Где купить сотовый

35 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста какой у нас в городе самый надежный магазин сотовых телефонов? полгода назад взяла себе одно чудо за 10 т.р. в одном из чудеснейших магазинов, до сих пор дрожь в коленках-прошла с ним все, еще и должна осталась,после такого поняла, что все у них везде схвачено, боюсь второй раз наколоться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

milagress, сходи в DNS

очень хорошая политика магазина и цены хорошие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очему у них на уровень дешевле?
потому что логистика значит лучше. это федеральная сеть. Самая лояльная политика обмена товара, если сохранен товарный вид, но через несколько дней вы поняли, что он вам не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого там все у них .

кому как...

Брат там вот нормальный (хотя опять же кому чего) телефон на андройде взял всего за 4800р., сЕнсор 2,8", джипиэсы и прочие приблуды - тоже доволен как удав, в другие магазины и не рассматривал из за цен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат там вот нормальный (хотя опять же кому чего) телефон на андройде взял всего за 4800р. сЕнсор 2,8", джипиэсы и прочие приблуды - тоже доволен как удав, в другие магазины и не рассматривал из за цен

аналогично, последние 3 месяца только там и беру. при этом там меняют без проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они в этом магазины новые? все равно моего телефона там нет почему то...и просто там все в куче и сотовые и компьютеры и еще что-то по мелочи,прям как в Метро, как-то настараживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они в этом магазины новые?
еще раз говорю - магазин очень хороший. все новое, бу не продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они в этом магазины новые? все равно моего телефона там нет почему то...и просто там все в куче и сотовые и компьютеры и еще что-то по мелочипрям как в Метро, как-то настараживает

Если теряетесь в магазине, то попробуйте сначала подобрать изделие в интенрнет-магазине DNS. Почитаете хар-ки, отзывы и посмотрите внешний вид.

Наименование чуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих игрушек на андроиде валом ТУТ и по халявной цене .

Kamazik ёлы палы, это для лохов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгарь, я не теряюсь в магазине smile24.gif , я затрудняюсь в его выборе, в одном салоне я принципиально покупать теперь ничего не буду, осталось 2 салона на мой взгляд, ну еще и DNS отзывы о котором я еще не слышала до этой темы, поэтому и уточняю для себя, а телефон уж давно выбрала, жду его выхода, сони эриксон мини, и в интернет магазине днс его нет smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мини" завтра должен выйти, а "мини про" уже вышел, и ни того, ни другого на их сайте нет smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда телефон брал, у них тоже не было сначала. через неделю появился, пошел и взял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за DNS такой? И где он находится? Первый раз о нём слышу.
в Центре города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за DNS такой? И где он находится? Первый раз о нём слышу.
в Центре города

и в новом городе тоже, помоему в Гулливере (№36 на Ленкома).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этим магазином все понятно а что насчет других?
Принципиальной разницы между магазинами не вижу.Всё из одного места(china).А вот из сониэриксонов уважаю только волкманы.Нет,не из-за того что музыкальные,а просто шустрее,интуитивно понятнее,камеры и экраны просто шик.Естественно я о волкманах не из простеньких ,а к примеру W 595, W 910 и т.п.У жены до сих пор W 810i(от меня достался),альтернативы ему не видит.Хотя замечу что сони в последнее время нас не балует премиум волкманами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка Бум http://skidkabum.ru/promos/ - самый привлекательный и оптимальный вариант ваших идей. На сайте вы можете заказать скидку на любимые вещи и услуги. Ваша мечта станет былью. Стоит один раз только попробовать и вы окунётесь в реальный мир воплащений ваших грёз. Я планирую отдых с друзьями, устраиваю свой шоппинг вместе с сайтом http://skidkabum.ru/promos/ . Преобретая купон на скидку, я уверен, что жизнь у меня удалась. Рекомендую попробовать один раз, а выводы вы сделаете сами. Потом только мне спасибо скажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка Бум http://skidkabum.ru/promos/ - самый привлекательный и оптимальный вариант ваших идей. На сайте вы можете заказать скидку на любимые вещи и услуги. Ваша мечта станет былью. Стоит один раз только попробовать и вы окунётесь в реальный мир воплащений ваших грёз. Я планирую отдых с друзьями, устраиваю свой шоппинг вместе с сайтом http://skidkabum.ru/promos/ . Преобретая купон на скидку, я уверен, что жизнь у меня удалась. Рекомендую попробовать один раз, а выводы вы сделаете сами. Потом только мне спасибо скажите.

ohmy.gifohmy.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу