КУДА ОТПРАВИТЬСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУБЕЖ?

33 сообщения в этой теме

Мне всегда нравится летать в Далат. Это Вьетнам. Там очень красиво. Вот посмотрите  https://nhatrang-vietnam.ru/kurorty/dalat-vietnam  . Думаю, что в иаком месте  пасивный отдых вам точно не грозит!) Мне этот город немного Париж напоминает!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если соберетесь этой осенью в Германию, могу вам посоветовать сайт https://www.kontramarka.de/tour/filipp-kirkorov/ там вы сможете спланировать свой досуг и например, купить билеты на концерт Филиппа Киркорова. Или другой нашей звезды, они там часто дают концерты, как оказалось))

0

Поделиться сообщением

Если вам ранее не приходилось путешествовать, то я вам могу посоветовать начать с таким стран как Греция, Турция , Тунис ну и Египет на крайний случай. Лично я именно я уже посетила все страны из выше перечисленных и не жалею об этом . В каждой стране смогла открывать для себя что-то интересное и запоминающиеся. В Греции вот например впервые заказала трансфер из аэропорта , в Турции же попробовала их местную кухню. Казалось бы такие мелочи, но именно эти мелочи делают твоё путешествие незабываемым как по мне . Так что не ограничивайте себя и летите на отдых заграницу. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lybasha сказал:

В Греции вот например впервые заказала трансфер из аэропорта

Трансфер из аэропорта - это всё, чем запомнилась Вам Греция? Негусто...

0

Поделиться сообщением

А почему многие пишут,что визу оформлять долго. У нас это заняло очень мало времени оформляли шенгенскую визу и страховку, здесь https://shengenrt.ru/ . Все налажено отлично, быстро и никаких лишних хлопот. На сайте,кстати есть необходимые документы. В общем мы довольны. кому актуально звоните,они на связи всегда и проведут консультацию по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Katrusya сказал:

А почему многие пишут,что визу оформлять долго.

Кто такое пишет? Шенгенская виза - одна из самых простых. Есть чёткий алгоритм, всё выполнил - получил визу, без вариантов.

0

Поделиться сообщением

Можно в Турцию или Египет для начала 

0

Поделиться сообщением

да куда угодно. хоть в польшу. везде красота есть

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу