Pink School - Школа светлых надежд

2 сообщения в этой теме

Итак, как и писала в теме про знакомство, в этом разделе хочу познакомить всех форумчан со школой иностранных языков Pink School и готова отвечать на любые вопросы.

Pink School - это частная школа иностранных языков, которая работает с детьми и взрослыми по авторским методикам и по учебникам британских издательств.

Если вы еще маленькие - не беда! Ранний возраст с 1 года до 3 лет - удивительное время! Для ваших малышек - наше раннее развитие! По методикам Монтессори и других современных методистов + собственные наработки!

А английским детки в школе занимаются с 3 лет! И что самое удивительное для их родителей, сразу начинают лапотать на английском без умолку (даже с куклами и то начинают разговаривать по-английски). Дети не только обучаются свободно общаться на английском, но и гармонично развиваются. Уроки для деток - это настоящее представление! В котором они сами принимают активное участие.

А с 3 года обучения - второй язык (по вашему выбору: немецкий или французский). И не переживайте. Ребенок не запутается в трех языках как рак в тенете. Знаете, как деткам все это безумно нравится? smile24.gif

Если заинтересовало - смело задавайте вопросы!

Для взрослых и школьников - интенсивный курс, практика разговорной и письменной речи для поездки за границу, стажировки в Англии. Все, что душе пожелается. Не нудно, не скучно! И самое главное - легко и без затянутости учебного процесса, как обычно бывает: система учебника рассчитана на 5 лет обучения, значит, 5 лет и будем обучаться! Нет, нет и нет! Не в нашем случае. Все в жизни слишком быстро движется и мы понимаем, что английский всем нужен еще "вчера", потому многие и боятся этого пресловутого срока - 5 лет. Большой опыт работы преподавателей, современные методики, индивидуальный подход (уж, простите мне штампы), но это действительно есть! И это работает!

Хотите знать немецкий или французский - и это возможно! Возможна индивидуальная подготовка к ЕГЭ и международным сертификатам (все преподаватели, ведущие подготовку к тестам сами их сдавали, поэтому в курсе всех нюансов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Богатство нашей школы Pink School - в педагогах, опыте и учениках!

Раньше школа располагалась только в Заволжье.

Теперь мы решили поделиться своими знаниями и опытом с детками и взрослыми Всего Ульяновска (и не только ironical1.gif ).

Поэтому для Вашего удобства мы открываем филиалы с отличными преподавателями в центре, на севере, на верхней террасе, в Засвияжье. Все для Вас и Вашего удобства! И не только

Вы можете получить консультацию и записаться по телефонам:

20-72-33 (с 9 до 21)

96-72-31 (ну, почти круглосуточно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу