Какой интернет провайдер лучше всех?

Выберите из списка лучшего на ваш взгляд провайдера.   19 голосов

  1. 1. Выберите из списка лучшего на ваш взгляд провайдера.

    • Корбина(Билайн)
      5
    • Darstelecom
      3
    • Stream (МТС)
      2
    • Ultramarine
      3
    • Evo
      3
    • Эр-Телеком (Дом.ру)
      1
    • СТС
      1
    • Волгателеком
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

14 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Карбина и Ультра лучшие в городе ИМХО. У корби преимущества в скорости, техподдержке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка Бум http://skidkabum.ru/promos/ - самый привлекательный и оптимальный вариант ваших идей. На сайте вы можете заказать скидку на любимые вещи и услуги. Ваша мечта станет былью. Стоит один раз только попробовать и вы окунётесь в реальный мир воплащений ваших грёз. Я планирую отдых с друзьями, устраиваю свой шоппинг вместе с сайтом http://skidkabum.ru/promos/ . Преобретая купон на скидку, я уверен, что жизнь у меня удалась. Рекомендую попробовать один раз, а выводы вы сделаете сами. Потом только мне спасибо скажите.

biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять самый нормальный провайдер в городе. Цены нормальные, скорость нормальная. Хорошая служба тех.поддержки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все нахваливаете ТТК. У него скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всех Дом.ру, у меня пакет интернет и тв, очень удобно. Скорость достойная, ничего не отваливается, за три года пользования обрыв только один раз был, и то не по их вине, а когда проблема случилась - все очень быстро решили. Часто бонусом разные крутые каналы открываются, да и своих каналов в пакете в принципе хватает, качество картинки хорошее. 

То, что Дом.ру самый нормальный провайдер даже потому понятно, что их конкуренты боятся и постоянно очернить пытаются. МТС например мой номер откуда то узнали, звонят и ерунду всякую говорят, что Дом.ру и них сети арендует, что типа Дом.ру скоро разорится. Уж постеснялись бы немножко, совсем бессовестные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2014, 17:42:47, Миль сказал:

Что вы все нахваливаете ТТК. У него скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

да, цены действительно все выше и выше))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался МТС, Билайном, EVO и Ростелекомом из этого списка самый лучший МТС

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас Простор Телеком  ptl.ru/ - отличный интернет провайдер. Для домашнего пользования просто отлично, скорость отличная, стабильная работа, хорошая служба поддержки. Игры, музыка, фильмы - все отлично идет, ничего не тормозит, одним словом - без нареканий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбина и Ультра

цена устраивает вполне,скорость тоже отличная. Нареканий по работе тех.поддержки нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень популярный провайдер http://airnet.su И действительно, работает отлично. Убедился в этом сам. Еще ни разу не было сбоев, все идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу