сидят там далеко не школьники, ибо регулярно в разделе поздравления видишь темы С свадьбой, рождением, нам 2 годика и так далее. Ну хотя там народ действительно активнее ибо встречаемся в реале, даже межгородские встречи проводим))))

Это в Питере так наверно) А в Ульяновске по другому) Но если то, что пишут там на форумах-пишут взрослые люди, то мне жалко этих не очень сильно развитых людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо я сижу на форумах' date=' где обсуждаются многие вещи (в том числе и это), и сидят там далеко не школьники, ибо регулярно в разделе поздравления видишь темы С свадьбой, рождением, нам 2 годика и так далее. Ну хотя там народ действительно активнее ибо встречаемся в реале, даже межгородские встречи проводим))))[/quote']

Это в Питере так наверно) А в Ульяновске по другому) Но если то, что пишут там на форумах-пишут взрослые люди, то мне жалко этих не очень сильно развитых людей)

Значит я тоже не очень сильно развитый человек по твоим словам, так как пишу на форумах, и не отношу себя ни к школьникам, ни к студентам, а отношусь к взрослым людям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я тоже не очень сильно развитый человек по твоим словам так как пишу на форумах, и не отношу себя ни к школьникам, ни к студентам, а отношусь к взрослым людям

Эм...Я не писал, что если если находишься на форуме, то ты школьник. Я писал о том, что если то, что пишут на наших форумах в большинстве случаев, как ведется обсуждение и прочее-развитие не выше школьного. Конечно бывает, правда редко интересная беседа, но скорее это исключение, чем правило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не всем людям нравится обсуждать политику и экономику, особенно если это связано с их работой. Хочется иногда и на отвлеченные темы поговорить в инете. Подурачиться. Просто о жизни поговорить. О фильмах, музыке, книгах, поделиться, кто как рисует, кто какое стихотворение написал и так далее, у кого-то вот котенок появился (естественно фотки в студию), а тот вот покорил Эверест, давай тоже показывай как там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется иногда и на отвлеченные темы поговорить в инете. Подурачиться. Просто о жизни поговорить. О фильмах музыке, книгах, поделиться, кто как рисует, кто какое стихотворение написал и так далее, у кого-то вот котенок появился (естественно фотки в студию), а тот вот покорил Эверест, давай тоже показывай как там.

Абсолютно согласен. Для того, чтобы было более понятно о чем я говорю, сейчас приведу пример с какого-нибудь ссамого посещаемого форума.

Вот например: тема называется "Что подарить девушке на Новый Год?".

Начинается нормально. Далее смотри во что тема превращается:

Дааа, все в бан, давайте устроим хохлосрач!!111

*принес попкорна на десять человек*

Ату их всех, ату!!!11 И нападающих, и отбивающихся, и защитников!!11

ВПИРОООООООТ!

Поставлю себе статус "Довел до бана", снизу аватарку поставлю в виде звездочек. Сколько человек доведу - столько звездочек пририсую.

Действительно, пора прекращать девушку мучать .а то так не останется совсем девушек на форуме - разбегутся.

Я ненавижу гламур.. но вот девушек с идиотами из заповедника ненадо сапоставлять. Веееесееело dry.gif

Ближе к концу:

люди,а из кто-нить помнит,как тема называется?

и т.д, но только не по этой теме.

А оно надо? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для этого и существуют модераторы, которые удаляют сообщения без объяснения причин высылая на личку первые предупреждения. Или, если флуд перерос в другую тему просто отделяют и там уже происходит разговор. Просто предупреждения в самой теме типа "флуд" или "смотри название темы" бесполезны по своей сути по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ну:)))))))).... какой резонанс:)

тема закрывается!

ибо судя по таким посетителям как многоуважаемый Олег, город умер:)

так и не успев вырасти во что-то стоящее...

Reatch, мой тебе респект!

...просто нам с тобой их не понять, скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...просто нам с тобой их не понять скорее всего

Собственно это о чем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...просто нам с тобой их не понять скорее всего

Собственно это о чем?)

Раз не понял, значит не понять)) Еще раз это подтвердил)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы здесь от темы совсем ушли) Хватит уже)

А в ульске только на Новогоднюю елку и можно сходить. Еще в кинотеатр. На сайте есть полная афиша кому надо.

А по тусам...только ночные клубы видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу