Есть ли веб-мастера в Ульяновске?

51 сообщение в этой теме

можете начать с сайта htmlbook.ru

Для меня это как в школе, пока учитель не разжуёт на верное не пойму! :wallbash:

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

тогда увы - это не ваше...

Это все равно как написать книгу (у каждого программиста своё видение задачи и реализация... Шаблоны не катят).

Где можно научиться писать книги? Мой ответ - ни где...

Так и программирование, пусть даже на html и php, как самое простое...

Это состояние души и азарт - всё или ничего...

Текстовый редактор - самый лучший инструмент.

0

Поделиться сообщением

Мне бы с наставником былобы легче запоминать!

0

Поделиться сообщением

Мне бы с наставником былобы легче запоминать!

Prince_, попробуйте для начала разобраться с терминами.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать поконкретнее, теминами чего?

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать поконкретнее, теминами чего?

Prince_, c CSS-терминами. Вы же вёрсткой хотите заниматься?

1

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, как раз у меня перед глазами справочник по CSS сейчас и займусь! Но для начало говорят лучше ознакомится с HTML.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, как раз у меня перед глазами справочник по CSS сейчас и займусь! Но для начало говорят лучше ознакомится с HTML.

Prince_, да, сначала HTML, а потом CSS. Просто я думал знания по HTML у вас есть.

1

Поделиться сообщением

Prince_, для начала почитайте вот это: http://htmlbook.ru/html.

Если будут возникать вопросы, можно к тебе будет обращаться?

Prince_, обращайся. Помогу, чем смогу.

0

Поделиться сообщением

Prince_, как успехи? Есть вопросы?

Пока стораюсь :atstoy1: !!! Но Двоичникам в лице меня тяжело будет!! Вот что у меня получается.

0

Поделиться сообщением

Prince_, как успехи? Есть вопросы?

Пока стораюсь :atstoy1: !!! Но Двоичникам в лице меня тяжело будет!! Вот что у меня получается.

Prince_, блог ужасен. Без обид.

0

Поделиться сообщением

Чем же он ужасен? Просто минимум графики.

0

Поделиться сообщением

Prince_, не красивый шаблон, плохая шапка, блок подписки убрать, для этого есть RSS, да и с помощью MaxSite ничего такого что можно сделать на WordPress с минимальными усилиями не получится.

0

Поделиться сообщением

Prince_, не красивый шаблон, плохая шапка, блок подписки убрать, для этого есть RSS, да и с помощью MaxSite ничего такого что можно сделать на WordPress с минимальными усилиями не получится.

Шаблон я ещё доработаю,

Шапка чем плоха? не понимаю...

Блок подиски нужен, что бы с помощью него по максимуму собирать новых подписчиков в свою базу. (маркетинговый инструмент, целивая аудитория...)

А что касается MaxSite можешь почитать на досуге вот >> Здесь...

0

Поделиться сообщением

Шаблон я ещё доработаю,

Prince_, хорошо.

Шапка чем плоха? не понимаю...

Prince_, визуально не нравится.

Блок подиски нужен, что бы с помощью него по максимуму собирать новых подписчиков в свою базу. (маркетинговый инструмент, целивая аудитория...)

Prince_, подписка по e-mail — прошлый век. Есть RSS, что намного удобнее.

А что касается MaxSite можешь почитать на досуге вот >> Здесь...

Prince_,

Поэтому, я решил написать статью, где конкретизирую те факты, которые заставили меня кинуть зверски удобный WordPress, и перейти на недоработанный, тогда еще, MaxSite.

Да-да, дорогие мои, MaxSite - будучи недоработанным, не имея и половины нужных мне плагинов, и настроек - уже давал просра..ся эээ… пардон - прикурить WordPress.

Ну а на сегодняшний момент – WordPress и близко не стоит с ним!

по словам автора он перешёл с рабочей CMS на недоработанную и очень рад своему решению. Бред. Дальше читать не хочется, достаточно посмотреть на заголовки в записи... Поработайте с WordPress.

0

Поделиться сообщением

Они не всегда требуются так как задача иногда на столько легкая, что ее можно решить самому погуглив.

К примеру у меня не работал мэссэнджер ватсап и я просто погуглил и нашел информацию о том, что нужно скачать  https://fileext.info/extension/db.crypt12  , чтобы сообщения сохранялись и были в прежнем виде как и раньше.

0

Поделиться сообщением

сколько нынче стоит полноценная верстка сайта от А до Я? Пробовал сам что-то тыкать в конструкторе, но вышла работа на троечку... У меня свое СТО на Складской, хочу попробовать создать функционирующий магазин авто запчастей в добавок к СТО. Проект срочный, а бюджета свободного не очень много.

0

Поделиться сообщением

та цены разные есть. Для магазина ведь многого не нужно, есть ведь кучу страниц одностраничных, а такое можно в тильде за два-три дня склепать в платной версии. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, kamikadzeman сказал:

та цены разные есть. Для магазина ведь многого не нужно, есть ведь кучу страниц одностраничных, а такое можно в тильде за два-три дня склепать в платной версии. 

я вас умоляю... 90% одностраничных магазинов - паршивый обман с "кричащими" рекламой и завлекающими текстами по типу: "успей купить только сегодня", "до конца акции осталось 30 минут", "товар заканчивается" и тд и тп. Ни один адекватный продавец и уж тем более покупатель, не станет заказывать товар с подобной площадки.

7 часов назад, ravenupa сказал:

сколько нынче стоит полноценная верстка сайта от А до Я? Пробовал сам что-то тыкать в конструкторе, но вышла работа на троечку... У меня свое СТО на Складской, хочу попробовать создать функционирующий магазин авто запчастей в добавок к СТО. Проект срочный, а бюджета свободного не очень много.

Для вас могу же порекомендовать следующее решение: займ/кредит. Если с банками натянутые отношения - не беда, сейчас оформить быстрый займ на карту без отказов проще паренной репы. Выбираете подходящую по условиям мфошку и просто заполняете данные. Полноценный сайт сейчас обойдется вам в 500-1000$ в зависимости от масштаба и сложности проекта. Если зайти на фриланс биржи, то там еще дешевле будет, но и риск появиться. В таких делах нужно обязательно требовать готовые кейсы, работы, рекомендации, смотреть на репутацию, кол-во отработанных часов и тд. Но сайт-магазин по-любому окупиться, так что экономить на его создании уж точно не стоит. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу