Будущий Президент РФ 2012

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Партия Наш Путь, в декабре месяце будет выдвигать на пост Президента России, не политика, и неизвестного Вам всем человека.

http://www.youtube.com/watch?v=fz90qY0pYPY

Если Вы хотите ознакомиться с нашей программой, то пожалуйста, заходите на сайт партии Наш Путь: http://krilof.ru

У нас много известных политиков и лиц! Телевизор включишь, одни и те же, глаза режет. А толку никакого, все врут, правда? Да?! И кому доверять? Нет порядочных и честных. Крылов не известен, он не политик, но зато порядочный, и ЧЕЛОВЕК СЛОВА! Сказал - сделал! Честность, порядочность, ответственность - вот его критерий. Вы хотите изменить нашу жизнь к лучшему? Тогда помогите нам и себе! Если Вы нам не поможете, то никто ни Вам, ни нам не поможет! Вы думаете, он не пробьётся? Вы думаете, там за нас всё решили? Тогда в чём смысл жизни, если Вы так думаете, что бесполезно, тогда зачем жить? Хотите изменить жизнь, так измените! Присоединяйтесь! Вместе, мы сила! Есть шанс, изменить историю России к лучшему, глупо им не воспользоваться.

Голосуем за родного, за рабочего Крылова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте! Партия Наш Путь, в декабре месяце будет выдвигать на пост Президента России, не политика, и неизвестного Вам всем человека.

http://www.youtube.com/watch?v=fz90qY0pYPY SaveFrom.net

Если Вы хотите ознакомиться с нашей программой

посмотрел. БРЕД

Он даже не наберет нужного количества подписей.

И когда вы зарегистрированы как партия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как партия мы не будем регистрироваться! На собрании это было решено большинством.
Здравствуйте! Партия Наш Путь в декабре месяце будет выдвигать на пост Президента России' date=' не политика, и неизвестного Вам всем человека. [/quote']

не замечаете противоречия? Вы или партия, или не партия. Если без регистрации, то вы - движение, общество и т.д., но не партия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы проголосовал, но не увижу вас в избирательном бюллетене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Партия Наш Путь, в декабре месяце будет выдвигать на пост Президента России, не политика, и неизвестного Вам всем человека.

Вы хотите, чтобы ваш кандидат был как бы так сказать пунктом "Против всех"?

Я бы даже тогда не проголосовал за него!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны,лучше за этого идиота.Ни денег,ни ума.Один хен... (вы будете удалены после второго замечания) не пройдет.Но только ни за этих двух долбо"бов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Справедливая Россия" будет моей графой "Против всех"

Ее убрали - графу "Против всех". Но потребность в сознательном голосовании у народа осталась. И для меня нет больше выбора - за кого голосовать: нет моей партии (которой я бы доверял на все 100%) и нет графы "Против всех". Поэтому я назначаю на этих выборах партию "Справедливая Россия" в качестве графы для всех, кто недоволен результатами России на сегодняшний день. И не надо изучать программу партии - это неважно! Партии будут переписывать свои программы постоянно. Но только тогда, когда они учуют, что они БУДУТ СМЕНЕНЫ на ближайших выборах - они будут менять свои программы в лучшую сторону НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЛИ НАРОДА. Это простая логика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам стыдно, что все это время мы выбирали воров и жуликов!

Хотя нет, выбор сделали за нас!

Следовательно, в тот раз мы все должны исправить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dry.gif А выбор у нас не велик, точнее нам его и не дадут сделать. Всеравно Все Путем будет, если сейчас на выборах в думу ничего не изменится!Надо срочно идти и голосовать, а то билютени попортят! Что делать в такой ситуации? А то воровские морды уже приелись, требую новых!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем медвежонок продолжает веселиться. Читать тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем медвежонок продолжает веселиться. Читать тут.

тоже только прочитал) Свобода слова в действии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто человек за СР...,было же выше написано по теории второго выбора голосуем за Справедливую Россию- это уж лучше чем за Единороссов. write.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уж лучше чем за Единороссов

знаете английскую поговорку? "Из двух зол выбирать нечего".

ни те, ни другие ничего хорошоего. А справедливоросы так вообще нечто аморфное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю другую " из двух зол, выбирают наименьшее" 2long.gif

Про справоросов могу только сказать, не знаю, я либо ненормальная, но я сайты ЛДПР, КПРФ, и СР облазила на тему их деятельности в думе и программы, про программу не буду..... все утверждают, что их программа лучшая в мире, но с этим спорить без толку.

Так вот по поводу деятельности- судят же по результатам. У СР больше всех инициатив с социальной направленностью, можете залезть на сайт их и почитать, у ЛДПР то ж написано, а вот про КПРФ не смогла в собранном варианте найти.

Так что не судите, по словам, судите по качеству работы. У них реально законопроекты есть, но принятых не так много. А это уже работа Единороссов. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У СР больше всех инициатив с социальной направленностью
У них реально законопроекты есть

но принятых не так много.

я тоже могу насочинять законопроектов море, только это не значит, что я когда приду к власти, я их выполню.

Это как тоже есть такое: жаль, что все кто понимает в устройстве государства работают таксистами, уборщиками и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

. У СР больше всех инициатив с социальной направленностью
У них реально законопроекты есть

но принятых не так много.

я тоже могу насочинять законопроектов море, только это не значит, что я когда приду к власти, я их выполню.

Это как тоже есть такое: жаль, что все кто понимает в устройстве государства работают таксистами, уборщиками и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу