25 сообщений в этой теме

Всем привет!

В недавнем времени у нас в городе появился новый инет провайдер ДОМ.ru

обещают многое???

Кто нибудь успел уже воспользоваться их услугами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всем привет!

В недавнем времени у нас в городе появился новый инет провайдер ДОМ.ru

обещают многое???

Кто нибудь успел уже воспользоваться их услугами?

Simbir2378, первый раз слышу odnako.gif ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не устроила их цена (безлимит 12Mbit в 1,53 раза дороже Билайна).

2. Спрашивал, сколько подключено пользователей по Ульяновску - их коммерческий директор сказал до 1000...

3. маршрутизатор (акция до 31.08.2011) за 1 руб. (NetGear WNR612v2) прошит прошивкой Дом.Ру с усечённым интерфейсом (в котором мало что можно изменить) и не перепрошивается на заводскую (ответ от техподдержки NetGear), но перепрошить сложно, но можно при желании...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой полный.

Люди тестировали уже, говорят фигня!

Какие 1000 абонентов )))) хаха, дай бог 10 и то сотрудники, внутри офиса ))

ДОМ - 2 ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой полный.

Люди тестировали уже, говорят фигня!

Не знаю че говорят. мы с соседом подключили одну линию на двоих через роутер

днем до 24Мб факт 13, ночью до 40 факт 21 + кабельное ТВ За все пол года 550р,потом 690.

пока устраивает biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, что тут люди пишут за ерунду про качество - пока все хорошо. Подключил неделю назад. Днем скорость такая же - 21 метр, а ночью подходит к 55 даже. На локальных ресурсах дома.ру - обещают до 100. Все заявленные скорости поддерживаются оборудованием.

В городе уже около 3000 подключений по словам техника.

Подключил себе пакет из Сочи и кабельного (скорость 12 метров и ночью 40, но при пополнении счета до 1 числа + 1 рубль - скорость удваивается, что я и сделал сразу + кабельное на 64 канала).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! 1-го апреля мы собираемся быть максимально серьезны и презентуем нечто, что изменит ваше представление о телевидении. Следите за новостями и узнайте подробности первыми. Ждать осталось недолго, всего-то девятнадцать дней  :thumbsup: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом.ру - хавно...
 поддерживаю, при чем по слухам от знакомых абонентов - через пару месяцев после подключения определенных "халявных" тарифов цены растут как на дрожжах. Конечно уверен это мелким подчерком в договоре описано, и сами виноваты, что не прочитали внимательно. но всеже из этого складывается и отношение к компании, и их отношении к клиентам, т.к пытаются скрыть всякими способами подорожания, вместо того, чтобы честно сказать, что этот тариф всего на пару месяцев, потом будет дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы тем, что буквально день назад подходила одна женщина, просила найти адрес...не помню, 2ой переулок Мира 27 вроде, спрашиваю - а чего случилось ? Говорит - есть инет от дома.ру, сын пользовался, сейчас уехал в Сочи работать...ИТшник, сын уже не один месяц там, она инетом не пользуется, а абон. плата капает, просила отключить инет нафиг, ей ответили - езжайте в центральный офис по вышеуказанному адресу (она из Нового города). Адреса в гоогле мапес нет такого. На сайте дом.ру схем проезда тоже нет

Итого:

1. Если не пользуешься капает абон. плата

2.Чтобы отключиться нужно ехать в центральный офис

3. В картах адреса офиса нет

4. На оф. сайте схем проезда нет

 

и это еще не знаю каково качество самого инета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми работает отлично. Сбоев небыло, кроме одного раза, когда один "кулибин" в подъездном хабе покопался. На Сочи2.0 мне скорости хватает на всё.
Единственное, часто обновляют доп телеканалы, из-за этого приходится запускать сканирование целиком. У меня так...

На сайте есть карта, там всё доступно показано. Или 2ГИС в помощь... ещё проще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми работает отлично.
это странный аргумент) мы всеже в Ульяновске

 

1. Если не пользуешься капает абон. плата 2.Чтобы отключиться нужно ехать в центральный офис
да, такой маразм у них имеется, у рузей был аналогичный случай. Они думали, что если не оплатил за след.месяц, то происходит автоматическое отключение, но нет, потом им пришлось платить за несколько месяцев и также с НГ ехать на другой берег, чтобы отключиться 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так (2 пер. Мира 27 показывает на 29 доме за Палладой) :

п.с. понятно что найти можно, но...кому охота из-за этой мелочи тратить время, деньги, куда-то ехать, что-то искать...если это инет провайдер, все вроде бы должно быть максимально автоматизировано, упрощено, доступно и т.д., тем более что подключится к дом.ру можно чуть ли не силой мысли))) Хотя сейчас многие так делают, тот же Ростелеком отключает телефон только через центральный офис в строго отведенные часы... Еще бы, если отключения идут массово, надо же хоть как-то этому препятствовать

post-2303-0-00692000-1394770812_thumb.jp

post-2303-0-36693200-1394770813_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Перми работает отлично.

это странный аргумент) мы всеже в Ульяновске

Это не аргумент ))), а утверждение, касательно только моей точки доступа. Провайдер тот же ведь.

 

у нас так (2 пер. Мира 27 показывает на 29 доме за Палладой) :

п.с. понятно что найти можно, но...кому охота из-за этой мелочи тратить время, деньги, куда-то ехать, что-то искать...если это инет провайдер, все вроде бы должно быть максимально автоматизировано, упрощено, доступно и т.д., тем более что подключится к дом.ру можно чуть ли не силой мысли))) Хотя сейчас многие так делают, тот же Ростелеком отключает телефон только через центральный офис в строго отведенные часы... Еще бы, если отключения идут массово, надо же хоть как-то этому препятствовать

Если бегут, то нужно сделать отключение как можно более запоминающимся и трудоёмким )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер тот же ведь.
это ни о чем не говорит, т.к на сеть влияет множество факторов, от географического до человеческого.

 

Вот МегаФон например - отлично ловит в центре, на Севере, но совсем не ловит в Киндяковке, хотя провайдер один. Теперь понятно о чем речь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Провайдер тот же ведь.

это ни о чем не говорит, т.к на сеть влияет множество факторов, от географического до человеческого.

 

Вот МегаФон например - отлично ловит в центре, на Севере, но совсем не ловит в Киндяковке, хотя провайдер один. Теперь понятно о чем речь? 

 

:laugh: Спасибо, кэп... растолковал... давай уже на этом остановимся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дом.ру - хавно...

 поддерживаю, при чем по слухам от знакомых абонентов - через пару месяцев после подключения определенных "халявных" тарифов цены растут как на дрожжах. Конечно уверен это мелким подчерком в договоре описано, и сами виноваты, что не прочитали внимательно. но всеже из этого складывается и отношение к компании, и их отношении к клиентам, т.к пытаются скрыть всякими способами подорожания, вместо того, чтобы честно сказать, что этот тариф всего на пару месяцев, потом будет дороже.

 

Ничего подобного! Сама не давно подключилась к Дом.ru и о повышении цены после ПРОМО-периода они рассказывают и скрыть эту информацию не пытаются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Провайдер тот же ведь.

это ни о чем не говорит, т.к на сеть влияет множество факторов, от географического до человеческого.

 

Вот МегаФон например - отлично ловит в центре, на Севере, но совсем не ловит в Киндяковке, хотя провайдер один. Теперь понятно о чем речь? 

 

Мобильную связь, я думаю, не стоит сравнивать с проводным интернетом, т.к. невозможно подключиться к интернету без кабеля. А у Дом.ru новая сеть (как говорят опто-волокно),они ведь относительно недавно появились в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не давно подключилась к Дом.ru

дом.ру подключилась к дом.ру...чтобы подумрить ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не давно подключилась к Дом.ru

а до этого Дом.ру не был подключен к Дом.ру?) 


А у Дом.ru новая сеть (как говорят опто-волокно)

а у Ультрамарина, Билайна не опто-волокно?)

 

Мобильную связь, я думаю, не стоит сравнивать с проводным интернетом, т.к. невозможно подключиться к интернету без кабеля
а как же я выхожу через смартфон и планшет без кабеля?:) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сама не давно подключилась к Дом.ru

а до этого Дом.ру не был подключен к Дом.ру?) 

 

Нет, я пользовалась другим провайдером

 

 

А у Дом.ru новая сеть (как говорят опто-волокно)

а у Ультрамарина, Билайна не опто-волокно?)

 

 

 

Мобильную связь, я думаю, не стоит сравнивать с проводным интернетом, т.к. невозможно подключиться к интернету без кабеля
а как же я выхожу через смартфон и планшет без кабеля? :) 

 

Был приведен  пример с Мегафоном,качество связи зависит от зоны покрытия сети

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу