не сдал ЕГЭ, но поступил в институт!!!

1 сообщение в этой теме

Выпускники школ, по каким либо причинам не сдавшие профильный ЕГЭ, или не набравшие достаточного количества баллов для поступления в вуз, могут поступить на подготовительное отделение Ижевского института управления. Во время обучения, они изучат все те дисциплины, которые изучают наши студенты за первый год обучения, и пройдут курсы подготовки к ЕГЭ.

Таким образом, после учебы на подготовительном отделении и пересдачи ЕГЭ в 2012 году, они смогут продолжить обучение на заочном отделении Ижевского института управления по ускоренной программе, сокращенной на один год.

На подготовительном отделении есть возможность обучаться по субботам, и по сессиям.

Лучшие выпускники подготовительного отделения, поступившие после него к нам на дневное отделение, смогут претендовать на бесплатное обучение (за счет Фонда «Развитие управления, науки и образования»).

Ижевский институт управления является единственной бизнес-школой Удмуртии, и одной из лучших бизнес-школ России. Обучение проходит по направлениям Менеджмент и Экономика. После обучения на очном отделении – гарантированное трудоустройство.

Государственная аккредитация: свидетельство о гос. аккредитации АА 000631 (р/н 0609) выдано Рособрнадзором 25.04.2007. Лицензия А 255885 (р/н 8561) выдана Рособрнадзором 25.04.2007.

8(3412) 313-333, referent@iiu.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу