Девушки, а зачем...

133 сообщения в этой теме

Вы в 30 градусную жару носите бюзгалтера и трусики? Вопрос серьезный, просьба не сводить все к риторическому толкованию!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вопрос серьезный

кто бы сомневался)))))))))))))))))

а в -30С почему не с начесом носите?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что все носят?? smile3.gif а зачем мальчишки носят сланцы ...с носками??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мальчишки носят сланцы ...с носками??

всё же это разные "вещи" ))))

Представляю что было бы...например в маршрутках )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....разные вещи: носки и сланцы или трусы и бюстики?? А что было бы в маршрутках?? вот с этого момента подробней пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч ты как всегда, нижнее белье носится из чисто эстетических соображений, а так же гигиены, ну и по индивидульным причинам, но можно и сделатьь исключения - зависит от гардероба.

Видела я тут девушку в оптянутом топике, из за чего он был почти прозрачным, и на ней не было бюзгалтера, и грудь 2-3 размера (больно не вглядывалась) но смотрелось как будто из каменного века она забрела к нам, у меня после этого зрелища апетит пропал, пришлось кушать ближе к ночи когда этот образ маленько подстерся из памяти.

Не знаю как это вам мужчины ну помоему выйти так на улицу нужно быть человеком не далекого ума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....разные вещи: носки и сланцы или трусы и бюстики??

разные вещи: нижнее белье и носки, почему думаю объяснять не надо)

А что было бы в маршрутках??

летом пришлось много ездить на маршрутках, часто невольно приходится наблюдать картину: сидит перед тобой девушка высокого роста, но в ооочень короткой юбке, вроде бы когда присаживается старается прикрыть "то что нужно прикрыть" сумочкой или еще чем то, вся стесняется, взгляд в сторону уводит, как то ей не удобно, хотя люди то и не стараются как то всё это наблюдать, просто маршрутка неудобная и никуда не денешься от этого))) но когда она совершает какие либо движения, прикрываться уже ну никак не получается ))) уже прям становится жалко и хочется помочь ей в деле прикрывания))) А тут если как пишет Тимофеич белья бы не было вообще....чтоб тогда было))

Еще как то переходил дорогу по пешеходному переходу, пропускала девушка на каком т омаленьком автомобильчике, типа Ока, девушка высокая, юбка маленькая - что то мне так смешно тогда стало эту картину наблюдать, думаю хоть фото делай на какой нибудь демотиватор))))

нижнее белье носится из чисто эстетических соображений а так же гигиены, ну и по индивидульным причинам, но можно и сделатьь исключения - зависит от гардероба.

согласен, всё должно быть уместно, одно выглядит убого, другое шикарно. Как пример - шикарное вечернее черное платье без белья, и утренний поход за хлебушком в маечке без белья - это разные вещи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренний поход за хлебушком в маечке без белья

это даже приятно,

НО! она шла по центру мне навстречу,в самый разгар жары, в пять часов дня ohmy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus А вы думаете что она стеснялась?? Зачем она тогда одела такую короткую юбку?? - ведь эта блудница нверное все заранее знала!! )) в общем, да, шикарная тема для обсуждения и сколько в ней скрытых интимных подробностей... без белья, конечно, не совсем комфортно себя чувствуешь ...в маршрутках особенно... но бывает и этому рознь. сейчас столько разнообразия! цвета, клетки... главное в размере не ошибиться, а то как разденешься... держите меня четверо. тоже приходилось наблюдать когда, например, скорая везет пациента в больницу. а там как принято: неважно что болит, где порезали - тем не менее должен предстать в чем мать родила. разденут пациента, а там такие панталонЕ, прости господи... (сейчас черный юмор будет) вот и думаешь потом, чтоб на тебе такое белье было, уж если какая катастрофа случится по дороге, не дай бог, так чтоб не стыдно было взглянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже приятно,

НО! она шла по центру мне навстречу,в самый разгар жары, в пять часов дня А?!

как за хлебушком...

DimON_73rus А вы думаете что она стеснялась?? Зачем она тогда одела такую короткую юбку?? - ведь эта блудница нверное все заранее знала!! ))

ну...вот нужно тебе на выпускной например попасть, ты одеваешься соответствующим образом, но добираешься на маршрутке (конечно можно использовать свое авто, такси и т.д., но исключим это), то есть ты одеваешься не для маршрутки же)

И пример не единичный, раз пять я подобное только за это лето наблюдал. Я бы не сказал что это блудницы)) Красивая девушка, лето, жара - почему она должна прятаться от кого то и парится в джинсах) Но это другая тема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с ее формами не за хлебушком надо ходить а за огуречками и помидорками, походу я надолго это запомнила))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребята.Ну с Тимофеечем все ясно...Я,если честно,тоже как то в такую жару,тоже без ни чего хожу и езжу.И знаете кайф какой!Кто проводит большее время в машине поймет.Продувка хорошая.Тимофеич,возьми на заметку. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже приятно,

НО! она шла по центру мне навстречу,в самый разгар жары, в пять часов дня А?!

как за хлебушком...

DimON_73rus А вы думаете что она стеснялась?? Зачем она тогда одела такую короткую юбку?? - ведь эта блудница нверное все заранее знала!! ))

ну...вот нужно тебе на выпускной например попасть, ты одеваешься соответствующим образом, но добираешься на маршрутке (конечно можно использовать свое авто, такси и т.д., но исключим это), то есть ты одеваешься не для маршрутки же)

И пример не единичный, раз пять я подобное только за это лето наблюдал. Я бы не сказал что это блудницы)) Красивая девушка, лето, жара - почему она должна прятаться от кого то и парится в джинсах) Но это другая тема...

А как же этикет одежды?? :o что уже не действует? что-то я потерялась в понятиях.. ))) ну понятно попка красивая и секси, но все-таки надо что-то немного шире шарфика на нее натягивать. sir.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот (имхо) и нужно наверно продумывать такие моменты :o одно дело если ты идешь на пляж, или едешь в авто с любимым и т.д., другое дело когда ты планируешь поездку в общественном транспорте, нужно всё таки предполагать как это будет выглядеть со стороны :)

хотя возможно это кому то нравится...(одеватся и вести себя подобным образом) :)

а в общем то чего то сверх ужасного и не позволительного в этом всем не вижу... Чтоб это были откровенно распутные девицы - это единицы, они всегда были, есть и будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакула. Ты тоже не носишь? Замечаешь как уровень экстрогена увеличивается без нижнего белья, особенно в момент зрительного контакта?)))

юрист. На мужчин вид женской груди в обтянутом топике действует совершенно иначе)))

автолюбитель. У меня в транспорте от тряски эрекция, без н. Белья не могу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Меня женской грудью не напугать. Не скрою, снимал накопившейся стресс будучи в командировке в одном из алтайских селений, где до сих пор цветной телевизор считается роскошью, с одной из местных аборигенок. Характер у нее ой-ей. Зато темперамент взрывной. А какие титьки у нее были я не разобрал. :o

автолюбитель. Чехлы часто меняешь?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакула. Ты тоже не носишь? Замечаешь как уровень экстрогена увеличивается без нижнего белья, особенно в момент зрительного контакта?)))

не знаю как и что у кого увеличивается, а мне больше пить хочется ))

У меня в транспорте от тряски эрекция, без н. Белья не могу)))

надо же какой нежный мужчина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие титьки у нее были я не разобрал

Ну ты жесть.. а куда ж ты смотрел-то? laugh24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты жесть.. а куда ж ты смотрел-то?
Тимофеич наверное зажмурился от ужаса...) А чехлы...Что с ними станется.Мало того еще и полотенце на спинку сиденья вешаю.Специально для Тимофеича:это для того что бы пот впитывался,а не для того о чем ты подумал.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу