Сайт Одноклассники

26 сообщений в этой теме

Приглашаются пользователи, которые против политики администрации ресурса сделать платным каждый шаг на сайте. одноклассники. Ссылка на саму группу http://www.odnoklassniki.ru/group/48825896075321

Собственно высказываем свое мнение!

P.S: Собственно хотел зарегистрировать родителей на этом сайте и наткнулся на такую проблему. Собственно сегодня пригласили в группу "Мы - против платных одноклассников!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это бред конечно, делать платным. Пусть делают, фиг с ними, потеряют посетителей через некоторое кол-во времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт, одноклассники стал платным.

чтобы зарегистрироваться , нужно заплатить1$

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это зря. А если я не пользуюсь электронными деньгами. Вроде, чтобы фотки залить или сменить теперь тоже платить надо( НУ нафиг. Буду просто переписываться и все. А лучше-Все в вконтакт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зашла и удалила аккаунт, ну нафиг, а тем кому я нужна сами меня найдут))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad laugh24.gif да это просто бред, им не выгодно это делать будет..а эта новость - очередной спам. Я давно хотела уйти с того сайта, мне в контакте больше нравиться rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела уйти с того сайта мне в контакте больше нравиться

ДА вот и я тоже) На однокласниках чисто потому, что там несколько человек, с которыми я могу только через них связаться. а так, ни фоток, ни чего больше туда не выкладываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladУ меня в одноклассниках преподаватели из ВУЗа, которых переманивать на другой сайт мне не корретно, а фотографии типичны тем, который вы уже все видели -> ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще удалил профиль. социальные сети зло!

Вот еще парочка товарищей со схожими мыслями и можно будет свое сообщество открывать biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за платную регистрацию! Чем она вас не устраивает? правда я зарегистрировался уже давно, но все же, ведь стало меньше спама... Почти не осталось. Если вас что-то не устраивает, для вас существует альтернативы, те же самые вКонтакте и миртесен. И создания групп против админов это ни к чему, менять уже врятли что будут, да и за сервис одноклассников я бы не пожалел 30 рублей. Это мое личное мнение. ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...и все же не смотря на платную регистрацию на этом сайте людей желающих на нем зарегестрироваться не становиться меньше ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...и все же не смотря на платную регистрацию на этом сайте людей желающих на нем зарегестрироваться не становиться меньше

Просто не все знают, что есть и другие сайты. Тот же самый контакт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gif я на нём когда регистриролвался отдал 35рублей за регистрацию люди делают на нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имел в виду?

Полагаю, что на обычных юзверях, которые регаться админы Одноклассников делают дньги dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно там зависаю! Нашел своих бывших одноклассников, однокурсников и просто познакомился с интересными людьми!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там уже месяца три не был. Как то не сильно тянет. Лучше по моему созвонится, если в одном городе. А то порой в маршрутке сидят два или три человека и один другого спрашивает: ты выходил в контакт, я тебе писал... А нафиг оно надо, если лучше созвониться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все знают что есть и другие сайты. Тот же самый контакт.

А с контактом ты как будто не спамишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства в Одноклассниках возможны различными способами  https://ok-guide.ru/znakomstva-v-odnoklassnikah . Все зависит от пожеланий конкретного пользователя. Но важно внимательно подходить к процессу и учесть различные тонкости. Первоначально необходимо выполнить вход на сайт. Процедура простая, достаточно осуществить авторизацию. Запомните:   без регистрации невозможно знакомиться в социальной сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу