Доверие или недоверие Пинкову от горожан?

Доверие или недоверие Пинкову от горожан?   17 голосов

  1. 1. Доверие или недоверие Пинкову от горожан?

    • Доверяю
      0
    • Не доверяю
      13
    • А мне все равно
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

66 сообщений в этой теме

да причем тут власти?? Ты можешь идти работать за 8 тысяч а можешь не идти. Это выбор конкретного человека.

Действительно, можно идти на 8,5 тысяч в соседней гoвноконторке mad24.gif Или АЖ НА 9-10... ну это уже по блату biggrin24.gif

[quote=

lf]Надо сравнивать не с худшими, а с лучшими. Или Вы тоже сравнивая свою жизнь оглядываетесь на бомжей и алкоголиков и чувствуете себя: а что, я даже хорошо живу оказывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

lf] У меня большинство знакомых технарей уехали, т.к здесь практически единственное предприятие - МАРС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что Ермаков. Но нынешний мне нравится больше
не Ермаков был лучше ИМХО
вижу что город стал красивее и мне это нравится.
и ничего особенного что зарплаты по 4-8 т.р платят БОЛЬШИНСТВУ

вечером город вымирает, а не оживает. в 12 часов ночи вообще темень, только с фонариком ходить mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего особенного что зарплаты по 4-8 т.р платят БОЛЬШИНСТВУ

ой ну не надо вот самобичеванием заниматься, кто хочет то зарабатывает.

вечером город вымирает а не оживает.

если люди после 22 00 не выходят на улицы в этом мэр виноват??? ему что омоновцев выводить к жилым кварталам, людей из квартир вытряхивать, и чтоб обязательно все с улыбкой гуляли по городу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, прочти внимательно и отложи в памяти :)/> :

а некоторые тут на столько в теме что и про зятьев его всю поднаготную знают....все сведущие такие прям куда там.....

наверно если про это писал не я, а кто то другой, ты бы на это внимания не обратил, а так тебя почему то это задевает )))) аллергик?))

я так понял что основная притензия к Пинкову мол со своих заводов бардюры меняет. Ептыть чеж он должен с ваших заводов чтоль закупки производить????

и поэтому мэр нравится?))) Дело не в самих бордюрах - меняй конечно, дело благородное, всё лучше чем тупо своровать деньги. Но! Я живу в Новом городе - ни одного бордюра нового я не увидел, их лишь покрасили (что тоже тупизм высшей степени), и если бы эти многострадальные бордюры здесь меняли, я был бы против, почему? потому что есть проспекты на которых асфальт уже давно просится...нет, он орет - смените меня уже!!!! Ибо без асфальта бордюры на *уй никому не нужны, и мы будем только рады если у Пинкова будет не только "бордюрный завод", но и еще и асфальтный ))))

Отель

Не создан еще, строители и так с работой у Кошелева были

Кол центр альфа банка

это вот вообще что такое? Сбербанк офисы обновляет - может тоже упомянем? Или у меня за углом магазин с пряниками открыли - тоже супер.

авиастар тут в предсмертных судорогах бьется пытаясь наладить производство новых самолетов

За что власти не спасибо надо говорить, а 3,14зды хорошей ввалить - пусть валят в Москву и представляют интересы Авиастара, продвигают, выбивают, что то делают...если надо задницу подставляют, в общем пусть работают, а не лозунги "к взлёту готов" пишут, Руслан скоро в "красной книге" только останется, а они ег ов бЕнды записали.

Вспосмни нашу беседу про Авиационный форум и его пользе городу... rolleyes24.gif

закупка китайских автобусов опять же даст рабочие места в нашем городе

Опять же лобби пинкова, низкокачественная продукция, бюджетные деньги, низкая з/п (а она там низкая).

.че вы разнылись то????

да не разнылся никто, есть тема про мера - есть обсуждение.

Что касается мера у нас он не самый плохой.

А чего хорошего то ты скажи? Мер как мер, не лучше не хуже...если по внешности судите?))

[quote=

lf]Надо сравнивать не с худшими, а с лучшими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно если про это писал не я, а кто то другой, ты бы на это внимания не обратил, а так тебя почему то это задевает )))) аллергик?))

Димон не думай что весь мир только на тебе клином сошелся....)))))Ни кого не имя ввиду

на все остальное даже коментировать не хочу.....за год правления Пинкова я лично вижу много улучшений.

А вы можите дальше обсуждать как все плохо, вместо того что бы сделать первый шаг к улучшению своей жизни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон не думай что весь мир только на тебе клином сошелся....)))))

я заметил)))

на все остальное даже коментировать не хочу.....

да потому что комментировать сложно) Отмени мера нахрен вообще, будет или также всё "развиваться", или возможно даже лучше)

А вы можите дальше обсуждать как все плохо вместо того что бы сделать первый шаг к улучшению своей жизни

унылая фраза намекающая на "сказать нечего", т.к. тема всё же про работу мера, а не про первые шаги для улучшения СВОЕЙ жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что комментировать сложно) Отмени мера нахрен вообще, будет или также всё "развиваться", или возможно даже лучше)

ой да ладно....у нас были товарисчи....которые кстати и завели город в дыру, свалил в Москву город обобрав до нитки

и после этого потихоньку по тихоньку, но город меняется, и это видно

там у тебя на пол страницы не понятной критики....лень на ночь глядя про альфа ванк с 1200 рабочих мест писать, и говорить что мол это так фигня а не работа васти над трудоустройством людей...и так далее и тому подобное..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там у тебя на пол страницы не понятной критики....лень на ночь глядя про альфа ванк с 1200 рабочих мест писать и говорить что мол это так фигня а не работа васти над трудоустройством людей...и так далее и тому подобное..

не понятной для тебя) букаф много)

Работа власти заключается в перерезании ленточки, а не прошении у банка - пожалуйста...откройте кол центр, у наших людей с работой напряг, и банк - эх, ладно! открою ка кол на 1200 чел!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну не надо вот самобичеванием заниматься кто хочет то зарабатывает.
а кто тогда будет в детских садах с детьми заниматься, в школах?

Вот шел челоек по призванию, а ему говорят, что это нынче стоит 4000 р.

если люди после 22 00 не выходят на улицы в этом мэр виноват???
а не задумывались почему люди не выходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятной для тебя) букаф много)

Работа власти заключается в перерезании ленточки, а не прошении у банка - пожалуйста...откройте кол центр, у наших людей с работой напряг, и банк - эх, ладно! открою ка кол на 1200 чел!))))

ох блин манагер тот еще)))))А ты присутсвовал как просили открыть?? и Для банка 1200 челове это не пустяк)

Власть должна создать условия для работодателя, только за год это не сделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень на ночь глядя про альфа ванк с 1200 рабочих мест писать
так скажем спасибо альфа-банку, а мэр то при чем в таком случае? или это его банк уже?))

Кстати асфальтный завод вроде у мэра тоже уже появился) так что дороги значит будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тогда будет в детских садах с детьми заниматься, в школах?

Вот шел челоек по призванию, а ему говорят, что это нынче стоит 4000 р.

вы не путайте пожалуйста Божий дар с ичницей) проблема зарплат бюджетников это не сколько проблема мэра сколько проблема центральной власти.

а не задумывались почему люди не выходят?

потому что мэр у нас плохой)))

я думаю что не выходят потому что завтра на работу)

(Добавление)

так скажем спасибо альфа-банку а мэр то при чем в таком случае? или это его банк уже?))

условия создали вот и открыли...что тут не понятного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин манагер тот еще)))))

такого же мнения о людях которые судят о развитии по консервному заводу и домику перис хилтон laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати асфальтный завод вроде у мэра тоже уже появился) так что дороги значит будут)

все то вы знаете))) но если проводить аналогию с бардюром, то должны появиться и дороги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати асфальтный завод вроде у мэра тоже уже появился) так что дороги значит будут)

все то вы знаете))) но если проводить аналогию с бардюром, то должны появиться и дороги

лишь бы не из песка... rolleyes24.gif

п.с. так удивляет человека что люди что-то знают...в Пекине ведь живем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого же мнения о людях которые судят о развитии по консервному заводу и домику перис хилтон

да я для примера привел)))) альфа банк это несчастный и Отель...то что на глазах как говорится...я живу в центре вижу что дороги делают, цветочки сажают, работа появляется.....

а вы все за свое...оооой бордюры, глушняяяк, недоверие фракция кпрф, из старпереров ту объявить решили...вы скажите конкретно что не так???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если проводить аналогию с бардюром то должны появиться и дороги
так я же и пишу
потому что мэр у нас плохой)))

я думаю что не выходят потому что завтра на работу)

в пятницу или субботу то?)

а не выходят потому, что вот я вчера пошел пройтись с другом, а мне в 23.30 бах и во всем районе свет вырубили, благо фонарик хороший в телефоне.

В парки поздно вечером тоже страшновато ходить, особенно с детьми. Парки старые и разваливающиеся. Так кто должен инфраструктурой и досуговой в том числе заниматься в масштабах города? А потом удивляются почему же пиво дуют.

вы скажите конкретно что не так???
так и пишем, что ничего кроме цветочков и дороги в ЦЕНТРЕ не появилось. те дороги что в прошлом году клали трескаются, т.к клали же в октябре и ноябре прямо на листву.

Работы как не было так и нет, социалка в плохом состоянии.

И кстати по поводу зарплат бюджетникам - регионы вправе делать надбавки. А наша власть считает, что своода региона только в том, чтобы запретить алкоголь в 8 вечера, а не в том, чтобы улучшить социальную составляющую.

В Самаре что-то врачи получают больше, хирурги по 80-100 т.р получают, а наши по 15-20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парки поздно вечером тоже страшновато ходить особенно с детьми. Парки старые и разваливающиеся. Так кто должен инфраструктурой и досуговой в том числе заниматься в масштабах города? А потом удивляются почему же пиво дуют.

кстати о парках, напротив мед фака скверик красивый сделали

а вы до скольки с детьми гуляете? мой в 4 года край в 22 00 уже в кровати посапывает)

Работы как не было так и нет социалка в плохом состоянии.

про работу ее стало Больше, но хорош уже народ правда)

(возможно мне и моим друзьям просто повезло)

И кстати по поводу зарплат бюджетникам - регионы вправе делать надбавки. А наша власть считает, что своода региона только в том, чтобы запретить алкоголь в 8 вечера, а не в том, чтобы улучшить социальную составляющую.

В Самаре что-то врачи получают больше, хирурги по 80-100 т.р получают, а наши по 15-20

честно не знаю сколько хирурги получают в самаре, но есть знакомый педиатр в самаре 8 иысяч))) и кстати как вы думаете кто отвечает за надбавки??

у нас есть исполнительная власть и законодательная....я думаю что за надбавки всякого рода отвечает все же законодательна к которой кстати мэр не имеет ни какого отношеия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно офф топ? Хотя можно )

Кто такой Кошелев, и чего его так активно пЫарят в последнее время? Биографию в принципе читал - родился, крестился, судился - ясно. Чего его так много в Ульяновске то стало? не из за одного отеля же....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой Кошелев и чего его так активно пЫарят в последнее время? Биографию в принципе читал - родился, крестился, судился - ясно. Чего его так много в Ульяновске то стало? не из за одного отеля же....
он вроде хочет в Думу выбираться от региона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Кошелев и чего его так активно пЫарят в последнее время? Биографию в принципе читал - родился' date=' крестился, судился - ясно. Чего его так много в Ульяновске то стало? не из за одного отеля же....[/quote']он вроде хочет в Думу выбираться от региона)

чето вроде отеля маловато...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето вроде отеля маловато...))
так он еще строить будет микрорайон с бюджетным жильем до 30 000 рублей за метр. про качество не знаю, никто не знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не знаю сколько хирурги получают в самаре но есть знакомый педиатр в самаре 8 иысяч)))

А почему ты сравниваешь только с худшими, еще раз этот вопрос. Явно же было сказано - получают 80-100 тыс. Любое твое возражение сводится к тому что "а вон там так же или еще хуже, что ноете". Это такое самооправдание в пределах Ульяновска что ли? Мы же уже который раз пытаемся сказать "а вот там-то во много раз ЛУЧШЕ". Но ты почему-то этого в упор не хочешь замечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты сравниваешь только с худшими еще раз этот вопрос. Явно же было сказано - получают 80-100 тыс. Любое твое возражение сводится к тому что "а вон там так же или еще хуже, что ноете". Это такое самооправдание в пределах Ульяновска что ли? Мы же уже который раз пытаемся сказать "а вот там-то во много раз ЛУЧШЕ". Но ты почему-то этого в упор не хочешь замечать.

Да причем тут хуже лучше? Педиатр как бы тоже мед работник, т.е хирург 100 тысяч а педиатр 8....не верится в такую разницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу