Специи в Ульяновске. Где купить?

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте

подскажите пож-ста, где в Ульске можно купить специи? может какой-нибудь магазинчик есть где есть "все"? во всяких гулливерах/пятерках продают одно и то же, и что мне нужно, там нету((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте

подскажите пож-ста, где в Ульске можно купить специи? может какой-нибудь магазинчик есть где есть "все"? во всяких гулливерах/пятерках продают одно и то же, и что мне нужно, там нету((

хомячок, на Центральном рынке всё есть. Заходите в главный вход огромного лабаза, где раньше только одно мясо продавали, потом идёте на лево и там специи можно купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам идея спроса, предложения нет biggrin24.gif Бабло же! Реально, погуглил, в инете практически ничего нет. Пару убогих магазинчиков, например как этот.

p.s. Раз vs. Два. Для сравнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро большой выбор, лучше чем на рынке. Цены гораздо дешевле рыночных. Плюс упаковка красивая и одобная. Я, например, люблю покупать смесь перцев (4 вида, в виде горошка), упакованную в мельничку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор специй в интернет-магазине www.kotelock.ru, цены приемлиемы, плюс акции постоянно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире на 3-м этаже есть индийские специи. На мой взгляд они очень отличаются качеством, по сравнению с простыми магазинными, если перец - так он острыперец )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд они очень отличаются качеством
в худшую или лучшую сторону? впервые слышу, что там такое есть 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд они очень отличаются качеством

в худшую или лучшую сторону? впервые слышу, что там такое есть 

 

Определенно в лучшую, я брала смесь специй в зернах - очень хорошо идут для супа, гуляша, плова и пробовала перец у подруги - качество, как в советские времена, очень понравился, отдел прямо напротив лифта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу