КУДА ОТПРАВИТЬСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУБЕЖ?

27 сообщений в этой теме

Первый раз собираюсь съездить, планирую потратить 30-40 тыс., куда вот только податься. Хочу в ближайшее время, без долгого оформления визы, и экскурсионный тур без лежания на пляже (чтобы побольше увидеть). Куда поехать, куда обращаться, глаза разбегаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тур по Европе, ИМХО. Не надо будет греть пузо на пляже, что есть плюс, да и Европу посмотрите.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот думаетцо, что без лежания на пляже надо ездить весной/осенью.

во первых - дешевле.

во вторых - комфортнее по погоде будет на экскурсии ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги доступна только Восточная Европа или Турция. Я бы первый раз поехал в Чехию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прагу можно съездить. Там есть что посмотреть. Пражский град посмотри, Кампу, Тройский замок. Пиво незабудь там попить. biggrin24.gif Еще можно во Францию съездить, Германию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посоветую Восточную Европу (Польша, Чехия). Например автобусный тур.

Либо можно самому попытаться организоваться отдых. Жильё и еда по сравнению с западной Европой конечно же дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием в Турции побывала, а в первый раз ездила в Тунис, там мне тоже очень понравилось, но для того, чтобы понять какой должен быть отдых, отели, обслуживание, сервис и питание, мне кажется все таки надо лететь в Турцию. Мы там были с ребенком и мужем буквально в марте начале апреля. шикарный Кремлин палас, ярдом Топкапи, супер отели, огромная территория, причем мы не брали экскурсии, просто ездили на автобусах сами везде, и ребенок, хоть нам еще и года нет, никаких хлопот не доставлял. Очень понравились водопады Дюден, старая Анталия, центр, и без визы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои путешествия начала с Турции, как бы не банально звучало. Думала, что с отеля не буду выходить, но как начиталась в интернете о разных местах, решила по путешестовать. Была в восторге! К тому же, турецкая еда - это что-то нереальное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция, если не сидеть в отеле, очень красива и интересна. Собственно, проехал её в 2015 году почти всю на машине, от Эдирне до горы Арарат и обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, Турция - красивая страна с прекрасными видами, но пляжи и море, как по мне, одни из лучших как в Европе, так и в мире. Собираюсь следующим летом опять поехать с семьей, уже даже начала готовиться к пляжу. Записалась в зал, прохожу семинары по методу Смелова смеловпохудение.рф, короче говоря, слежу за собой. Ведь не хочеться потом перед отъездом страдать, что не готова к пляжному сезону как всегда:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2011, 18:25:36, Валдис сказал:

Первый раз собираюсь съездить, планирую потратить 30-40 тыс., куда вот только податься. Хочу в ближайшее время, без долгого оформления визы, и экскурсионный тур без лежания на пляже (чтобы побольше увидеть). Куда поехать, куда обращаться, глаза разбегаются...

Начните свое путешествие и отдых в Сочи, а потом потихоньку и по Европе поколесить можно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция, Тунис. Можно Индию выбрать, сейчас по деньгам нормально, но это на любителя, там грязно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Паттайе , очень понравился отдых - райское местечко. Причем, это достаточно бюджетный отдых получается, в принципе вы уложитесь в нужную вам сумму. А насчет проживания,  то забронировать отель в Паттайей достаточно просто, все можно выбрать на сайте и оценить, точно подберете для себя отличный вариант. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего ехать туда, где людей поменьше. Ну, и по бюджету нужно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2018, 15:25:44, allenatore сказал:

Лучше всего ехать туда, где людей поменьше. Ну, и по бюджету нужно смотреть.

Меньше всего людей в горах, да и по бюджету в горы можно отправиться за копейки ;) Поход по Сванетии здесь будет стоит недорого, а впечатлений будет гораздо больше, чем от обычного отдыха на море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили в Таиланд поехать, много стран присмотрели, но в итоге решили именно в Таиланд поехать, кстати тур здесь  https://set-travel.com/ru/tour/thailand/pattaya выбрала, в конце августа планируем поехать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Лера сказал:

я вот недавно нашла мануал как путешествовать бюджетно

А что, в этом есть какие-то секреты? Можно самостоятельно путешествовать, и это выйдет дешевле, чем через турфирмы, исключения - места массового отдыха, куда летают чартеры. Если цена - это основное, на что турист обращает внимание, то можно искать не гостиницу и даже не хостел, а квартиру через airbnb, так будет ещё дешевле. Ну и так далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравится летать в Далат. Это Вьетнам. Там очень красиво. Вот посмотрите  https://nhatrang-vietnam.ru/kurorty/dalat-vietnam  . Думаю, что в иаком месте  пасивный отдых вам точно не грозит!) Мне этот город немного Париж напоминает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lybasha сказал:

В Греции вот например впервые заказала трансфер из аэропорта

Трансфер из аэропорта - это всё, чем запомнилась Вам Греция? Негусто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему многие пишут,что визу оформлять долго. У нас это заняло очень мало времени оформляли шенгенскую визу и страховку, здесь https://shengenrt.ru/ . Все налажено отлично, быстро и никаких лишних хлопот. На сайте,кстати есть необходимые документы. В общем мы довольны. кому актуально звоните,они на связи всегда и проведут консультацию по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katrusya сказал:

А почему многие пишут,что визу оформлять долго.

Кто такое пишет? Шенгенская виза - одна из самых простых. Есть чёткий алгоритм, всё выполнил - получил визу, без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу