Женщина за рулем

118 сообщений в этой теме

Ога... так же умиляет каждый день после работы какнекоторые дамочки на своих табуретках дэу матизах осваивают азы параллельной парковки в сантиметрах от других машин.

ой да ладно....люди учатся водить, когда нибудь будут водить хорошо)

Сам поди с рулем в руках родился, вот и удивляешься, но не всеж такие асы как ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
осваивают азы параллельной парковки в сантиметрах от других машин.
Ну этот момент вообще требует отдельного разбора!)))А вообще да.зрелище не для слабонервных.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой да ладно....люди учатся водить когда нибудь будут водить хорошо)
Во всем нужна сноровка,закалка тренировка.....Так что же они ленятся!???Столько площадок БЕСПЛАТНЫХ для таких художеств.После работы ни в кабак или клуб а на повышение мастерства.Ан нет!Как же,нам права дали.значит все я умею,все я могу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужна сноровказакалка тренировка.....Так что же они ленятся!???Столько площадок БЕСПЛАТНЫХ для таких художеств.После работы ни в кабак или клуб а на повышение мастерства.Ан нет!Как же,нам права дали.значит все я умею,все я могу!))

Поддерживаю cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько площадок БЕСПЛАТНЫХ для таких художеств

где такие площадки...я знаю только одну в 19 микрорайоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужна сноровказакалка тренировка.....Так что же они ленятся!???Столько площадок БЕСПЛАТНЫХ для таких художеств.После работы ни в кабак или клуб а на повышение мастерства.Ан нет!Как же' date='нам права дали.значит все я умею,все я могу!))[/quote']

Поддерживаю cool24.gif

Даа, у нас "бумажка" - это все )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду женщинам, кот за рулем, но таких на дороге надо бояться на самом деле...

http://www.youtube.com/watch?v=cxzCIsUlX7g

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий пример из жизни: Сегодня был в одной из крупных кантор города, которая занимается строительством, недвижимостью и т.д.- у офиса припаркованы лэндроверы, мерседесы и прочие авто "эконом класса" ))) Ну думаю не нужно объяснять что за "мадамы" там работают (по возрасту 23-28 лет) - невольно подслушал их разговор, по разговору понял что одна из них хочет купить авто, роется в объявлениях (на новое все же еще не "заработала" видимо :) ), в этом деле ей помогают коллеги, безусловно "разбирающиеся" в этом деле (судя по бурным обсуждениям цвета :))) ), вдруг одна спрашивает - А ты права то получила?, ответ - нет, потом получу, но ездить я умею, хи хи хи...ха ха ха...

п.с. для тех кто снова будет искать подвох - я не завидую девушке, что она может купить авто за 300р и не пишу эти посты из-за злости или зависти, мне реально всё равно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг одна спрашивает - А ты права то получила? ответ - нет, потом получу, но ездить я умею, хи хи хи...ха ха ха...

Я надеюсь у тебя был с собой короткоствол? biggrin24.gif Не одну бы жизнь спас. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг одна спрашивает - А ты права то получила? ответ - нет' date=' потом получу, но ездить я умею, хи хи хи...ха ха ха...[/quote']

Я надеюсь у тебя был с собой короткоствол? biggrin24.gif Не одну бы жизнь спас. laugh24.gif

рука бы не поднялась, жалко...красивая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему подняли ниочем,этот все-равно что холивар между Nicon и Canon,что хуже или лучше и т.д.,так и здесь-женщины за рулем зло или нет или чьи "яйца" круче-это все бессмысленный треп с тыканьем в единичные факты из прессы или инета. Объективности ноль,а обосрать соседа по половому признаку,упершись лбом в парочку фактов высосанных из статей может каждый,ума много на это не нужно. Пока у нас законы такие,что любой у кого есть бабло может купить права как хлеб в соседнем магазине,так и будут в ДТП гибнуть люди и дебилов обоих полов на дорогах меньше не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему подняли ниочем

основой темы послужила авария с 8ю жертвами вообще-то...

все-равно что холивар между Nicon и Canonчто хуже или лучше

ну по некоторым тестам Кэнон то всё же вырывается вперед :) (начинайте холивар :) )

это все бессмысленный треп с тыканьем в единичные факты из прессы или инета.

из жизни еще факты приводили....

Объективности нольа обосрать соседа по половому признаку,упершись лбом в парочку фактов высосанных из статей может каждый,ума много на это не нужно.

ну это от людей зависит - есть и твердолобые, которым лишь бы душу излить, не важно о чем тема)

Пока у нас законы такие,что любой у кого есть бабло может купить права как хлеб в соседнем магазине,так и будут в ДТП гибнуть люди и дебилов обоих полов на дорогах меньше не станет.

А если права продавать перестанут, то дебилов станет меньше на дороге?))) Помимо умения ездить, и знания правил, есть еще уважение на дороге, культура - этому особо не научишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где такие площадки...я знаю только одну в 19 микрорайоне
На ул.Хваткова-пожалуйста.Мимо переезда на пос.Пригородный в сторону выезда из города,мимо не проедешь.Это район УКСМ.Хорошая,асфальтированная площадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня машина - это, на самом деле, средство передвижения. (в моем ра-не с общ транспортом немного туго) в общем, тоже водить сама я очень люблю. сядешь, скинешь свои каблуки, жмешь на газ босою ногой... и "валяешься" от беспредела на дорогах.. было такое и со мной. пару месяцев назад так обнаглела, что забыла об ограничении скорости. полиСия как всегда во-время. вкатили мне штраф "держите меня четверо". так теперь я примерная стала. опаздываешь (те кто несется) - удачи. вообще, если бы у нас наказания за нарушения дорожн правил работали и менты бы не наглели, было б наверное все по-другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему подняли ниочемэтот все-равно что холивар между Nicon и Canon,что хуже или лучше и т.д.,так и здесь-женщины за рулем зло или нет или чьи "яйца" круче-это все бессмысленный треп с тыканьем в единичные факты из прессы или инета. Объективности ноль,а обосрать соседа по половому признаку,упершись лбом в парочку фактов высосанных из статей может каждый,ума много на это не нужно. Пока у нас законы такие,что любой у кого есть бабло может купить права как хлеб в соседнем магазине,так и будут в ДТП гибнуть люди и дебилов обоих полов на дорогах меньше не станет.

Полностью поддерживаю!

[small]

ну по некоторым тестам Кэнон то всё же вырывается вперед (начинайте холивар )

Как же терпеть не могу всех кэнонистов, никонистов и прочих фотоонанистов... Главное чтобы руки росли откуда надо, а камера всего-то навсего не должна ограничивать возможности и фантазию человека.

То же самое можно сказать и про половую принадлежность водителей - главное чтоб мозги на месте были в первую очередь.[/small]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж тогда отписывать в теме которая ни о чем?) не можете пройти мимо?))

Как же терпеть не могу всех кэнонистов, никонистов и прочих фотоонанистов... Главное чтобы руки росли откуда надо, а камера всего-то навсего не должна ограничивать возможности и фантазию человека.

То же самое можно сказать и про половую принадлежность водителей - главное чтоб мозги на месте были в первую очередь.

холивар вперед!!!)))) - тоже терпеть не могу людей, которые путают теплое с мягким....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы руки росли откуда надо а камера всего-то навсего не должна ограничивать возможности и фантазию человека.

Оправдываете свою несостоятельность в возможности покупки нормальной камеры? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываете свою несостоятельность в возможности покупки нормальной камеры?

Какой смысл мне перед кем-то оправдываться? Допустим, я ещё не заработала на полноматричную камеру профессионального класса. Но и не понимаю смысл таковую сейчас покупать, если у меня опыт в фотографии менее года, и я ещё не до конца удовлетворена умением воплощать свои творческие идеи.

У меня две камеры класса полупрофи двух разных марок, неплохой набор оптики. Меня они пока вполне удовлетворяют. Вот когда мои возможности начнут превосходить возможности имеющейся техники - задумаюсь о покупке более хорошей камеры.

Мне просто смешно смотреть на людей, сравнивающих технические характеристики камер и объективов, фоткая виды из окна с помойками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне смешно смотреть на людей которые не могут пройти мимо темы которая по их мнению "высосана из пальца"))) попЕсать?)

Какой смысл мне перед кем-то оправдываться? Допустим, я ещё не заработала на полноматричную камеру профессионального класса. Но и не понимаю смысл таковую сейчас покупать, если у меня опыт в фотографии менее года, и я ещё не до конца удовлетворена умением воплощать свои творческие идеи.

У меня две камеры класса полупрофи двух разных марок, неплохой набор оптики. Меня они пока вполне удовлетворяют. Вот когда мои возможности начнут превосходить возможности имеющейся техники - задумаюсь о покупке более хорошей камеры.

раз нет смысла, чего ж тогда оправдываетесь?)

Мне просто смешно смотреть на людей сравнивающих технические характеристики камер и объективов, фоткая виды из окна с помойками.

кидаясь такими фразами - Вы себя мягко говоря выставляете не в лучшем свете - где Вы тут увидели людей, сравнивающих технические характеристики камер и объективов, фоткая виды из окна с помойками? Задела фраза про кэнонаникона?)))) Уж Вы то точно знаете как оно на самом деле?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!Вы куда подались,в какую степь!?Какие НИКОНЫ и КЭНОНЫ?Тему вспомните!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Вы тут увидели людей сравнивающих технические характеристики камер и объективов, фоткая виды из окна с помойками? Задела фраза про кэнонаникона?)))) Уж Вы то точно знаете как оно на самом деле?)))

Да видала такое, и не обязательно именно такое. Что, мне все подобные примеры надо что ли перечислить? Я не "тусуюсь" в подобных темах, у меня другие интересы и приоритеты. Какого чёрта вообще пишу в этой теме и что вообще забыла на этом форуме, сама не знаю. Так что удаляюсь отсюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конкретно по поводу аварии... Грехову лично не знал,но достаточно вбить в поиске на сайте Одноклассники "Юлия Грехова Ульяновск" и посмотреть ее фото,даже при первом взгляде на фото видно что она не из бедной семьи,да и машинка toyota corolla ну не самая дешевенькая(цена при минимальной комплектации от 500 тысяч рублей и выше). Можно сделать вывод-что машинку то эту она ну явно не на свои деньги купила в 21 год,а скорее всего ей подарили,права подарили в комплекте,отсюда и все произошедшее...

О чем уже писал в своем посте выше

Пока у нас законы такие,что любой у кого есть бабло может купить права как хлеб в соседнем магазине,так и будут в ДТП гибнуть люди и дебилов обоих полов на дорогах меньше не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого чёрта вообще пишу в этой теме и что вообще забыла на этом форуме сама не знаю. Так что удаляюсь отсюда.

Давно бы так. dry.gif Смысл тут воздух сотрясать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы так. Хм Смысл тут воздух сотрясать?

Ну если ко всем так относиться, то общаться в итоге будешь сам с собой или твои посты просто никто в х.. ставить не будет... Попроще нужно быть,каждый имеет право на мнение,просто большинство не умеют его грамотно выразить или путают темы общения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу