сегодня 2 августа!!!!!!!!!!день ВДВ!!!!!!!!!!!!искренне поздравляю всех ребят с этим праздником!!!!!!!!!!!!

82 сообщения в этой теме

Воздушно-десантные войска

Девиз ваш: «Никто, кроме нас!»

Пульсирует кровь молодая в висках.

Большие надежды на вас!

Всегда оставайтесь крепки и сильны!

Пусть в сердце дух бодрый живет!

Опора, защита вы нашей страны!

Ее вы надежный оплот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот и начала поступать информация о массовых драках. Вроде только обед. а дело пошло...

Массовая драка на Урицкого и драка у ЦУМа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начала поступать информация о массовых драках. Вроде только обед. а дело пошло...

Массовая драка на Урицкого и драка у ЦУМа

Вот за что я этот день и не люблю. Ну, честное слово, в другие дни те же ВДВшники - люди как люди, но 2-го августа с ними что-то страшное начинает происходить... Обидно...

Вспомнилось.. лет 8 назад шли с родителями по новому городу 2 августа, на встречу ВДВщники с их непременными атрибутами: флагом и (уж так сложилось) пивом и прочими алкогольными напитками. Уже совершенно подшафе были молодые немолодые люди, о чем-то громко спорили. И вот один из них другому говорит: "Ты нажрался как свинья", а тот как закричит: "А я сейчас и захрюкаю, как свинья!", опустился на четвереньки и начал хрюкать.... Сколько лет прошло, а эта картина до сих пор перед глазами стоит...

Не умеют наши люди праздновать, все опошлят. Хоть на улицу не выходи в этот день... Страшно на таких нарваться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я этот день и не люблю. Ну честное слово, в другие дни те же ВДВшники - люди как люди, но 2-го августа с ними что-то страшное начинает происходить... Обидно...

По моим наблюдениям кто вот так вот с ложной бравадой отмечает день ВДВ как правило служили в райне кухни) не дальше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я этот день и не люблю. Ну честное слово' date=' в другие дни те же ВДВшники - люди как люди, но 2-го августа с ними что-то страшное начинает происходить... Обидно...[/quote']

По моим наблюдениям кто вот так вот с ложной бравадой отмечает день ВДВ как правило служили в райне кухни) не дальше)))

Вполне допускаю, но подходить спрашивать - уж точно не осмелюсь biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я этот день и не люблю. Ну честное слово' date=' в другие дни те же ВДВшники - люди как люди' date=' но 2-го августа с ними что-то страшное начинает происходить... Обидно...[/quote'']

По моим наблюдениям кто вот так вот с ложной бравадой отмечает день ВДВ как правило служили в райне кухни) не дальше)))

согласна с Вами!!!!люди которые видели жизнь так вести себя не будут,даже не смотря на то,что им в этот день все разрешено!!!!!!!!для них это священный ритуал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди которые видели жизнь так вести себя не будутдаже не смотря на то,что им в этот день все разрешено!!!!!!!!для них это священный ритуал

да скажите тоже, какой там ритуал)

наливай да пей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди которые видели жизнь так вести себя не будутдаже не смотря на то' date='что им в этот день все разрешено!!!!!!!!для них это священный ритуал[/quote']

да скажите тоже, какой там ритуал)

наливай да пей

это просто мы привыкли ,что все выглядит именно так!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто мы привыкли что все выглядит именно так!!!!!!!!!!!!

а как обычно выглядит?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто мы привыкли что все выглядит именно так!!!!!!!!!!!!

а как обычно выглядит?)

точно не так,что основная цель напиться и показать себя во всей "красе"........

(Добавление)

это просто мы привыкли что все выглядит именно так!!!!!!!!!!!!

а как обычно выглядит?)

точно не так,что основная цель напиться и показать себя во всей "красе"........

я конечно понимаю,что спорить бессмысленно,потому что мы привыкли что все выглядит именно так..........так что каждый остается при своем мнении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаючто спорить бессмысленно,потому что мы привыкли что все выглядит именно так..........так что каждый остается при своем мнении

выпить ведь не грех....а вот вести себя достойно могут не многие)

кстати навеяло

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604016&page=2

мастер класс ресторанной этики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаючто спорить бессмысленно' date='потому что мы привыкли что все выглядит именно так..........так что каждый остается при своем мнении[/quote']

выпить ведь не грех....а вот вести себя достойно могут не многие)

кстати навеяло

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604016&page=2

мастер класс ресторанной этики

согласна....людьми нужно оставаться в любом случае.в любом месте,в любой день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылочке то перешли? как вам учеба кажется в рязанском училище?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылочке то перешли? как вам учеба кажется в рязанском училище?

глупость полнейшая!!!!!!!!!!!!а отмороженых везде хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость полнейшая!!!!!!!!!!!!а отмороженых везде хватает

но почему в армии и частности в вдв не редкость)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость полнейшая!!!!!!!!!!!!а отмороженых везде хватает

но почему в армии и частности в вдв не редкость)

все от человека зависит.............если ума своего нет,так вести себя будут и обычные парни,которые к службе не имеют ни малейшего отношения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от человека зависит.............если ума своего неттак вести себя будут и обычные парни,которые к службе не имеют ни малейшего отношения

я когда слудил, мне говорили " твоя профессия- убивать"

согласитесь это не так просто для нормальной психики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от человека зависит.............если ума своего неттак вести себя будут и обычные парни' date='которые к службе не имеют ни малейшего отношения[/quote']

я когда слудил, мне говорили " твоя профессия- убивать"

согласитесь это не так просто для нормальной психики

а где ты видел нормальную психику...............мы хоть на нормальных мультфильмах росли и фильмах,обрати внимание на то,что сейчас дети смотрят и в какие игры играют......а ты о психике,армии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты видел нормальную психику...............мы хоть на нормальных мультфильмах росли и фильмахобрати внимание на то,что сейчас дети смотрят и в какие игры играют......а ты о психике,армии

ну не стоит так о молодом покалении, они в чем то даже лучше нас. 1980-ые рожденные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты видел нормальную психику...............мы хоть на нормальных мультфильмах росли и фильмахобрати внимание на то' date='что сейчас дети смотрят и в какие игры играют......а ты о психике,армии[/quote']

ну не стоит так о молодом покалении, они в чем то даже лучше нас. 1980-ые рожденные

конечно садисты и изверги были всегда и всегда будут,это не от покаления и воспитания зависит....а мнение у каждого свое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно садисты и изверги были всегда и всегда будутэто не от покаления и воспитания зависит....а мнение у каждого свое

но применительно к этому видео, это обыкновенный процесс воспитания бойца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно садисты и изверги были всегда и всегда будутэто не от покаления и воспитания зависит....а мнение у каждого свое

но применительно к этому видео, это обыкновенный процесс воспитания бойца

но не каждый боец будет это применять.........думаю только тот у кого полнейшее отсутствие мозгов.......ну или в крайнем случае,когда опасности подвержены любимые и близкие люди,да и то не совсем так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу