Есть ли веб-мастера в Ульяновске?

49 сообщений в этой теме

можете начать с сайта htmlbook.ru

Для меня это как в школе, пока учитель не разжуёт на верное не пойму! :wallbash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

тогда увы - это не ваше...

Это все равно как написать книгу (у каждого программиста своё видение задачи и реализация... Шаблоны не катят).

Где можно научиться писать книги? Мой ответ - ни где...

Так и программирование, пусть даже на html и php, как самое простое...

Это состояние души и азарт - всё или ничего...

Текстовый редактор - самый лучший инструмент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы с наставником былобы легче запоминать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы с наставником былобы легче запоминать!

Prince_, попробуйте для начала разобраться с терминами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, попробуйте для начала разобраться с терминами.

Хотелось бы узнать поконкретнее, теминами чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, попробуйте для начала разобраться с терминами.

Хотелось бы узнать поконкретнее, теминами чего?

Prince_, c CSS-терминами. Вы же вёрсткой хотите заниматься?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, как раз у меня перед глазами справочник по CSS сейчас и займусь! Но для начало говорят лучше ознакомится с HTML.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, как раз у меня перед глазами справочник по CSS сейчас и займусь! Но для начало говорят лучше ознакомится с HTML.

Prince_, да, сначала HTML, а потом CSS. Просто я думал знания по HTML у вас есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, для начала почитайте вот это: http://htmlbook.ru/html.

Если будут возникать вопросы, можно к тебе будет обращаться?

Prince_, обращайся. Помогу, чем смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, как успехи? Есть вопросы?

Пока стораюсь :atstoy1: !!! Но Двоичникам в лице меня тяжело будет!! Вот что у меня получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, как успехи? Есть вопросы?

Пока стораюсь :atstoy1: !!! Но Двоичникам в лице меня тяжело будет!! Вот что у меня получается.

Prince_, блог ужасен. Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, блог ужасен. Без обид.

Чем же он ужасен? Просто минимум графики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, блог ужасен. Без обид.

Чем же он ужасен? Просто минимум графики.

Prince_, не красивый шаблон, плохая шапка, блок подписки убрать, для этого есть RSS, да и с помощью MaxSite ничего такого что можно сделать на WordPress с минимальными усилиями не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prince_, блог ужасен. Без обид.

Чем же он ужасен? Просто минимум графики.

Prince_, не красивый шаблон, плохая шапка, блок подписки убрать, для этого есть RSS, да и с помощью MaxSite ничего такого что можно сделать на WordPress с минимальными усилиями не получится.

Шаблон я ещё доработаю,

Шапка чем плоха? не понимаю...

Блок подиски нужен, что бы с помощью него по максимуму собирать новых подписчиков в свою базу. (маркетинговый инструмент, целивая аудитория...)

А что касается MaxSite можешь почитать на досуге вот >> Здесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон я ещё доработаю,

Prince_, хорошо.

Шапка чем плоха? не понимаю...

Prince_, визуально не нравится.

Блок подиски нужен, что бы с помощью него по максимуму собирать новых подписчиков в свою базу. (маркетинговый инструмент, целивая аудитория...)

Prince_, подписка по e-mail — прошлый век. Есть RSS, что намного удобнее.

А что касается MaxSite можешь почитать на досуге вот >> Здесь...

Prince_,

Поэтому, я решил написать статью, где конкретизирую те факты, которые заставили меня кинуть зверски удобный WordPress, и перейти на недоработанный, тогда еще, MaxSite.

Да-да, дорогие мои, MaxSite - будучи недоработанным, не имея и половины нужных мне плагинов, и настроек - уже давал просра..ся эээ… пардон - прикурить WordPress.

Ну а на сегодняшний момент – WordPress и близко не стоит с ним!

по словам автора он перешёл с рабочей CMS на недоработанную и очень рад своему решению. Бред. Дальше читать не хочется, достаточно посмотреть на заголовки в записи... Поработайте с WordPress.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не всегда требуются так как задача иногда на столько легкая, что ее можно решить самому погуглив.

К примеру у меня не работал мэссэнджер ватсап и я просто погуглил и нашел информацию о том, что нужно скачать  https://fileext.info/extension/db.crypt12  , чтобы сообщения сохранялись и были в прежнем виде как и раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нынче стоит полноценная верстка сайта от А до Я? Пробовал сам что-то тыкать в конструкторе, но вышла работа на троечку... У меня свое СТО на Складской, хочу попробовать создать функционирующий магазин авто запчастей в добавок к СТО. Проект срочный, а бюджета свободного не очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kamikadzeman сказал:

та цены разные есть. Для магазина ведь многого не нужно, есть ведь кучу страниц одностраничных, а такое можно в тильде за два-три дня склепать в платной версии. 

я вас умоляю... 90% одностраничных магазинов - паршивый обман с "кричащими" рекламой и завлекающими текстами по типу: "успей купить только сегодня", "до конца акции осталось 30 минут", "товар заканчивается" и тд и тп. Ни один адекватный продавец и уж тем более покупатель, не станет заказывать товар с подобной площадки.

 

7 часов назад, ravenupa сказал:

сколько нынче стоит полноценная верстка сайта от А до Я? Пробовал сам что-то тыкать в конструкторе, но вышла работа на троечку... У меня свое СТО на Складской, хочу попробовать создать функционирующий магазин авто запчастей в добавок к СТО. Проект срочный, а бюджета свободного не очень много.

Для вас могу же порекомендовать следующее решение: займ/кредит. Если с банками натянутые отношения - не беда, сейчас оформить быстрый займ на карту без отказов проще паренной репы. Выбираете подходящую по условиям мфошку и просто заполняете данные. Полноценный сайт сейчас обойдется вам в 500-1000$ в зависимости от масштаба и сложности проекта. Если зайти на фриланс биржи, то там еще дешевле будет, но и риск появиться. В таких делах нужно обязательно требовать готовые кейсы, работы, рекомендации, смотреть на репутацию, кол-во отработанных часов и тд. Но сайт-магазин по-любому окупиться, так что экономить на его создании уж точно не стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу