Провайдер для юридических лиц.

8 сообщений в этой теме

Открыли 3 офиса в Ульяновске в центре и в НГ и на промзоне Заволжья склад хозтоваров.

Встал выбор провайдера для всего этого дела.

Мечусь между: Ростелеком (СТС, Волгателеком - теперь это вс Ростелеком), МагистральТелеком и Дарс.

Выбор по цене остановил на МагистральТелеком, т.к. их инетом банки пользуются, да и прокачество кричат что отличное.

Дарс не стал выбирать, потому что сеть "гнилая" у них, знаю по многолетнему опыту.

Ростелеком, он же теперь СТС и ТВ - тоже качество страдает.

Сами бы кого выбрали для целец юр. лица?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нет, он не во всех районах подкелючает к сожалению, да и качество не совсем хорошее.

Я выбираю среди провайдеров которые подключают только по Ethernet, без использования в магистральной сети беспроводных технологий, что бы исключить сбои в работе при плохой погоде и т.д.

Т.е. я подошел к выбору с большим интузиазмом.

Скорость мне нужна мегабит по 5 на точку.

Пока в сторону магистральтелекома склоняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИТОГЕ:

Взял инет от магистральтелекома а телефонию от дарса.

и могу резюмировать:

"Какая же это гадость Ваша телефония" - ппц просто.

постоянно не работает, по секунд 20 надо ждать часто что бы линия сбросилась между звонками, про качество телефонной связи я уж молчу.... бээээ (((.

Народ подскажите что такое отправка факсов )))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а то я не знаю, т.к. не разу не удалось отправить факс не с одного номера этой сраной телефонии от дарса (((((((((.

Инетом пока более чем доволен. Подключал сокрость 5 мегабит, а в реале на тесте 8 мегабит вхоядщая и 5 мегабита исходящая.

Кто ошибся ? - да не важно ) так даже лучше )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у Дарса 2 мега нынче в подарок дают . А у вас че на промке в хозторге тырнета не было ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у Дарса 2 мега нынче в подарок дают . А у вас че на промке в хозторге тырнета не было ?

Это ты путаешь с тарифами для физ. лиц., а мы как юр. лицо подрубаемся. никто ниче нам не дарит.

Был на мегафон модемах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ево подключайте , у них если проблемы сразу приезжают и решают проблемы с кабелем и тд , у Дарса тоже самое - на бывшей работе проверял - оперативно работают работники Ево да и Дарс тоже не плохо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу