Девушки, а зачем...

133 сообщения в этой теме

Ну тогда пора переходить на зимнее нижнее обмундирование. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вакулла. Короче, метафоры уже приелись. Ставлю вопрос ребром. Как и чем будешь привлекать внимание мужчины, если сама одета в мутоновую шубу до пола и в норковой шапке? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech, не переживай ты так! Если мужчине мой наряд не понравится - я его тут же СНИМУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Я думаю что, судьба мне на этот раз благоволит. И отведет от соблазна, не искушая. Хотя, если проанализировать мою судьбу, то сюрпризов в ней предостаточно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой ветки перлы да в книгу. обхохочешься.

TimofeechВакулла. А может ты еще и лафет драить умеешь, или затвор перезаряжать? Если че, пушку подкачу.

VakullaTimofeech, все еще сомневаешься? Я все могу!

TimofeechВакулла. Какая ты мастерица, марья искусница- искусительница. Хочешь попробывать?)))

VakullaТащи пушку! снаряды у меня есть

TimofeechВакулла. А мои снаряды куда девать?

Vakullaсбросишь по дороге!

TimofeechВакулла. Пристрелку будем проводить, или сразу будем действовать по команде к бою?))))

VakullaПодожди. мне надо со стратегией определиться.

автолюбитель73

Timofeech,сразу только диарея бывает.Торопишься куда?))

Timofeech Вакулла. А мне сначала нужно рекогносцировку провести, на твоем плацдарме. Вдруг места будет недостаточно для маневра. автолюбитель. Намана-намана, будем брать нахрапом)))

автолюбитель73Напористый!Наш человек,уважаю!))

Timofeech

Автолюбитель. Абы только не спугнуть, а то засядет в глухую оборону)))

автолюбитель73Timofeech,с флангов попробуй.

TimofeechАвтолюбитель. С какого еще фланга? От такой тактики выстрелы будут холостыми. Лучше уж с тыла заходить

автолюбитель73А если копытом...?Тогда тебе останется только танцевать.А так аккуратненько,с фланга,под талию...Ну ни мне ж тебя учить!))

TimofeechАвтолюбитель. Мешкать нельзя. Она же сказала, что все может. А раз так, значит нужно сразу лезть на амбразуру.))) а уж если суждено попасть под копыта, значит буду героем)))

автолюбитель73

Timofeech,ты же не Саша Матросов да и амбразура спереди.А вот от копыта ты не героем будешь а,повторюсь,танцором хорошим.)Береги себя.ты нам еще нужен.)))

Timofeech

Автолюбитель. я буду поддаваться, пусть некоторое время насладиться вкусом победителя, а потом в момент апогея подтяну резервы и нанесу массированный и внезапный удар в самый уязвимое место по центру бункера. А потом проведу смазку орудия и добавлю еще.)))

автолюбитель73

Timofeech,вот это слова не мальчика а мужа.Прямо Жуков№2.УРА А А!))

Timofeech

Автолюбитель. Думаю Вакулла тоже не пальцем делана. Корпит над многоходовкой))))

автолюбитель73

Ну удачи,снайпер!))

Timofeech

Автолюбитель. Удача ни когда не помешает. Она сказала что умеет, в том числе и затвор передергивать. Интересно как она поняла эту метафору

Vakulla

Timofeech, пока ты тут мечтал твои шеренги поредели, передние углы стерлись, а часть правого и левого фланга, обращенных к фронту вообще полегла. да и резерв где-то заблудился... так что ты окружен.

автолюбитель73

Timofeech,ты что без боя сдался!?Да ладно.....

Vakulla

Timofeech твоя бурная фантазия и чувство юмора начинает вводит тебя в заблуждение... Timofeech, думай! ))

Timofeech

Вакулла. Да че тут думать. Ты мужик, как я и предполагал))))

Vakulla

О дааа )))))))))))))))) самый главный мужичище из мужиков.

Timofeech

Вакулла. А пол могут за два дня поменять? Автолюбитель. Кажись твоя удача не работает)))

автолюбитель73

Timofeech,тсссс!Вакула думает...

Timofeech

Автолюбитель. Сижу не дышу...

автолюбитель73

Да я вот смотрю и Вакула не дышит!Так и знал вспугнешь!Эх...

Timofeech

Автолюбитель. Да ладно, жаль только, что "кружева с ней (с ним) плести" теперь не смогу.

автолюбитель73

Timofeech Обождем еще.Что то мне подсказывает одумается...)

А тема, на сегоднящний день, живая. Автолюбитель, ты где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу