не сдал ЕГЭ, но поступил в институт!!!

8 сообщений в этой теме

Выпускники школ, по каким либо причинам не сдавшие профильный ЕГЭ, или не набравшие достаточного количества баллов для поступления в вуз, могут поступить на подготовительное отделение Ижевского института управления. Во время обучения, они изучат все те дисциплины, которые изучают наши студенты за первый год обучения, и пройдут курсы подготовки к ЕГЭ.

Таким образом, после учебы на подготовительном отделении и пересдачи ЕГЭ в 2012 году, они смогут продолжить обучение на заочном отделении Ижевского института управления по ускоренной программе, сокращенной на один год.

На подготовительном отделении есть возможность обучаться по субботам, и по сессиям.

Лучшие выпускники подготовительного отделения, поступившие после него к нам на дневное отделение, смогут претендовать на бесплатное обучение (за счет Фонда «Развитие управления, науки и образования»).

Ижевский институт управления является единственной бизнес-школой Удмуртии, и одной из лучших бизнес-школ России. Обучение проходит по направлениям Менеджмент и Экономика. После обучения на очном отделении – гарантированное трудоустройство.

Государственная аккредитация: свидетельство о гос. аккредитации АА 000631 (р/н 0609) выдано Рособрнадзором 25.04.2007. Лицензия А 255885 (р/н 8561) выдана Рособрнадзором 25.04.2007.

8(3412) 313-333, referent@iiu.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я всегда думал, что люди которые не могут сдать выпускной со школы хотя бы на 3, должны мести двор, а не управлять.

управленцы блин безмозглые.

otstoy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думал, что люди которые не могут сдать выпускной со школы хотя бы на 3, должны мести двор, а не управлять.

управленцы блин безмозглые.

Да уж... А люди вот ушлые, которые делают эти "институты", бабло в добавок на этих безмозглых управленцах рубят. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в политех поступал, заодно ещё готовился к экзаменам в какой то институт чего то там и чего то там. На всякий пожарный.

В общем, набирали там две группы. Одна группа био, одна группа эконома. Ну я исессно пошёл на эконом. В день сдачи экзаменов (Точнее, в момент когда экзамен должен был начаца), нам сообщили, что эконом группы не будет, и будет тока био )

Но, нам также сообщили, что мы можем сдать экзамены на био, прям щас, и если сдадим - то будем учица соответственно на биологов ))) Без подготовки (все готовились к эконому исессно), и я в том числе, все пошли сдавать биологию.

Сдал я в итоге её на 5. В общем... Сказать что вопросы были для хомячков - это ничего не сказать. Что то вроде, "чем отличается тычинка от пестика". ))))

Получив свою пятерку, я сразу просек, что нездоровая это ситуация, и на следующий экзамен даже не пошёл (Хотя народ по биологии и двойки умудрялся получить, уж не знаю как).

Но, в итоге я поступил в политех, куда хотел, как хотел )

------------------

Ни в коем случае мой рассказ не касается Ижевского Института Управления, вышесказанное - просто воспоминания )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

вы и правда считаете, что лучшие управленцы и бизнесмены - отличники?

вы и правда считаете, что человек, который не сдал егэ потому, что он откровенно тупой, пойдет учиться в вуз?

ситуации разные бывают, а год жизни терять, сидя дома - не лучший вариант.

по поводу вступительных испытаний - зачем они вообще нужны на платную-то форму обучения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы и правда считаете что лучшие управленцы и бизнесмены - отличники?

Нет. Вот поэтому так в стране ху*во и живется dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, шанц надо дать людям не сдавшим ЕГЭ.....Хотя бы пересдачу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно шанц надо дать людям не сдавшим ЕГЭ.....Хотя бы пересдачу...

Вот тут ты прав. Ибо в свое время когда поступал в первый институт, этих ЕГЭ еще не было. Были централизованные тестирования и пр. Но их было огромное количество. Попыток поступить в ВУЗ было чуть ли не по 4 штуки. Хотя самая удачная у меня тогда оказалась все же 1-ая. А сейчас тупо ЕГЭ летом и все. Не сдал - гуляй Вася год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу